Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR

Купил случайно, никогда этим не пользовался, решил порадовать себя новинкой, быстро нашел общий язык, ездить стало гораздо проще и приятнее, особенно когда не особо знаком с местностью, и разъездами. Экран яркий, все видно замечательно , но и предупреждения голосовые тоже заблаговременно оставляет. Как регистратор практически не использую, но пару раз попробовал, качество вполне пригодное. Сделан очень аккуратно, неожиданно и приятно пользоваться подобными вещами.

В данном приборе много функций, но основные полезные - навигатор и регистратор. Регистратор оцениваю как обычный для данной ценовой категории, а вот навигатор - весьма замечательный. Главное - отлично ловит и держит спутники, экран удачный для отображения, малобликовый. Карты есть предустановленные Навител, но можно также установить и любые другиие. Также радует, что в девайсе есть МП3-плеер.

Практически может заменять планшет. Как навигатор - просто прекрасен, спутники ловит быстро, карты обширные уже есть, перестраивает маршрут тоже быстро - в общем, никаких проблем. Как рег - качество видео могло бы быть и получше, но это уже придирки, все видно и все можно разобрать. Можно смотреть видео, фотки, читать и слушать музыку, когда кого-то ждешь. Не смотря на такое обилие функций, в управлении простой, разобралась с ним быстро.

Качественная сборка, отлично ловит спутники, есть карты – что еще нужно? Еще проигрывает видео, музыку и пашет вместо регистратора. Не могу сказать, что он реально крут в дополнительных функциях, но работает, большего и не ожидал. Пока стоишь в пробке можно посмотреть фильм или включить с него музыку - неплохо)). Крепится надежно, экран не бликует – все видно. В общем, отличная вещь, а за такие деньги, действительно, супер-навигатор.

Планировал приобрести отдельно регистратор, отдельно навигатор, но благодаря продавцу-консультанту М-Видео приобрел этот удивительный многофункциональный девайс, благодаря которому сэкономил кучу денег, т.к. в машине появился одновременно и видео, и аудио-плеер. Спасибо! Девайс отличный! Очень доволен всем!

ОТличный навигатор в этом устройсте, выручал неоднократно, карты предустановленные хорошие, ни разу не блуждал, действительно выбирается самый короткий маршрут. Есть возможность бесплатно докачать карты, хотя непользовался. У регистратора хороший угол обзора и приемлемое качество записи. Из остальных функций пользуюсь в основном только плеером и иногда малому даю в игры поиграть. Девайс считаю весьма полезным

Хорошая антенна, находит как минимум 10 спутников, Видео - гуд, угол обзора широкий, при сливе на ПК сразу сортирует по датам, вместе с видео транслирует маршрут и скорость движения. Легко и просто обновляются карты с ПК через Навителовскую программу. Держатель крепкий, собран вообще крепко, без люфтов, кнопки крупные, удобное управление.

Очень много функций за такие смешные деньги, практически планшет. Есть игры, ридерка, проигрыватель и радио, можно смотреть в кино. Я так поняла, что концепция - все, что нужно в дороге. Я часто езжу с ребенком, и в пробках просто снимаю ему девайс со стекла и даю играть или смотреть мультики. В режим навигатора переходит быстро, быстро находит спуитник (быстрее чем смартфон в разы просто), карты все новые, актуальные, можно подкачивать обновленные с сайта производителя. Монитор хороший, не бликует, если ты в перчатках - все равно понимает нажатие, зимой это удобно. Как регистратором почти не пользуюсь, не особо понимаю его необходимость, но когда пробовала записывать видео, получается прикольно, видно дорогу всю и обочины с пешеходами, видны номера машин впереди. Считаю, что вещь хорошая, мне лично - нужная.

Навигатор отличный, с хорошим без бликов экраном, логичным интерфейсом и очень хорошим корпусом, прочный. Порадовали сразу предустановленные карты и возможность их бесплатного обновления. Девайс в целом мультисистемный, также выполняет функции регистратора, плеера и радио. . На регистратор и музыку - разные карты возможность поставить, на регистратор 32 гига принял без проблем. На музыку поставил 8, больше и не надо. Улыбнул предустановленный тетрис, сто лет не видел. Единственный минус - не очень удобное крепление, поменял. А так девайс в целом отличный, особенно за такую цену.

Отмечу только два минуса: 1)Выпуклая камера регистратора и его очень скудные скудные настройки (нет даже ползунка для прокручивания снятого видео). 2)Если слушать музыку через FM-трансмиттер, будет раздаваться фоновый писк (на нижних частотах). А в целом очень даже хорошее устройство, с красивым дизайном.

Хороший навигатор, маршрут прокладывает правильно и довольно быстро. Загружается в течении 30 секунд. Буквы набирать удобно. Можно брать.

Через 4 месяца после покупки поехали в Карелию, где и обнаружил, что видеозапись происходит не в фокусе, т.е. изображение расплывчато. Удивительно, что в интернете нашел инструкцию, как это отрегулировать, смысл в том, что от вибрации отвернулся регулирующий фокус винт.

Навигатор на пять баллов. Регистратор на четверочку. В целом приятное впечатление. Если кого интересует функция ФМ-трансмиттера то вот она, как раз единственное, что, можно сказать, не работает.

Хорошо ловит спутники, быстро, без разрывов. Экран большой, яркий, разрешение не айс конечно, но даже при таком хорошо видны все мелкие детали на карте, а шрифт не так уж и пестрит пикселями. Понравилось ПО, отличная интуитивно понятная программа. Разобрался с интерфейсом на раз-два. Регистратор снимает прилично, потом и показать не стыдно. Автономная работа правда страдает, без зарядки такое чудо долго жить отказывается, но в машине аккумулятор же. Так что надобности сильной или точнее сказать проблемы я не вижу.

Мгновенный поиск спутников, карты работают супер, отличное разрешение экрана. Пользуюсь лишь месяц, но уже по уши влюблен в эту модель!

Отличный бортовик-самописец. Маршрут прокладывает грамотно, видео пишет достойно, всё это демонстрирует на экране хорошего качества. Конечно, стоит заметить, что навигатор он больше чем регистратор, но тем не менее записи с него довольно качественные. Иногда использую как телевизор.

Хорошой помошник в автопутешествиях! Соединяет со спутниками быстро, ПО вполне понятное, без заковырок. Использую около месяца, весьма доволен. Часто путешествую, так думаю пригодиться. А такие бонусы как хорошая отзывчивость интерфейса и блютуз вообще радуют. Рекомендую.

Отлиный навигатор с широкими возможностями. Помимо своей непосредственной функции, с которой, к слову, он справляется отлично, на нем весьма удобно можно посмотреть фильм, так же он хорошо справляется с функцией видеорегистратора- съемка получается качественная, углы обзора хороши.

Брали 3 шт. осенью 2012, один подарили шефу - два других используют мои подруги, все 3- тестировала я. Кроме функции навигатора, очень понравилась возможность видеорегистратора. Причем видеорегистратор можно настрить что бы запускался автоматически сразу после включения. и он будет работать не мешая навигатору паралельно в скрытом режиме. При просмотре в специальной программке на компьютере(прилагается)рядом с видео идет карта (тот участок где проезжал) внизу под видео скорость и время. Видео пишется со звуком, но музыка в машине забивает. Очень понравилось, что можно синхронизировать с телефоном через Блютуз и будет как громкая связь. Хороший большой экран. Спутники ловит хорошо (не в здании но потом если занести то и там держит), есть функция для четния файлов в txt формате, 4 простеньких игры, и возможность прослушивания музыки и просмотра фильмов. К сожалению один из 3-х через пару месяцев перестал записывать на флешку, видео показывает, но не записывает, уже месяц в ремонте, если не отремонтируют - то заменят :). Если бы не последнее обстоятельство, то я была бы в восторге, а так... на 5 с минусом.