Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-7500 - Отзывы

Больше чем Sale! Успейте купить
\ Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-7500

Посмотреть все
Дмитрий28.11.2016

Плюсы

Prology imap 7500 - чисто навигатор и всё. Да, он может проигрывать музыку и видео, но это лишнее даже. А по сути - он просто идеально заточен под навигациюю. Он не андроид, у него стоит ОС Microsoft WinCE 6.0 - которая в отличие от андроида вообще не лагает, не тормозит. 7 дюймов - идеально всё видно, не нужно напрягать взгляд. Дисплей яркий, на солнце всё хорошо видно. Можете пролоджи брать и с 5-ти дюймами, но не советую - экран маловат будет. Спутники находит у меня моментально. Ещё даже карта не проявляется, а уже голос говорит - спутники найдены. Стабильно по 8 - 10 штук держит на протяжении всего маршрута, куда бы не ехал. Отслеживает местоположение машины очень точно, плюс минус метров 5, не больше разброс. Ведёт, не ошибается. Сенсор хороший - не нужно сильно жать, достаточно лёгкого касания. Навител тоже устраивает - знает все дороги и дорожки. Самое главное - он вообще не подлвисает, не лагает никак и никогда, что успокаивает, особенно когда между городами и нет рядом никого.

Минусы

Не нашёл, хотя я дотошный, придирчивый. Нету.

Отзыв

Привожу только личный опыт и знания. Отличный навигатор. Брал такой в первый раз в качестве подарка знакомой. Лично проверил - проехал от Казани до Москвы по нему. Без единого огреха провёл, причём в Москве нужно было в Химики уехать, на самую окраину - всё без проблем. Поэтому и лично себе купил такой же. Есть варинаты, когда навигатор совмещён с планшетом-андроидом, и это соблазнительно. Вот только не советую. Инстурмент должен быть профессиональным. Молоток должен быть молотком, а не отвёрткой и молотком одновременно. Навигатор отдельно, планшет отдельно.

О товаре

GPS-навигатор Prology iMAP-7500 очень удобен в использовании благодаря применению 7-дюймового экрана. Такой размер сенсорного дисплея позволяет мгновенно воспринимать информацию, не отвлекаясь от вождения, а также помогает рассмотреть все важные детали в играх и при просмотре фильмов с помощью такого устройства.

ТОЧНАЯ МАРШРУТИЗАЦИЯ
Пользователю доступно приложение «Навител. Содружество», которое содержит очень подробные карты России, стран СНГ и Скандинавии. Кроме того, в нём есть детализованные планы населённых пунктов с указанием важных объектов и достопримечательностей. Программа поддерживает прокладывание сквозных маршрутов через государственные границы.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Навигатор укомплектован батареей большой ёмкости, которая позволяет использовать его в течение 3 часов без подключения к внешнему источнику питания.

Гарантия
pdf 1.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 873.3 Kb

Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-7500

Вы можете купить Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-7500 в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-7500 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные GPS навигаторы Prology

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.