Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BTFMTV - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BTFMTV

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BTFMTV
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BTFMTV

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BTFMTV

Отличный навигатор, до этого был Prestigio GeoVision 5200BT, сейчас Prestigio GeoVision 5300BTFMTV. Очень доволен, тв показывает идеально, дорогу прокладывает быстро и без задержек. Рекомендую, данную модель тем кто сомневается в выборе.

В этой модели нравится, что кроме GPS-навигатора, здесь есть медиаплеер и игры. Что касается навигации, могу сказать только хорошее - точные карты, оптимальная прокладка маршрута, стабильная связь со спутниками. Твердую "четверку" этот навигатор заслуживает точно. Но только надо было бы выбрать модель с поддержкой карт памяти на 16 Гб, впрок...

Брал навигатор конечно из-за тв, что порадовало очень. Качество приема отличное. Даже в районе а/п Шереметьево ловит на 5+ все основные каналы. А вот с загрузкой пробок, то это не так. Их в навигаторе не предусмотрено.

На данный момент он у меня около суток, выбирал из бюджетных и надежных моделей. С навигационными задачами справляется хорошо, не тормозит не виснет. Фильмы,музыка,просмотр фоток - все ОК. Недостатки: 1. Более сложный апгрейд оболочки 2. Встроенный телевизор не ловит не один канал, тюнер настолько плох что даже если подключать домашнюю антенну то все равно находит 5 каналов и показывает их сильной черно белой рябью.

Аппарат отличный .Твердая 5 по теме gps навигации.Удобно.Понятно. Видео и музыка тоже твердая 5.Телевизор 4+.Слишком маленькое разрешение экрана для ТВ.

В целом гаджет неплохой. Но ТВ приёмник работает так себе. Даже в центре Москвы чёткось плохая. Главный минус в том что примерно через час работы выскакивает табличка с надписью "Недостаточно места на диске". И кроме как выключением-включением данная проблема не решается. На днях наверное поеду к рекламатору в ближайший магазин МВидео

Bt только hands free TV вообще как будто нет

Начну с косяков - отваливается соединение по USB при передаче файлов больше 100мб. какие только шнуры не перепробовал и порты разные. телек ловит на троечку фм трансмиттер немного фонит(авто лачетти) ловит спутники уверенно. запускается много программ и игр используя альтернативные оболочки

Функциональная вещь, полностью соответствует цене, я бы сказала даже, что полноценный миниатюрный медиапроигрыватель))) Воспроизводит все популярные форматы файлов, так что пришлось сразу поставить дополнительную память на 8 ГБ, поместилась и музыка для меня, и мультики для сына. Как навигатор работает без нареканий, по маршруту ведет точно и без ошибок.

Купил сей продукт, т.к. купился на акцию. В целом, соответствует цене, за которую приобрел - 4990. Что не нравится, так это корпус - из гладкой пластмассы, так и норовит выпасть из руки. Остальное все прилично и функционально. Как навигатор, работает безукоризненно, можно ехать с закрытыми глазами, "по приборам". Точность очень хорошая. Приложения, которые имеются в этом приборе, работают на плохую троечку, лучше бы их не было. В целом, навигатор доложен исполнять функции навигатора, а все остальное должны исполнять соответствующие устройства - телевизор показывать, медиа плейер - играть музыку. телефон - звонить и т.д. Вывод: Не надо переплачивать за приложения, которые работают не качественно.

пользуюсь чуть больше месяца.первое впечатление- серьёзный аппарат, функций в нём больше чем достаточно.покупал из за наличия TV-тюнера и относительно низкой цены. карты стоят Новител3 с возможностью обновления и добавления POI. в дороге ведёт себя уверенно: связь со спутниками пока ни разу не пропадала, маршрут пересчитывает шустро.картинка на экране объёмная,хорошая контрастность, карта переключается с дневного в ночной режим.дисплей чувствительный-без стилуса вполне можно пользоваться.пока полностью доволен покупкой, что обещали то и получил.

Купил данный гаджет в Уфе, в "М.Видео" на Центральном рынке. Пойдем по пунктам. 1. Навигация. На пятерку с плюсом. При проложенном маршруте специально сворачивали не туда, куда указывал навигатор. Буквально за секунду он выдает новый маршрут. Карта очень удобная, навигатор сам интеллектуально меняет масштаб в завимости от потребностей. Ночью на карте тоже "наступает" ночь - город становится черно-синим. Показывает ближайшие нужные вам объекты. Стоял у "Макдональдса" на проспекте Октября, понадобился банкомат "Уралсиба". Ввел "Банкомат уралсиб" - сразу же выдал адрес ближайшего. Он, кстати, находился всего в 41 метре. 2. Сенсор. Сенсорный экран очень быстро откликается, не тормозит, яркость и четкость превосходные. 3. Встроенный приемник телеканалов. В центре Уфы - возле Центрального рынка - нашел 8 каналов, показывал их в практически идеальном качестве. По мере движения в Черниковку качество ухудшается, в Черниковке не ловит ни один канал. 4. Есть возможность смотреть фильмы и слушать песни с MicroSD-флешки. Тут никаких нареканий нет - все четко и хорошо. 5. Игры. Тоже без комментариев. Вполне интересная коллекция, включая мою любимую "Змейку". 6. ВНИМАНИЕ!!! Единственный подводный камень, с которым я столкнулся - это зарядка от прикуривателя. У меня ВАЗ 2112. Я установил навигатор на панель, подключил к прикуривателю, и - о ужас! - зарядка не идет! Проблема оказалась вот в чем: оказывается, в русских машинах гнездо прикуривателя глубже, чем на иномарках, поэтому зарядники европейского стандарта слишиком коротки для наших машин. Выход: поехал в автосервис, описал проблему. Мне каким-то образом вытянули кончик зарядника навигатора, и в появившееся пустое место "насадили" две шайбочки, чтобы зарядник не болтался. Отдал 50 рублей. Результат - работает идеально, от родного не отличишь. Конструкция с шайбочками легко снимается, и зарядник принимает товарный вид. ВЫВОД: В общем, очень доволен. Тьфу-тьфу-тьфу, никаких глюков и тормозов не нашел. За свои деньги - однозначно лучшее, что есть!

Приобрел впервые, пользуюсь более 3-х недель. Доволен.

На мой взгляд, модель ужасна!!! На протяжение 1 - 2 км езды он 4 раза теряет и пытается находить спутник. Маршрут прокладывал с трудом. А в 90% времени вообще на антенне спутника показывает красный значок (т.е. нет сигнала). К спутнику подключается ну ОЧЕНЬ долго. Говорю так, потому что есть с чем сравнивать. вместо помощи от него получили очередную головную боль! Пойду возвращать!

Прокладывает маршрут быстро, показывает фильмы и клипы (только при сжатии) и всё остальное, но главный минус - это при подключении к компьютеру через USB просто отключается!!! Или через некоторое время соединения, прямо во время закачки карт или других файлов!!! Приходится снимать флешку с навигатора и копировать на нее через карт-ридер на компьютере.