Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM)

+ 600  бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

V
Vadim Goliaev22.02.2017

Плюсы

Пользуюсь этим плеером в тренажерке, меня радует, что в паре с хорошими наушниками получается качественный звук и я не отвлекаюсь на лишние шумы и наслаждаюсь качественной музыкой. Здесь поддерживаются все популярные форматы и FLAC с Apple lossless. Встроенной памяти 16 гигабайт, мне пока что этого хватает, но собираюсь купить карту памяти, получится хоть разнообразить плейлист. Зарядки в плеере хватает на одну тренировку. Во время нее блокирую все управление, так что нет такого, чтобы музыка внезапно отключилась или поменялась песня.

Минусы

К сожалению, заряжать плеер приходится 4 часа. Думаю, что вот с аккумулятором здесь единственная проблема.

Отзыв

Компактный и удобный в пользовании плеер, хорошо подходит для тренировок. Экран яркий и четко все показывает, управление простое.

О товаре

Sony NW-A35 – мультимедийный плеер из серии Walkman. Это компактное устройство стильно выглядит, им просто пользоваться, оно радует любителей музыки отличным звуком.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
В этой модели используются фирменные технологии Sony, обеспечивающие особенно высокое качество звука. Чистое, богатое звучание обеспечивается цифровым усилителем, который сводит к минимуму шумы и искажения. Технология DSEE HX позволяет приблизить звучание обычных цифровых файлов к уровню аудио высокой чёткости.

АУДИО ВЫСОКОЙ ЧЁТКОСТИ
Плеер воспроизводит как файлы MP3 и WMA, так и аудио высокой чёткости. Звучание файлов FLAC и ряда других форматов по качеству практически не отличается от студийного.

УДОБНОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Устройство оснащено 2.2 -дюймовым экраном, который можно использовать как для просмотра видеороликов, так и для управления. Плеер чутко реагирует на касания пальцев и тут же выполняет команды.

Страна
Воспроизведение видеофайлов
Да
Цифровой тюнер
30 FM
Инструкция для  Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM)
pdf 1.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 325.4 Kb

Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM)

Вы можете купить Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM) в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все MP3 плееры Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже