Портативный GPS-навигатор Prology iMap-4100 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prology iMap-4100

Портативный GPS-навигатор Prology iMap-4100
Портативный GPS-навигатор Prology iMap-4100

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prology iMap-4100

Пока работает нормально, месяц как нормально проводит до незнакомых мест. Удобен размером, очень. Единственный минус... или я не догоняю...по просёлочной ехал (ее нет на карте) и решил проложить маршрут, чтоб обратно по ней же вернуться...но так и не получилось...как только ни тыкал...

Алекс 17.10.2017

У меня около 4 лет данная модель навигатора, на днях поменял АКБ, вздулся, иногда глючил, не понимал где он находиться, вёл не туда. Посмотрим теперь как будет работать после замены батареи!

Работаю таксистом, и прикупил себе этот навигатор. Хорошая штука, а Навител софт делает её просто незаменимой в использовании для любого водителя. После покупки сразу оценил качество жк-экрана, как у хорошего смартфона, и огромное количество детальных карт местности. Считаю, что лучше переключать в 3Д режим, когда едешь, в таком виде лучше ориентируешься. В итоге имею, портативный, полезный навигатор, как и хотел.

Достаточно удобная навигационная система, с большим картагрофическим покрытием населенных пунктов, помогает в поездке найти нужный. Радует встроенный навигационный приемник - в дороге с ним не скучно. Цена вполне приемлемая

Пользуюсь второй месяц и из достоинств хочется отметить сочетание цены и качества, простоту в пользовании и надежную связь со спутниками. Нравится то, что в навигаторе есть встроенный аккумулятор, что пригодится пешим туристам. К тому же он портативный, поместится в любой сумке. Дизайн красивый. Хотелось бы конечно побольше экрана, хотя за такую цену очень даже неплохой дисплей.

Данная модель навигатора меня всем устраивает, в ней установлено программное обеспечение "Навител-Навигатор". Есть подробные карты России и соседних государств, когда я ездил в Казахстан, меня выручал только этот навигатор. Есть музыкальный и видеопроигрыватель, но я ими не пользуюсь

За эти деньги очень даже не плохой! Поймал даже при первом запуске раз, 10 спутников в течение 5 минут , в дальнейшем вообще позиционирование проходит уже через несколько секунд после включения . Проц работает довольно оперативно ... Меня пока очень радует !

По умолчанию выключен GPS и плюс к тому 1-й запуск может продлиться до 10 минут. Установите более новую карту, или вообще другое ПО альтернативной карты. А по мне так очень неплохой навигатор. Рад что не взял опять 5 дюймов. Этот размер 4,3 - что надо. Карту и на нем хорошо видно и несильно обзору мешает. Можно воткнуть , при желании и правильной заточке рук, карту не только навител - что я и сделал. В общем навигатором доволен. Есть один недостаток - крепление. Вставляется хорошо, а вот когда вынимать из крепления необходимо - такое чувство, что это проделываешь последний раз, что сейчас разлетится оно на куски.

Собирались в другой город, купили. Порадовало, что есть карты России и сопредельных государств, на деле - только крупные города, а даже простейшей Чемодановки нет. Дальше хуже: непредсказуемо навигатор зависает и не отвечает ни на одно действие. Ни включить ни выключить - не реагирует он на нажатие. Принесла в магазин обменять, заработал, в обмене отказали. Вот теперь уже месяц мучаюсь, то работает, то нет. Непредсказуемо, когда он выключится в следующий раз.

Покупкой осталась недовольна: связи со спутниками отсутствуют напрочь. Еду, возвращать.