Портативный GPS-навигатор Shturmann Play 500BT Black - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Shturmann Play 500BT Black

Портативный GPS-навигатор Shturmann Play 500BT Black
Портативный GPS-навигатор Shturmann Play 500BT Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Shturmann Play 500BT Black

Рекомендую сразу ставить другую программу навигации или даже несколько(возможность есть). На сайте тех поддержки много полезного для него есть. Стандартная программа навигации мне лично тоже не понравилась. В остальном это почти планщет. Я доволен.

Плюсы: Хороший внешний вид. Минусы: Путается в какую сторону едем, долго соображает как лучше изменить маршрут, прокладывает не короткие маршруты, "вечно предлагает объехать что-либо по МКАДу". Дома ищет плохо, была проблема проехать от 3 дома по прямой до 33. Думал обновить карты , так и не смог выйти на него через комп. Читал другие обзоры всем нравиться и в магазине нахваливали. Может это мне такой достался, но я разочарован.