Премиальный фотоаксессуар Olympus Адаптер для конвертера CLA-T01 - Отзывы

Товар можно получить после предоплаты

Посмотреть все
B
Barmaley10.08.2016

Простая конструкция и качественное, действительно качественнное исполнение порадовали меня. У меня модель оlympus TG1, так что как раз подошел в моем случае. Все на месте, что должно быть у переходника - метка для удобства соединения с тушкой и кольцо с резьбовым креплением. Подходит для крепления рыбьего глаза и телевика. Установка совершенно беспроблемная. Водоустойчивость заявлена, но я под водой не снимаю, так что обошлось без проверок. На объективе практически не заметен. Побольше универсальности - вообще цены б ему не было.

О товаре

Адаптер Olympus для конвертера CLA-T01 – это фотоаксессуар премиального уровня. Он предназначен для использования с камерами Olympus TG1, TG2, TG3.

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ КАМЕРЫ
С помощью адаптера можно установить на камеру конвертер «рыбий глаз» (FCON T01) или телеконвертер (TCON T01) даже при съёмке под водой на глубине до 12 метров. Это существенно расширяет возможности фотографа и позволяет делать особенно оригинальные снимки.

БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ УСТАНОВКА
Благодаря тщательно продуманной конструкции адаптер устанавливается быстро и без каких-либо хлопот. Он не боится воды и рассчитан на длительную эксплуатацию.

КОМПАКТНОСТЬ
Лёгкий и компактный адаптер не занимает много места. Когда в нём нет необходимости, его можно хранить в кармашке фотосумки или кармане верхней одежды.

и TCON-T01 и фильтрами диаметром 40.5мм.
Страна
Материал корпуса
металл
Инструкция для  Olympus Адаптер для конвертера CLA-T01
pdf 160.4 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.