Портативный GPS-навигатор teXet TN-505 - Отзывы

Портативный GPS-навигатор teXet TN-505
Портативный GPS-навигатор teXet TN-505

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор teXet TN-505

э

Прекрасный навигатор, быстрый, программное обеспечение прекрасное, интерфейс очень удобный. Это у меня третий навигатор. Первый и второй тормозные и навигационное обеспечение было очень сырым. Причем второй навигатор после недели пользования стал выдавать системную ошибку. Единственный недостаток - быстро разряжаются батарейки при работе в автономном режиме. Но мы же не собираемся их таскать в кармане.И второй недостаток-в комплект не входит зарядное сетевое устройство.

T

Пользуюсь им уже год - нареканий никаких! очень быстро ловит спутники, мощный проц, свободный доступ к Осб современная win 6.0 (относительно, конечно. но для навигатора это+). Куча готовых сборок на него с различными программами для навигации. все становится без проблем и работает ровно. Штатный Навител - мне кажется самым удобным среди ПО для навигаторов....Отличный навигатор, всем рекомендую!

Пользуемся с начала года - ни разу не глючил, не подводил. Выбирали навигатор для авто за невысокую цену - очень довольны выбором; т.к. пользуемся только в машине, такой недостаток, как слабый аккумулятор, не беспокоит совсем. ПО обновляли с сайта Навител, все прошло отлично, ничего не тормозит. Размера экрана вполне хватает для просмотра видео! Всем тем, кто ищет недорогой,но хороший автонавигатор ( + развлекуху в виде просмотровщика видюшек в машине=) ), очень рекомендую!!! Также считаю достоинством его встроенную память в 2ГБ

За 5 килорублей получить по сути нормальный мобильный наладонник с 10Гб памяти - это уже хорошо... А если в нагрузку ещё прилагается навигация!!! По теме - навигатор нормальный, спутники ловит на отлично, находит в течении 20-30 секунд. Видео - 5+, книги - 4, аудио и картинками не пользуюсь. Из минусов - как уже было сказано - царапается дисплей. Мой вам совет - не пользуйтесь стилусом, именно стилус оставил видимые царапины.

Выбирал долго и тщательно, остановился на этой модели - и ни разу не пожалел. Лёгкий, тонкий, стильный, хорошо смотрится в кабине - это о внешнем виде. Надёжно и, главное, быстро работает, согласен с предыдущими отзывами - спутники ловит через минуту после включения. Существенный минус только один - быстрый разряд батареи (заряд держит час тридцать - час сорок). Да ещё функции аудио-видео не считаю нужными в GPS-устройстве. Программа Навител 3.2 - the best! Пожалуй, действительно: среди наиболее доступных по цене - это лучший аппарат! Кстати, большинство продвинутых в теме дальнобойщиков выбирают именно его. Хороший вариант в кабине грузовика.

Купил жене в конце февраля. Выбирал по отзывам в интернете. Самый главный плюс - чип GPS 4 поколения или как пишут 3i+ с 64 приемными каналами и рекламируемой технологией SiRF InstantFixII работает на 5+++. Моментально находит спутники и хорошо их держит. Навител для регионов - лучший выбор. Установленные в нем дополнительные программы типа аудио видео плеера и читалки для книг - для навигатора лишний груз, тем более переключиться в них из навитела невозможно, только выйдя из программы навигации. Аудиоплеер не запоминает место в файле, воспроизводит после выключения с самого начала, что делает его бесполезным для аудиокниг. Возможность выхода в Win CE тоже бесполезная фишка, хотя может кому-то и интересно. После двух недель аккуратной! эксплуатации испортился экран - от всех объектов пошли слева направо желтые тени. Возможно внутри нарушился контакт. Пришел менять, благо была куплена допгарантия МВидео. Хотел поменять на такой-же, но их больше не было! Взял Prestigio 4000bd - чип SiRF III отвратительно ловит спутники по 5-10 минут! С радостью поменял бы назад на TeXeT-505, если бы они появились! Вывод: отличный навигатор с отличным приемом спутников, возможно мне попался бракованный экземпляр.

Купил перед новым годом, до сих пор ни разу не подвел! Отличный и понятный интерфейс, не тормозит при просмотре большого размера видео. Минус небольшой - отсутствие внешнего регулятора громкости. ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ по приемлемой цене. СОВЕТУЮ

Очень практичный и удобный навигатор. Легко обновляются программы и карты, ОЧЕНЬ хороший прием сигнала со спутников. Ловит даже в квартире. В общем как навигатор, наверно он лучший!

Кейс для GPS навигатора Case Logic GPSP-1, который указан в аксессуарах к этому навигатору, по размеру ему не подходит. Навигатор в кейс не влазит. Навигатор красивый!

Купил в конце сентября этот навигатор. Заодно приобрел защитное покрытие и флешку на 8Gb. Настоящий мультимедиа навигатор: фильмы, музыка, и фотографии просматриваю. Картинка классная. Не глючит, долго не думает, точно определяет координаты. Из двух предустановленных программных обеспечений (Навител Навигатор 3.2 и CityGuide) Навител Навигатор 3.2 на порядок лучше.

Купил себе навигатор 2 месяца назад.Работает безотказно, определяет место положение достаточно точно. На сайте Новитела нашел много интересного. Большим плюсом перед Expley является встроенная память 2Gb. Устанавливая флешку не требуется перерегистрации карты. Рекомендую ВСЕМ!!!

Хорошая вещь,но один БОЛЬШОЙ недостаток-регулятор громкости программный и запрятан глубоко,непонятно ,как производитель упустил такую важную деталь?

Купил взамен Explay PN-375.Очень доволен.Недостаток один-быстро разряжается(в режиме навигации на максимальных настройках 1,5 часа,в остальном все отлично. Благодаря более мощному процессору работает без тормозов.Рекомендую.

Все на уровне! Отличная игрушка за 150$.... Ставлю 4 за дисплей. очень подвержен царапинам. А так рекомендую;)

Муж подарил мне teXet tn505 с картами Навител. Должна сказать , что подарок очень приятный - красивая и стильная вещь - не ожидала, что навигатор может быть модным! Также теперь чувствую себя гораздо гораздо увереннее на дороге - когда нужен незнакомый адрес или отклониться от обычного маршрута. texet никогда не теряется. Порадовало качество видео - прямо как маленький телевизор - можно ребенка развлечь в дороге мультфильмом, очень удобно!