Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG

Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG
Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG

Понравился. Много писать не буду. Приобрел сразу, так как цена меня удовлетворила. До этого пользовался Prology 506AB, поэтому долго не думал и сразу купил Prology 555AG.

Купили и очень разочаровались.Сенсор ужаснейший,чтобы что-то выбрать, нужно 10 раз нажать и то не факт,что выберется именно то, что вам нужно.Скорость движения автомобиля показывает не верно. Проехав поворот навигатор всё показывает,что он через 300 метров. Тормозной до ужаса. Понесем назад.

Подарили мне 14.06.2012г. GPS-навигатор Prology iMAP-555AG очень понравился дизайн,красивый,черный глянцевый. Правда на сенсорный экран нужно сильно давить. Громкая связь, видео, музыка. Интернет не загружается, маршрут следования определил, но вот правда потом неверно указывал место положение, это плохо. Проработал 4 дня и просто выключился.