Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 BTFMTV 4Gb

Купил себе такой навигатор в М-Видео в Кузьминках. Кстати, спасибо сотрудникам магазина за подробную консультацию и быстрое обслуживание. По собственному опыту могу сказать, что навигатор вполне неплохой, на твердую четверку. С моей Nokia 6700 отлично синхронизируется по Bluetooth, показывает пробки. Со звонками тоже нет проблем: и отвечать можно, и звонить самому. Правда, я больше привык пользоваться гарнитурой. Навигационная система Навител, конечно, не идеальна, но в Москве и области работает отлично. Дальше, увы, пока не выезжал - ничего сказать не могу. Телевизионный сигнал ловится нормально, бывают провалы, но нужно понимать что в таком большом мегаполиче как Москва огромное количество факторов, создающих помехи.

Понравился как внешне так и функционалом - дизайн простой, так что вписался в нашу машину хорошо. Пробки показывает верно, ориентируется по карте без ошибок - не заводит в тигуля, ведет без нарушения ПДД - всё что надо мне чтобы нормально ездить по городу. Обновляться достаточно легко.

Купил данный навигатор неделю назад и хочу сказать, что своих денег он совсем не стоит. Функцию "Навител пробки" не поддерживает т.к. не имеет DUN протокола предоставляющего доступ к интернету или другому телефонному сервису через Bluetooth. Bluetooth выполняет функцию Handsfree. FM-модулятор работает нормально, но слушать музыку можно только с хорошим усилителем в машине иначе вы ничего не услышите. Телевизор работает отлично если вы стоите рядом с телевизионной вышкой.

Приобрел сей девайс и честно говоря немного расстроен,большая проблема с качеством,из четырех только один оказался в рабочем состоянии,у остальных проблема с внешним динамиком,пришлось поменять по гарантии на второй день работы на такой же,функция Hands free реализована плохо,работает только на вызов,входящие звонки не принимает,в итоге понимаю,что навороты прописанные в нем просто не стоят своих денег,консультант при продаже объяснял что есть FM приемник-нет его,это FM модулятор,телевизор ловит плохо.