Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM) - Отзывы

\ Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM)

Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM)
Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM)

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 красный (NWA-35HN/RM)
V

Плюсы

Пользуюсь этим плеером в тренажерке, меня радует, что в паре с хорошими наушниками получается качественный звук и я не отвлекаюсь на лишние шумы и наслаждаюсь качественной музыкой. Здесь поддерживаются все популярные форматы и FLAC с Apple lossless. Встроенной памяти 16 гигабайт, мне пока что этого хватает, но собираюсь купить карту памяти, получится хоть разнообразить плейлист. Зарядки в плеере хватает на одну тренировку. Во время нее блокирую все управление, так что нет такого, чтобы музыка внезапно отключилась или поменялась песня.

Минусы

К сожалению, заряжать плеер приходится 4 часа. Думаю, что вот с аккумулятором здесь единственная проблема.

Отзыв

Компактный и удобный в пользовании плеер, хорошо подходит для тренировок. Экран яркий и четко все показывает, управление простое.