Портативный GPS-навигатор teXet TN-600 Voice Black (2 системы) - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор teXet TN-600 Voice Black (2 системы)

Отзыв о товаре

Anton24.12.2009

Делюсь своим опытом. Приобрел и пользовался тремя моделями навигаторов (один - себе, другие родным) Тем, кто сравнивает и выбирает Автонавигаторы будет полезно: Абсолютно одинаковые платформы, но разные цены: Texet TN-600 + CityGuide + Навител = 8990р SHTURMANN Link300 + Навител = 10990р xDevice Monza deLuxe + автоспутник = 11990р Вывод - брать Texet. К тому же в комплекте не одна (как у других), а две навигационных программы: Navitel и CityGuide В комплектации SHTURMANN есть стилус, чехол, карта памяти, симка МТС, зарядка 220В, зарядка прикуривателя, держатель. Комплектация Monza Deluxe НЕ включает стилус и сим-карту в отличии от SHTURMANN Комплектация Texet в отличии от других НЕ включает мешочек/чехольчик, стилус, карту памяти и сим-карту. Программное обеспечение записано на внутреннюю память, поэтому рекомендую сразу после покупки сделать резервную копию. Стилус вообще не особо нужен. Я пользуюсь либо пальцем либо обратной стороной авторучки. Мешочек - можно обойтись или найти любой другой. Сим-карта - мне особо нужна, ибо есть. Карта памяти - 1Gb. Можно обойтись или купить покруче. В отличии от других Monza Deluxe - глючит при входящем и исходящем звонке: Не берется звонок, пропадает и т.п... Ну и, конечно, при грамотном подходе на любой из автонавигаторов можно установить много различных программ

О товаре

Модель teXet TN-600 Voice – новая модификация популярной модели TN-600! Теперь с помощью «пробочного» навигатора можно не только объезжать пробки и выходить в Интернет, обмениваться e-mail и SMS-сообщениями и смотреть фильмы, но и разговаривать по телефону! Мы также расширили встроенную память до 2 Гб и добавили полезные приложения – возможность чтения файлов MS Word, Excel, pdf, Powerpoint, калькулятор, конвертер единиц измерений, игры. Высококонтрастный дисплей, полноценный GPRS и голосовой канал, расширенная функциональность и поддержка всех «пробочных» сервисов гарантируют безотказную работу навигатора как незаменимого друга в пути! В комплект входят карты CityGuide 3.3/Навител 3.2.Вся Россия» на выбор покупателя. Пробочный сервис и обновления карт бесплатны.

Поддержка GPRS
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
80*125*20 мм
Диагональ экрана
4.3"(10.9 см)
Инструкция для  teXet TN-600 Voice Black (2 системы)
pdf 921.6 Kb

Портативный GPS-навигатор teXet TN-600 Voice Black (2 системы)

Вы можете купить Портативный GPS-навигатор teXet TN-600 Voice Black (2 системы) в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный GPS-навигатор teXet TN-600 Voice Black (2 системы) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные GPS навигаторы teXet

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description