Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200BT - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200BT

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200BT
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200BT

Купил недавно этот навигатор, очень доволен. Спутники находит быстро, экран большой, хорошо читается даже при ярком солнечном свете. В описании допущена ошибка - возможность мониторинга пробок есть (связь через мобильный GPRS/3G телефон с Bluetooth). Хорошая работа громкой связи и видеоплеера.

Купил навигатор в декабре! Уже на следующий день поменял на новый, т.к. обнаружил на экране битый пиксель! Неделю назад начал тупить новый! Понес в сервисный центр! Те написали акт о невозможном ремонте! Завтра понесу его обратно в магазин, т.к. навигатор еще на гарантии! Думаю все подобные "игрушки" недолговечны! Но тем не менее был доволен данным девайсом!

Спустя 2-3 месяца стало отключаться зарядка.Где-то внутри при работе от 20-30 мин. начинает глючить,гаснет зарядка.У знакомого таже история.Буду отдавать обратно.

Мне часто приходится ездить по работе, потом срываться забирать дочку откуда-то, потом уже с ней до конца рабочего дня... ребенок часа четыре в машине проводит каждый день, а если мы попадаем в пробку... тушите свет, я нервничаю, что опаздываю, ей скучно... Собственно в основном для пробок купила навигатор, ну а в остальном выбирала по удобству, размеру экрана, ну и хотелось внутри нормальные железки. Выбор порадовал, мне легко пальцем управляться, при этом очень хорошо реагирует именно на плавные прикосновения. Ну и к отображению реальности претензий нет :) все адекватно, без погрешностей.

Конечно, в мире ничего идеального не существует, но с таким отрицательным мнением готов поспорить. Возможно вы просто не до конца разобрались в настройках или т.п., это частая проблема новичков. Не разобравшись в чем дело, сразу ругаться, а ведь это дезориентирует других пользователей. Лично у меня эта же модель, работает нормально и даже очень качественна, а уж я навигаторы других марок видел не понаслышке. Ну а насчет дополнительных функций - всем нравится..

Активсинк-подключи правильно! ФМ-не приёмник, а трансмиттер! Ронял на ковёрный пол-не ломается! Карты, конечно барахло-читай добавь денег на апдейт и будет тебе счастье! И ваще, учись хай-теку, читай матчасть-в инете есть ВСЁ! Не ругайте зря технику. Вспомните басню Крылова "Мартышка и очки"! Всем УДАЧИ на на дороге!

Очень разочарован!Спутники ищет,но находит только в чистом поле.Большой экран, много всяких ненужных примочек которыми пользоватся небуду.Но мне был нужен навигатор,а не ФМ приёмник с функцией телефона.

M

аппарат очень хорош как навигатор. Экран большой и яркий, если нужно глянуть все видно сразу. Предупреждает заранее, прокатившись пару раз с ним начал его понимать " с полслова" т.е даже не смотря на экран, только по его предупреждениям о поворотах можно спокойно ехать. Жалко что очень трудно добавлять информацию о радарах, скоростном режиме и т. п. Но это больше притензия к ПО Навител, а не к железу. На счет прекращения показа пробок при разговоре - то это не навигатор виноват, а телефон. Так устроена GSM связь - либо разговоры, либо интернет.

Приобрел пару дней назад. Ожидал большего от навигатора. Как навигатор очень неплохой, прием уверенный, пробки через мобильник показывает сносно, правда соединение с телефоном сложновато, но в принципе работает даже параллельно с блютус гарнитурой, правда прекращает трансляцию пробок, когда общаещься через наушник. Экран приличный. Это все хорошее: фм-трансмиттер на 3+, так как очень большой уровень шума и качество воспроизведения такое что не хочется слушать, при этом совместно с навигатором (одновременно) кажется не работает; ханд фри в качестве игрушки - через встроенный микрофон на навигаторе абонент на другом конце слышит на 2; заряд через авто зарядку довольно долго происходит, примерно часа 4-5. Кнопки во всех режимах на экране мелкие, в движении трудновато попасть. Вывод: Наверное пойду сдавать. Совет: знакомтесь внимательно с отзывами на модель на нескольких сайтах, тшательнее выбирайте. Всем удачи!

Денис, код продукта и лицензия Навител находится в самой программе. Сейчас точно не помню, но, вроде, на сайте навител или в инструкции есть

Подскажите пожалуйста кто-нибудь где пишется код продукта и лицензия Навител??? Не могу зарегистрировать :( Помогите пожалуйста

Если накопались в нем, заглючил, или поехали настройки можно восстановить его програмным сбросом SOFT-Reset на заводские параметры, без перепрошивки!!!

Пользуюсь неделю. Понравился. Быстро соединяется со спутниками. Внятно подсказывает. Хорошо показывает карту и маршрут. Не разобрался пока с ФМ трансмитером - то ли не работает, то ли я чего то не допонял. Удобно выходить в интернет с помощью мобильника. Жаль, что в нем не было карт Казахстана. Еще можно было бы в списке настроек точек доступа операторов сотовой связи как-то решить вопрос с добавлением новых точек доступа других операторов связи (пришлось обращатьсяк помощи программистов), а также предусмотреть браузер Оперу, включить в штатную комплектацию сетевую зарядку 220 вольт. В целом отличный аппарат.

Навигатор приятно удивил. Но батарея слабенькая. В машине в течении дня разряжается и это при том что он постоянно заряжается от прикуривателя. От усб шнура заряжается очень долго.

З

если учесть, что до того у меня был Mio, то теперья просто счастлива - больше меня не заводят в дебри, больше можно не слушать этот постоянный писк и визг "нарушения маршрута", не перегружается, не тормозит, нормально читает карты. класс. и недорого. первый навигатор обошёлся мне куда дороже.и тут даже bluetooth есть - очень полезно чтобы ен создавать аварийных ситуаций

Ну без него вообще не могу, для тех кто в такси или на грузоперевозках это просто находка. Считает маршрут в км. , хорошая обзорность, 3d вариант отображения, надолго хватает без подзарядки, возможность обновления и показывает пробки (подключение к инет через телефон по блютуз).

Купил, и был приятно удивлен, с него даже звонить можно, в инет заходить, громкий, экран здоровый, флешка только там микро сд, а не СД, можно найти дешевле на штуку))) берите, не пожалеете!!!

Перетрогал перед покупкой все навигаторы в магазине, купил этот и не пожалел. Раньше пользовался JJ-connect, по сравнению с ним небо и земля, большой, удобный, может уйму всего. Боялся, что с моим допотопным телефоном не сможет через блютус коннектиться - все ОК, пришлось только помудрить с пробками, а когда настроил оказалось, что ими практически не пользуюсь :) Одно обидно - думал, почему-то, что в комплекте есть карта памяти, но пришлось на следующий день ехать покупать дополнительно.

Навигатор понравился. Прежде всего некоторыми приятными мелочами. Как оказалось, там есть датчик света. Когда я въехал в тунель, экран не лупил на всю яркость, а быстро стал темнее, что очень порадовало. К навигации претензий нет, спутники находит быстро. Много писали о возможном зависании во время использования. Лично у меня ещё не было. Поживём - увидим, как говорится. Пока всем доволен.

с

после покупки на второй день перестал работать активсинк, невозможно залить карты.