Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-506AB - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-506AB

Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-506AB
Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-506AB

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-506AB

непойму в комплекте идет лицензионная карточка, но ключа на ней нет, ток поле для него, так и должно быть? или просто у меня такой трабл?

m

1. Под XP определился, под seven нет 2. звук чудесным образом пропадает (возврат к заводским настройкам частично решает проблему на время) 3. в режиме нави, звук отключаю, но динамику это не интересно, продолжает пищать 4. Радио? мм что это? казалось бы, проще функции в любом девайсе нет), а ну! тут ее умудрились сделать нерабочей) Резюме. нужно поменять, попробовать на тот же, мож просто бракованный..

Аппарат действительно отличный. Единственная проблема не могу включить FM. Помогите это исправить.

Отличный навигатор! Большой экран - это радует! Блютуз работает безупречно по всем направлениям (громкая связь, инет) FM - трансмитер тоже работает на ура! Звук чистый. Одно огорчает, маленькая ёмкость аккумулятора. Приходится постоянно заряжать. Купил не пожалел. Правда пришлось менять. На первом отказал динамик, вообще звука не выдавал. Но в магазине легко и быстро поменяли. Выбрал на обмен такой же. Для пред идущего сообщения: Лицензионный ключ есть в самом навигаторе. Он то и нужен для регистрации на сайте Навител.

N

Всем хорош навигатор, но - неудобный браузер (нужно искать альтернативный), не видит флэшку - придется менять товар. Если брать как навигатор - вещь отличная.

В общем навигатор не плохой. Только спутники часто теряет или бывает что вообще не находит.

Тут висит мой предыдущий отзыв. Хочу сказать , что приехав в магазин обменял данный девайс на такой же новый и все заработало без проблем, но через пару дней появилась другая проблема. Если предыдущий девайс не видел сотик, то этот как то странно теряет спутники на ровном месте при чем порой в течении получаса, каждые 3-5 минут! Складывается ощущение, что производитель дорабатывает и исправляет глюки в процессе продаж. Но этим навигатором я очень доволен! Сейчас все качается и соединяется без проблем....трафика кушается немного! Правда если глюк со спутниками сам собою не пропадет как и появился, то придется все-таки опять ехать и менять на новый девайс из новой поставки! Радует , что все происходит без проблем и люди , которые работают в магазине это понимают! Самое приятное, что навител в этом навигаторе не так тормозит как в других! Ах да обязательно проверяйте хэндс фри....иногда появляется проблема с динамиком, у меня при полной громкости он очень хрипит, хотя в предыдущем девайсе до обмена этой проблемы не было замечено! Ах да, забыл сказать, что из аналогов от других производителей этот выигрывает по всем параметрам, экран изумительный, на касания откликается без проблем. Карточку 8Гб видит и работает с ней на ура! Всем удачи с покупками.

Нормальный аппарат, все есть, поставил альтернативное меню - там 5 плееров музыки с эквалайзерами, так при запуске через трансмиттер можно выставить все частоты и получить отличный звук. Очень доволен!

Навигатор хороший. Телефон нашёл сразу, проверил хендс фри работает, можно в инет даже выходить через встроенный браузер. Единственное что не понравилось-не самого лучшего качества пластик корпуса и небольшая ёмкость аккума. Но за то лёгкий и экран здоровый, аж 5".

Как ни странно, но он если и видит сотовые, то совсем не понятно по какому принципу....мой самсунг D-600 он не увидел.....зато старые нокии без проблем...правда находил через раз.... Теперь вот думаю как быть...хотел пробки через сотовый подкачивать... Правда всем остальным очень доволен.