Портативный медиаплеер Sony NWD-E025F(2Gb) Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Sony NWD-E025F(2Gb) Black

Отзыв о товаре

ю
юрий03.09.2009

Пользуюсь уже полгода. аппарат действительно удобный. И, что для меня действительно важно - заряда батареи хватает реально на часов 26-27 (при среднем уровне громкости), а заряжается всего минут за 25 - 30. И менюшка простая и удобная. Топил его разок - просушил и как ни в чем не бывало, Наушники родные - так себе, но все получше, чем многие другие комплектуют. Вывод: если нужен относительно простой в использовании, надежный и хорошо звучащий плеерок по разумной цене - то это он.

О товаре

Самый компактный и удобный WALKMAN®. Просто подключите его к порту USB и используйте функцию перетаскивания для загрузки любимых песен. Всего лишь 3 минуты - и аккумулятор заряжен на 3 часа. При полной зарядке аккумулятор работает до 28 часов!

Наушники высокого класса
2 ГБ
Инструкция для  Sony NWD-E025F(2Gb) Black
pdf 762 Kb

Портативный медиаплеер Sony NWD-E025F(2Gb) Black

Вы можете купить Портативный медиаплеер Sony NWD-E025F(2Gb) Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный медиаплеер Sony NWD-E025F(2Gb) Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все MP3 плееры Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.