Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300

Посмотреть все
Тараска09.08.2010

очень достойный навигатор - все свои функции выполняет хорошо, не заводил меня ни разу в "дебри". я таксист - часто жду клиентов по-долгу, теперь хоть не скучаю - слушаю музыку и смотрю кино.

О товаре

GeoVision 5300BT – это новейшая модель в известной линейке GPS-навигаторов от Prestigio.

Легкий и удобный в управлении, GeoVision 5300BT создан, чтобы сделать Вашу жизнь проще. Его большой высококачественный сенсорный экран имеет диагональ 5,0 дюймов, а ширина тончайшего корпуса с алюминиевой отделкой - всего 12.5мм.

Благодаря подробным картам Российской Федерации с трехмерной визуализацией главных зданий от Navitel Вы никогда не заблудитесь, где бы Вы ни были.

Кроме того, ПО Navitel имеет базу данных с тысячами POI, такими как автозаправочные станции, гостиницы и рестораны. Его дружественный интерфейс, большие кнопки и интуитивное меню сделают Вашу поездку максимально комфортной.

Гарантия
2 ГБ
Инструкция для  Prestigio GeoVision 5300
pdf 2 Mb

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300

Вы можете купить Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные GPS навигаторы Prestigio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.