Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5300

очень достойный навигатор - все свои функции выполняет хорошо, не заводил меня ни разу в "дебри". я таксист - часто жду клиентов по-долгу, теперь хоть не скучаю - слушаю музыку и смотрю кино.

До этой покупки у меня был совсем старенький навигатор, оказывается, давно надо было его выбросить. В этой модели Навител 3 рулит, отличий и опций очень много: 3D дороги, карта с номерами домов, интеллектуальный поиск названий улиц, привязка к дороге и т.д. Очень радуют навигационные характеристики.

ж

очень разочарованной данной моделью два раза у меня он ломался! первый раз не проработал и 14 дней отказала карта перестал видеть! поменяли без проблем на такой же прожил второй три месяца и потёк дисплей ! в общем безобразие полное данный девайс - очень недоволен...

Прошло пол года с момента покупки.Оценка 3с+.Аппарат частенько зависает,особенно зимой+липучка отваливается пока салон не реально не прогреется.Маршрут подбирает хорошо,но нет некоторых улиц(московских).Зарядку держит хорошо.

Купил в меге (новосибирск, на ватутина) в магазине М-видео данный девайс, на выдаче товара сказали нету адаптера, проверить можете только в машине, мол аккума разряжена, сели в машину подцепили зарядку, работает, приехали домой поставили на 8 часов на зарядку от ноута, но навигатор так и не включился без шнура через 8 часов зарядки, затем вообще запала кнопка включения , поменяли без проблем (за что огромное спасибо персоналу м-видео) на 5500 btfmhd забрал последний с витрины , доволен как слон..

м

Прикольная модель. Как здесь уже писали- avi файлы притормаживают , но вы же хотите купить навигатор ,а не плеер. И по поводу того что долго прокладывает новый маршрут при отклонении от предложенного маршрута - ерунда! 5 секунд , максимум 7 , если это долго тогда я незнаю где взять быстрее! БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!

Мне кажется, эта одна из самых удачных моделей навигаторов в принципе. У двух друзей точно такие же, и никто не критикует, очень довольны (я тоже купила по их рекомендациям). Мне нравится большой экран и 3D навигация - все наглядно видно, голос приятный. Внешне выглядит очень симпатично, действительно, престижно!

с

Навигатор мне понравился и дизайном, и быстротой мышления.Игры,картинки,кино. В машине не бликует, видно все отлично,а в руках на солнце слабоват.Спутники ищет на раз, даже в помещении недалеко от окна.)))Голос- женщина и мужчина.Навител хорошая программа. Зарядник,который шел к нему от прикуривателя коротковат, не доставал до контакта( ВАЗ 21124)В магазине заменили без проблем. Еще-проблема по синхронизации с windows 7.

Купила мужу в подарок этот навигатор. Не проездил он с ним и 2-х недель, как перестал заходить в навигацию. Правда хочу сказать большое спасибо продавцам с Электростальского М-Видео. Быстренько мне все заменили, сами даже все документы оформили. Надеюсь этот глюк был исключением и больше такого не будет.

Все мне нарвится в этом навигаторе, но вот (я могу ошибаться конечно, может не разобралась полностью), если незнаешь номера дома , то не доберешся то нужного места (не очень удобно) , так же нет многих номеров домов и улиц.

Купил данную игрушку жене в подарок.Поехала она попробывать его и просто не нарадуется.Я уже и не нужен рядом),всё показывает без ошибок,она была в шоке когда он определял камеры,это было что то говорит,не думала,что такое может быть.Вообщем я с ней прокатился и тоже был в восторге от него,хоть и все дороги знаю наизусть.Аппарат идеальный,без нареканий,всё выполняет на все 100%,видео,аудио,навигацию,не бликует,экран большой и красочный и т.д и т.п.Советую остановить свой выбор на нём.

Сегодня 1й день пользовался навигатором.Понравился дизайн,в руке приятно держать.Экран большой,видно хорошо.Спутники ловит быстро,если уходишь с маршрута пересматривает за 3-5 секунд что неплохо,в целом достаточно быстро думает.Чехол в комплекте шёл,что приятно.Не понравилась инструкция,всё слишком коротко и не о главном.Стоит режим мотоцикл/автомобиль,маршрут прокладывает не плохо но можно было бы и по короче,собственно можно настроить и короткий путь,сейчас стоит быстрый.Буду пробывать другие режимы,жаль что в инструкции про них ни слова. Аккум держит нормально 3часа без подзарядок работает и ещё немного остаётся. Пока аппарат на 5 с минусом,а там время покажет.

Пользуюсь меньше недели но сразу же поразился быстроте запуска навигации, из недостатков экран можно было бы поотчетливей, при просмотре AVI файлов бывает притормаживает может и в самих файлах проблема, удобный современный, в общем пока рад приобретению.

Хороший навигатор. Хорошо видит дорогу.Видит радары, камеры и предупреждает. Очень довольна дизайном. хорошая модель.

Вроде ничего, порадовало воспроизведение видео и поддержка карты памяти. Как GPS тоже норм, но когда сбиваешься с маршрута, долго тупит. Посмотри что будет дальше, а пока я доволен.

Навигатор не плохой, но вот сказать по поводу радарах ДПС и камер слежений не сообщает вооообще !!!Либо не верно указывает !!!

Отличный навигатор. Выбирал между Prestigio 4300 и этим. В результате пятидюймовый экран победил))) Хорошо держит спутник, показывает фильмы. И, как тут уже многие писали, сенсорный экран совсем не бликует. Теперь осталось найти карты Украины и можно летом в Крым махнуть))

N

Я устроился на работу в такси. По городу надотездить быстро, особенно в незнакомые адреса или всякие тигули. Пока не подволил. Работоает шустро, спутники не теряет, прокладывает маршруты, и что для меня немаловажно видит номера домов, строения и корпуса. А если нет заказов, то можно видюшки посмотреть. И соотнешение цена/качество - то самое.

Отличный навигатор в данной ценовой категории. Быстрый старт. Очень хорошое позиционирование. Стильный внешний вид. Порадовала поддержка такого количества мультимедийных файлов

То что система навигации-Навител,не может не радовать. Чипсет помог не запутаться в сложных развязках.В 2 гига памяти реально сунуть еще кучу подробных карт-а это большой плюс для меня.Карта microSD Позволила не только просматривать любимые фильмы в дольних поездках но и хранить их там же)