Портативный GPS-навигатор teXet TN-521HD DVR - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор teXet TN-521HD DVR

Портативный GPS-навигатор teXet TN-521HD DVR
Портативный GPS-навигатор teXet TN-521HD DVR

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор teXet TN-521HD DVR

1. Регистратор - супер! Видно номера всех авто до 6 метров, как у всех HD. С камерой 2 Мп это нормально. 2. Угла обзора хватает, знаки видно. 3. Минуса в том, что ролики записи видеорегистратора по 40 сек. я не вижу KMP-плеер воспроизводит практически без задержки. В записи нет \"пробелов\". 4. Инструкция по установке в крепежное место: сначала верх вставляем, потом низ защелкиваем. Снимаем нажатием на верхний рычажок крепления! Сам 7 мин. разбирался. 5. Карты памяти только до 16 Гб, чуть не ошибся и не купил на 32 Гб. 10 Класс в нем работает быстро. 6. При включение GPS одновременно с регистратором постоянно навигационная система \"Навител\" сообщает,что внешнее питание отключено, но провод подключен и это повторяется периодически. Коллегиально нужно решать проблему, личное мнение - баги НАВИТЕЛА! Не доработанная навигационная система под данное устройство. На другие навигационные системы ключа не имею, поэтому проверить их \"на себе\" не могу. В целом устройство понравилось, советую всем кто может себе позволить данную ценовую категорию. Всем спс за внимание.

Брал именно такой универсальный аппарат что бы все было в одном устройстве. Работате уверенно, не виснет, но есть и минусы. Качество сборки. Защитное стекло было приклеено изначально криво, исправил, камера стоит криво, кнопка включения регистратора сломалась уже через две недели использования, и самое главное. Так как экран с высоким разрешением аппарату не хватает мощности отображать все без задержки, к примеру отклик в навителе 1-2 секунды на нажатия, а пролистать карту вообще не реально, жуткие тормоза. Аккумулятор держит 1 час в режиме навитела, это конечно мало, мультимедия видео про кино забудьте , 20 кадров в секунду. Через пару месяцев использования привык ко всему этому и сейчас лучше друга не найти, но еслиб знал обо всем этом то низа что не взял бы.

9 месяцев юзаю данный навик. Отличная штука. Видео очень хорошее. Кроме Навитела ставил СитиГид, iGO Primo, Автоспутник - работает как часы. Использовал навик как фотоаппарат - оценка хорошо. В общем данным аппаратом очень доволен. Рекомендую!

Внесу свои пять копеек, купил себе данный девайс около двух недель назад, плохого ничего не скажу. Качество видеозаписи высокое, номера машин видно в соседних полосах хорошо, запись фрагментами по 43 секунды - 64 мегабайта файл, настроек камеры не много - только вкл\выкл микрофона и вкл\выкл автоматической записи при старте камеры. Как навигатор девайс тоже не плохой - Навител, СитиГид в комплекте, правда лицензионного номера на СитиГид в комплекте не нашёл, только для Навитела. Короче, для меня только один минус, т.к. ранее использовал только видеорегистратор - это функция автоматического вкл\выкл при включении зажигания. Здесь такого нет, включать камеру, а затем и Навител нужно ручками. Завёл машину - включил девайс. А так поставлю 5.