Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5500 Android - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5500 Android

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5500 Android
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5500 Android

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5500 Android

Всем доброго времени суток! Купил сей девайс несколько дней назад, сразу обновил Navitel и установил ПроГород с картами для всей России. Все поставил в память устройства, благо ее здесь 4 Gb, и еще осталось 300 Mb свободного места. Спутники ловит быстро, подтормаживаний при работе с картами практически нет. Батарея еще не \"раскачалась\", поэтому о времени автономной работы говорить рано, пока работает не более полутора- двух часов. Порадовала возможность работы карт в вертикальном режиме, а не только в горизонтальном, как на моем предыдущем навигаторе. Из недостатков могу выделить только очень слабый приемник Wi-Fi (хотя он нужен будет не часто, поэтому не критично), там где ноутбук показывает сигнал 70-80%, навигатор уже не видит сеть; ну и не самый отзывчивый экран (можно сравнить с сенсором Nokia 5800). Не понравилось крепление в автомобиль, нужно клеить к навигатору специальную пластинку (в комплекте), хотя при желании можно заменить на универсальный держатель. Установил из маркета читалку и вторых героев, будет чем заняться, если придется ждать жену на парковках у магазинов. В целом, свои функции навигатора отрабатывает на все 100. Рекомендую к покупке.

Как навигатор он отлично справляется со своей задачей. Поставил навител 7, без тормозов всё. + то что есть трансмиттер, можно одновременно слушать музыку и пользоваться навигатором. А если смотреть видео, то навигатор всё разно продолжает свою работу. Минус в том что долго загружается при включении.

То что навигатор на андроиде это +, а то что андроид 2.2 это -. Как поднять до версии 2.3 этот вопрос остаётся открытым. WiFi подключается только к смартфону на андроиде,пытались подключить к ZyXEL не получилось. Есть трансмиттер и это очень удобно. Навигация очень точная, спутники держит стабильно.Ставлю 4-из-за трудностей с WiFi.

Напишу только о минусах: 1. Долго включается - больше 4минут, мой старенький навигатор вкл.20сек. 2. Тормозное меню, вообще не похоже что в этом аппарате проц. в 1 Гц. 3. Ловит спутники от 5 до 10минут(этот момент правда указан в описании) и только стоя, при езде минут 40 займет, мой старенький навигатор ловил спутники меньше минуты :). 4. Навител зависает в этом аппарате два раза в сутки систематически и как говорится в самый неподходящий момент. К Навителу претензий нет, претензии только к аппаратной начинке сбой памяти и т.д.. 5. нет настройки контраста у дисплея, хотя дисплей матовый на солнце не бликует, но контраста не хватает. 6. Производитель не выпускает для него обновления! И это чудо получило приз продукт 2012г за что совсем непонятно? p/s: не советую брать, очень слабая начинка аппарата, как и сырой Андройд.

Пара слов о плюсах и минусах: + аппарат на Android, более высокое разрешение экрана. - очень длительная загрузка при включении, бледный дисплей - не видно в солнечную погоду и относительно медленное соединение со спутниками. Итог: разочаровал, к покупке не рекомендую.

Здравствуйте ,приобрел данную модель около двух недель назад , то есть успел полностью его изЪюзать. Начнем с плюсов- 1.Привлекательный дизайн 2.Хорошая комплектация 3.Широкий функционал 4.Ловит спутники быстро 5.FM передатчик (можно слушать музыку и фильмы по громкой связи) 6.Вай-фай приемник инфу о пробках грузит быстро и практически достоверно Теперь минусы- Кто пользуется приличными смартфонами,сразу ощутит разницу но нужно учесть что это всего лишь навигатор по этому требовать от него супер быстрой скорости не стоит да и не дождетесь. 1.грузится действительно около 1~2 мин 2.Притормаживает с поворотами 3.не очень видно при попадании прямых солнечных лучей(хотя нашел быструю регулировку яркости дисплея вроде лучше стало) 4.Может только у меня но вай-фай работает плохо попытка лазить по инету через браузер часто прерывается хотя информацию о пробках и погоде грузит без перебоев. Вывод: Это скорее планшет с функцией навигатора (но не из последних моделей). В общем покупкой доволен, по тому как хоть какие то мозги появились и в навигаторе.

Проработал около 2 недель, после чего лопнул экран по полам во время просмотра фильма и перестал работать тачскрин (навигатор не ранял, не ударял), поломка не гарантийная поэтому ремонт стоит 3 000 рублей, ремонтировать не стал, буду покупать другой навигатор. А так навигатор просто супер. Был один минус спутники ловил только в движении.

Конкурентов у данной модели в ее ценовом сегменте просто нет. Навител не тормозит, устанавливаются все программы с андроид-маркета. Из минусов могу отметить долгое включение аппарата (около минуты) и замудренное крепление.

N

Долго выбирали по отзывам в интернете навигатор в машину. Сразу решили, что хотим на Андроиде, так как и у меня и у мужа телефона НТС и мы ими крайне довольны. Выбрали эту модель с предустановленный Навителом 5.0. Первый запуск, равно как и все последующие, аппарат совершал очень долго (~5 минут). Связь со спутниками устанавливал вообще космическое время по 30-40 минут, что порой приходилось просто ехать без навигатора и \"на ощупь\". Может быть у нас такая сборка попалась. Но факт есть факт! Экран слепой! В солнце и в солнечных очках в него вообще ничего не видно, а с опущенными окнами и ничего не слышно, хотя громкость стояла на максимуме. Прочими мультимедийными примочками не пользовалась, не успела да и ненадобно было. За работу самого Навитела ничего плохого сказать не могу. Прокладывал маршрут хорошо, перестраивал моментально, спутники не терял, если уж связь установил. Ируся радовала тембром голоса и \"реальностью\" произношения. Модель меня разочаровала полностью. Будем возвращать и менять на Гармин.

Действительно, работает неплохо. Одно огорчило - через Wi-Fi телефон не смог подключить.Так как телефон может создать только сеть комп-комп, а андроид её не поддерживает. Поэтому пришлось покупать 3G-роутер, а это еще 2200 руб.

За рулем не так давно, город знаю хорошо, но иногда все-таки могу заблудиться. На этот случай купила навигатор Prestigio GeoVision 5500, очень спасает в трудных ситуациях. Место нахождения находит быстро, маршрут прокладывает наиболее удобный. Большой дисплей довольно удобный, резистивный сенсор очень даже удобен, т.к.зимой можно не снимая перчаток проложить маршрут. Все элементы легко нажимаются.Помимо навигации можно еще и фильм посмотреть, иногда в пробках включаю очередную серию любимого сериальчика.