Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5766BTFMHD - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5766BTFMHD

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5766BTFMHD
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5766BTFMHD

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5766BTFMHD

Данная модель обязательный атрибут у всех членов нашей семьи. Сейчас покупаю 4-ый, папе в подарок. Не тормозит, маршруты перекладывает на удивление быстро. Изначальной мотивацией к первой покупке стал дизайн, уж очень cильно он повторял Iphone 4. Но,к сожалению, функция Bluetooth c Iphone не работает. В остальном идеален.

При сборке оставили выпуклость с левой стороны на лицевой панели. Зазоры алюминиевых вставок с левой стороны смещены на 1мм. Не работает поисковик IE, выход из IE только кнопкой reset. Порадовала связь Hads free и чехол.

Приобрел вчера! Прежнему навигатору случайно раздавил монитор(((, Очень элегантный и симпатичный!!! Работает быстро с прокладкой маршрутов и ловит спутники четко и шустро! Замечательный звук и прекрасная слышимость. удобное меню и связь с тел. через блютуз.. сенсор экрана работает от малейшего касания даже через защитную пленку экрана...работал в городе четко и даже предупреждал о смещении с ряда движения и предложил принять в право . Был в шоке от интеллекта устройства. Когда по ходу движения оказался тупик из за ремонта дороги и я развернулся, он быстро сам переложил маршрут по самой короткой и удобной дороге. Был удивлен еще раз и не слабо!!!! Минусы: зависает воспроизведение МП-3 проигрыватель...и видео изображение... может из за самих записей (проверю с другой картой). Очень доволен и рад такому приятному и функциональному приобретению за такие смешные деньги!!!!

Очень симпатичный, похож на айфон 4 ( дизайн один в один ) вплоть до сеточки на динамике! Быстро ловит спутники! Мгновенная прокладка маршрута, сказываются 2 ядра! Порадовала громкая связь, настраивается быстро, слышно очень хорошо, как тебе так и тебя. Из минусов : тугой сенсор, приходится буквально долбить пальцем в экран, да ещё и нажимается не то что хотел, при калибровке зависает и помогает только перезагрузка, совершенно плохой держатель!!!!! не понятно почему убрали игрушки. В принципе мне понравился, можно и купить вам!

Купил пару недель назад. Внешне симпатичный но весь в стекле если и упадет наверно только 1 раз. крепление к стеклу авто отвратительное (через наклейку крепежа на дивайс) уже сломалось! На морозе пластик хрупок. Как ведет в городе не оч понравилось,находясь на нужной ул но по нечетной стороне предлагает совершить приличное путешествие по улочкам что бы подъехать к четной стороне.плюс если еду параллельно улице на которую он мне предлагает повернуть и ехать всячески пытается развернуть меня в обратную сторону и вернуться на нужную ему ул. Игнорируя будущие впереди перекрестки на которые могу свернуть.Обидчивый какой и принципиальный)) пользовался 10 раз - сломался на морозе крепеж к навигатору.