Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BT - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BT

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BT
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300BT

из всего представленного - лучший, потому что и не дорого и качество нормальное. как навигатор -отлично, не мешает езде, но хорошо предупреждает обо всём -и об ограничении скоростей, и о пробках и о камерах.

Купил по совету друзей, и не разочаровался. По соотношению цена\качество это весьма хороший выбор. Экран достаточно чёткий, хорошо видно, даже мелкие детали. FM трансмиттером пользуюсь, действительно хорошая идея. Сильно порадовало, что вместе с Навителом, есть возможность поставить и сторонние карты

Поражаюсь восторгам по поводу данного девайса...Из плюсов-только цена!В пассиве:слабый проц.,невразумительный блёклый дисплей,сразу после покупки,чуть не разбил его от злости,насколько тупит сенсорный экран,такого УЁ я ещё не видел!!!Говорю с полной ответственностью,ибо у меня уже четвёртый навигатор,пользуюсь активно,поэтому КАК ОНИ ДОЛЖНЫ работать,представление имею.Через два дня продал за пол-цены.Если интересно:куплен навигатор другой специализирующейся на этом марки.Те кто "ахает" по поводу Prestigio,просто возьмите в руки такую модель и сразу поймёте,что Престиж годится только для установки на велосипед в одной из китайских провинций.Больше говорить не о чем.

Проверено, читает карточку на 32 Гб. Недостаток: на солнце сильно бликует экран.

Мне кажется, функция радио в навигаторе - не самая главная вещь, хотя у меня транслируется нормально. Все-таки главное, чтобы навигатор находил спутник, стабильно держал связь с ними. Я доволен, у меня с этой моделью все складывается удачно и, на самом деле, здесь не только много фишек типа развлекалок, а очень много полезных настроек в меню типа привязки карты к местности, сохранения проложенного маршрута и т.д.

Много жалоб на плохой FM трансмиттер, но на самом деле работает он просто отлично. Просто нужно в момент его использования воткнуть в устройство шнур питания, даже не подключая его в прикуриватель. Такая вот особенность, но ничего сложного в этом нет, учитывая также то, что в момент прослушивания через FM трансмиттер разряжаться будет быстрее. И целесообразнее подключить к зарядке.

Это мой первый навигатор, поэтому сравнивать особо не с чем. Из плюсов пожалуй отметил бы стильный корпус и достаточно большой 5-дюймовый экран. Приятно удивило наличие в комплекте чехла. Из минусов практически не используемый FM-трансмитер (очень сильные помехи практически во всем рабочем диапазоне частот) и очень частое "зависание" при переводе аппарата в режим ожидания (спасает только reset). В целом при таком наборе функций и такой цене жаловаться на пару "косяков" грех. Удачи в выборе

Первый навигатор - всё нравится, но есть одно НО. С симкартой МТС нормально соединяется с интернетом, попытки законнектиться с симкой Ютела заканчиваются ошибкой. Настройки в телефоне все перепробывал. Может нужно поменять какие то настройки в навигаторе - но как, вот в чём вопрос?

Дополнительно к моему отзыву: из практики 1 месяц; Аккумулятор слабы, нехватает даже на два часа А FM трансмитер очень слабый сигнал, с плохим качеством передачи. ПОЭТОМУ однозначно можно заявить - что FM пользоваться не будете

Друзья посоветовали. Сразу понравился стильный корпус. Очень большой экран. Музыку играет. Дорогу прокладывает очень точно. Да ещё пробки показывает. Понравилось, что экран не отсвечивал, даже в это солнечное лето. Очень прост в обращении. Хорошо, что можно флешки вставлять.

Друзья вчера вернулись из поездке по Финляндии. Брали с собой навигатор Prestigio GeoVision 5300ВТ. Очень довольны. Перед поездкой закачали карту от Навитела. Так на той не только асфальтированные дороги отмечены, но и все мелкие. Все мостики и даже броды. Никаких проблем с позиционированием. Плюс ещё все закусочные и заправки показаны!

Купил несколько дней назад, в магазине осмотрел опробовал вроде бы все ОК, набор возможностей впечатлил сразу:FM, Блютуз, дизайн хороший. Купил. На практике все оказалось хуже. В солнечный день, зеркальный дизайн дисплея становится блеклым, плохо видно названия улиц и меню - иногда практически не возможно рассмотреть, при том что у меня 100% зрение. При езде подтормаживает, особенно сильно стал после загрузки дополнительных карт Казахстана. Видео также подтормаживает, если объемом больше 700Мбайт Сенсорная планшетка реагирует иногда только со второго - третьего раза. Результат Минусы: блеклый дисплей, подтормаживает при работе навигации и видео. плохо работает сенсор. Плюсы: наличие Блютуз и FM трансмитора. Музыка воспроизводится параллельно при работе с навигацией. Отличный дизайн. Удобно располагается на креплении стилус. Отличный чехол, для карманного ношения. Слишком ощутимые недостатки в навигаторе 5300BT - разочарование.

позавчера приобрели навигатор. сначала собирались купить дорогой, тысяч за 8, но, к счастью, попался хороший продавец - посоветовал GeoVision 5300BT. очень довольный, так как он отвечает всем нашим требованиям - прокладывает маршруты в точности в обход пробкам и предупреждает о камерах, карты чётко отображают расположение зданий - легко ориентироваться. удобный экран, большие кнопки. много "фишечек", которые делают жизнь веселее - можно послушать музыку, можно посмотреть что-то, можно отобрать у мужа плеер и пустить через FMтрансмитер на автомагнитолу :) не надо таскать диски:)

i

Когда за такую же цену продавался 5200bt. Отличный был навигатор с хорошим соотношением цена/качество. Впечатляет новый 5300Bt. В нём есть всё, что только можно. Радует наличие 16:9 экрана. В дороге можно посмотреть кино или фото. очень удобные карты. Настоящий мультимедийный центр за разумные деньги. твёрдая 5