Портативный GPS-навигатор teXet TN-515DVR - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор teXet TN-515DVR

Портативный GPS-навигатор teXet TN-515DVR
Портативный GPS-навигатор teXet TN-515DVR

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор teXet TN-515DVR

Достоинства, как у большинства навигаторов. Перечислю недостатки: 1.Время перескакивает на час назад. 2.Не поддерживает пробки. 3.При почти полной зарядке через 3 минуты выдал, что аккумулятор разряжен. 4.Решил протестировать прокладкой маршрута по своему городу(Сергиев Посад)так выдал дорогу через дворы,где нельзя проехать.Впрочем это наверное огрехи Навитела. Видеорегистратор работает довольно сносно,главное найти нужное крепление на стекле. Жаль не поддерживает Bluetooth

Пользуюсь полгода. Согласен, что прокладывает маршруты не всегда корректно, не смог найти в настройках "альтернативный маршрут". Крепление на стекло слабовато, на неровностях дороги трясет и из-за этого страдает запись видео. Угол обзора маловат, но приемлем. Если нормально отстроить, то видно от левого до правого фонарей. Оценю на 4 с минусом.

Понравился. Функции выполнял. Купил в апреле 2012. Но вчера (24-07-2012) возникла проблема. До этого работал хорошо (иногда дата сбрасывалась на записанном видео, на следующий день сама восстанавливалась). Так вот - вчера обнаружил на экране синие полосы (горизонтальные). Причем в разных режимах могут быть в разных местах. При включении - их не заметно (небольшие искажения могут быть сверху). Сброс и с корпуса пробовал, и из меню. Не помогло.

Ожидал большего. 1. Крепление имеет одну точку поворота. Подобрать нужный угол крепления не смог, буду приобретать крепление отдельно. 2. Видеорегистратор на 3---. Отсутствуют любые функции настройки. Чтобы получить хороший угол обзора навигатор необходимо устанавливать повыше, что значительно уменьшает обзорность. 3. В инструкции отсутствует описание входа AV-IN. Пока у меня не удалось подключить дополнительную камеру или использовать в виде монитора. Если кто-нибудь знает как использовать напишите. Я только по этой причине приобрел это навигатор (видеорегистратор у меня уже есть) 4. Дополнительное ПО слабоватое, буду устанавливать свое. Программа для чтения книг не позволяет разворачивать текст на полный экран, отсутствует поворот. 5. Гарантия 1 год - большой минус. Предыдущий навигатор Prestigio 4200 сломался через 1,5 года, поменял по гарантии на новый без лишних вопросов.

Купил в октябре и только сейчас понял все недостатки: 1.При просмотре видео файлов avi затормаживается картинка и смотреть не очень удобно и это не зависит от класса карты памяти,я пробовал от 2-12,изменений нет 2.При включение GPS- минут через 10 навигатор сообщает,что внешнее питание отключено,но провод подключен и это повторяется каждые 5 мин. 3.Видео снимает на 4, ночное на 3,но иногда в ночном режиме появляются помехи,какие то полосы 4.В режиме GPS при уходе с маршрута очень долго ищет другой маршрут.