Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb

Посмотреть все
Александр Серяков26.03.2012

Купил себе такой навигатор в М-Видео в Кузьминках. Кстати, спасибо сотрудникам магазина за подробную консультацию и быстрое обслуживание. По собственному опыту могу сказать, что навигатор вполне неплохой, на твердую четверку. С моей Nokia 6700 отлично синхронизируется по Bluetooth, показывает пробки. Со звонками тоже нет проблем: и отвечать можно, и звонить самому. Правда, я больше привык пользоваться гарнитурой. Навигационная система Навител, конечно, не идеальна, но в Москве и области работает отлично. Дальше, увы, пока не выезжал - ничего сказать не могу. Телевизионный сигнал ловится нормально, бывают провалы, но нужно понимать что в таком большом мегаполиче как Москва огромное количество факторов, создающих помехи.

О товаре

Легкий и удобный в управлении GeoVision 5300BTFMTV с тонким корпусом выполнен из черного глянцевого пластика, украшенного алюминиевой отделкой, обрамляющей дисплей диагональю 5 дюймов.

GeoVision 5300BTFMTV - это идеальное слияние технологий и тенденций в области навигации, а также неповторимого дизайна компании Prestigio.

Новая модель является отличным GPS-навигатором с фантастическими возможностями - мобильное телевидение, медиаплеер, ридер, игры – все это доступно одним прикосновением к экрану c автоматической регулировкой яркости.

Основным отличием данной модели является поддержка ТВ, встроенный TV-приёмник с антенной позволит принимать самые распространённые сигналы аналогового ТВ – PAL, SECAM и NTSC.

В новом GeoVision 5300BTFMTV объем встроенной памяти составляет 4 Гб

ТV-тюнер расширяет мультимедийный потенциал GPS-навигатора. Теперь всегда можно успеть посмотреть футбольный матч или любимое ток-шоу, после чего продолжить путь по уже проложенному маршруту.

Еще одним нововведением является FM-транслятор, необходимый для перевода звука с навигатора на аудиосистему автомобиля, что позволяет воспроизводить аудиозаписи, фильмы и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу.

Воспр. медиафайлов с цифр.носителей
TV-тюнер
Инструкция для  Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb
pdf 5.4 Mb

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb

Вы можете купить Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные GPS навигаторы Prestigio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.