Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-4200Ti - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-4200Ti

Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-4200Ti
Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-4200Ti

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-4200Ti

Купил навигатор Prology Imap 4200Ti. Карты обновил сразу на сайте после регистрации на раз! В дороге не заблудешься, стабильно ловит (8-12) приемников, аккумулятора хватило на 3 с небольшим часа, голосовое сопровождение громкое! Видео читает средне, не все форматы. Музыка, фото без проблем. Cтилус не выпадает, корпус прочный, собран качественно, не царапается, зарядка в комплекте идет с прекуривателя, НО заряжается в выключенном состоянии с любого мобильного адаптера с мини usb естественно и с ПК. Вывод: при покупке сразу обновляем на официальном сайте новитела до версии 5.5.1. + карты, работать начнет веселее, отличный навигатор, рекомендую!

Добрый день. Выбор пал на эту фирму, т.к. сам и отец пользуемся Prology предыдущих поколений без проблем. Работа связана с постоянными разъездами на 500-1000 км. И мой навик Prology imap50m меня не подвел ни разу, пашет и сейчас. 4200-й взял товарищу. Аппарат запустился, но спутники не смог найти и за 30 минут. Забрал домой, обновил ПО на официальном сайте Навител - все прошло без проблем. Перезагрузил аппарат, спутники он нашел минут за 10 и после этого начал их стабильно находить. НО! После трех-пяти минут работы выдает сообщение типа: навител совершил недопустимое действие и приложение будет закрыто и без вариантов выкидывает в основное меню. Как навигатор абсолютный ноль. Остальное работает. Также разочаровал сенсор - по краям его просто нет, нужно изощряться, чтобы нажать кнопки компас, звук и остальные. Понимаю, что бюджетный, но и мой старый навик не за 10к куплен. И работает. Буду сдавать обратно в магазин.

Сразу после покупки тупил минут 10 не мог найти спутники, наверно связано с первым включением, сейчас спутники находит быстро. Не работала кнопка меню, но после калибровки экрана все заработало. Очень(!) греется задняя панель, просто огонь - это из минусов. В целом довольна.

n

Купила сегодня этот навигатор, очень не довольна, звук тихий, как озвучивание перевести на русский не понятно, нажатие на меню вообще не реагирует. Пойду завтра менять.

Отличная вещь! Отработал с ней в такси уже 6 месяцев. Ни разу не подвел. При покупке сразу взял ПДО на 2 года и обновление карт. Навигатор не тупил, ни разу не потерял спутники. Я доволен. Спасибо ребятам из М-видео.

После покупки, на следующий день переслал ловить спутники, при обновлении ПО выдает ошибку. Сдали на экспертизу от м-видео, и конечно, все оказалось исправно, кто-бы сомневался!!! Люди, не выкидывайте деньги!

Хороший навигатор обновления есть, зарядка 3,5 часа в режиме навигации, не зарапается, прочный. Рекомендую!