Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-500M - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-500M

Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-500M
Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-500M

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-500M

Обновил на новое программное обеспечение, теперь любой маршрут за 2-3 секунды прокладывает, хорошо держит спутники,быстро ловит их - хорошая вещь за такие деньги(служит мне 5 месяцев безотказно!

Не найдёте на него драйвер, а без драйвера он не распознаётся ПК, а без этого он не обновляется. В комплекте диска с драйверами нет, в интернете уже тоже все ссылки исчезли. В общем нет уже смысла вообще эту модель брать.

Здравствуйте. Я не могу настроить время он выдает мне ошибку. И ненаходить некоторые города. Что это может быть?

a

купил не давно,цена хорошая. Навител стоял 3.5 настоятельно рекомендовали махнуть на 5.0.0. Поменял более менее работает. При подключении зарядки притормаживает.Р.S код в самом навигаторе. Экран большой.

Тоже купил вчера этот аппарат....всё вроде нормально...но у меня тоже на карте активации..на зелённой полосе тоже нет када активации,хотя при покупке сказали что он есть..может кто скажет где его терь взять мне?!

Купил в Новосибе Один день поработал нарадоваться не мог. Утром включил навигацию а она не грузится. Пишет что не хватает свободного места. И всё. Ничего не могу сделать. Может кто подскажет.

Навител 3,5,0,946 не видит спутники, встроенный gps-soft видит. Как настроить навител? Может это связано с неактивированной программой, но на карте активации, светло-зеленая полоса, которую, я думал, надо стирать - ничего не написано, т.е. кода активации нет.