Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG

+ 84  бонусных рубля ?

Посмотреть все
Дмитрий05.03.2012

Понравился. Много писать не буду. Приобрел сразу, так как цена меня удовлетворила. До этого пользовался Prology 506AB, поэтому долго не думал и сразу купил Prology 555AG.

О товаре

Портативный навигатор с сенсорным экраном (5") 127мм, с предустановленным ПО "Навител Навигатор" с картами 2D/3D и картой памяти на 4Гб

Автомобильный адаптер , Встроенный динамик, Слот для SIM-карты, Просмотр графических файлов, GSM/GPRS-модуль, Интерфейс mini-USB, Internet Explorer, Слот для карт памяти microSD, Сенсорный дисплей , Прием и отправка SMS-сообщений, Загрузка пробок, Отображение карт в режиме 2D/3D, Просмотр видео, Подробные карты России, Украины, Беларусии и Казахстана

Встроенная память (ROM)
Воспр. медиафайлов с цифр.носителей
Инструкция для  Prology iMAP-555AG
pdf 1.4 Mb

Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG

Вы можете купить Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-555AG : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные GPS навигаторы Prology

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description