Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200

дружище ты не прав, поддержка GPRS есть в модели 5200BT. Этим собственно 5200 и отличается от 5200BT. Соответственно и цена у них разная

Меня полностью устраивают возможности этой модели, тем более и искал изначально бюджетную модель. Сенсор работает очень даже, быстро реагирует на прикосновения, есть и на выбор трехмерная навигация, собственно, Навител. Пользуюсь всеми возможными примочками - интуитивный поиск адреса, автомобильные маршруты с учетом ПДД, интеллектуальное масштабирование, голосовые подсказки.

Пользуюсь 4 месяца, сначала хотел сдавать его, сильно тормозили карты,иногда вис,если сьезжал с маршрут долго перепрокладывал его, даже приходилось останавливаться для того чтобы проложился новый маршрут, но после установки оф.обновления все прошло,маршруты стали намного быстрее перепрокладываться. Батарейка и звук хороший, но в солнце плоховато видно экран, отсвечивает.

Пользуюсь уже некотрое время этим навигатором. Спутники находит, кстати, довольно быстро и в пути у меня сигнал ни разу не терялся. Громкость на достойном уровне и без помех и хрипов. Быстро прокладывает маршрут как от одной точки в другую, так и при съезде с заданного маршрута. Очень удобное управление, для некоторых маленьких сенсорных кнопочек есть стилус. Нормальный навигатор вполне за свои деньги.

д

купила навигатор с двойной целью, чтоб дети мультфильмы смотрели и для себя. пользуемся уже вторую неделю. при включении навигатора конечно долговато ищет спутник (минут 20-25), по началу даже подумали не работает, но нет всё нормально. расстояние и маршрут прокладывает в полне реально, конечно есть небольшие недостатки по поводу не правильного разворота, ну это уже ошибка составителей этих карт, в своем городе допустим ты знаешь как нужно и где, развернуться, а в чужом городе..... конечно слепо доверяться нельзя. а к мультимедиа пока не каких нареканий. за такие деньги в полне соответствующий товар, тем более что сейчас он соскидкой. конечно если вы рыбак или охотник то этот навигатор не для вас, он только по городам и основным трассам.

В июле приобрел данный навигатор, через некоторое время после програмного глюка перестал включаться (на кнопку Power) не реагировал. Вылечил просто:сбоку есть отверстие с кнопкой "Reset" см. инструкцию стр.3, нажать острым предметом (например иголкой) до характерного щелчка и подержать несколько секунд. Затем включить. У меня все заработало.

X

я мультимедийными возможностями не пользуюсь, так как для этого у меня имеется очень достойный проигрыватель. Про навигацию скажу, что она отличная, всё чётко и без заморочек! Ведёт куда надо, путь рассчитывает отлично. Навител мне показался очень удобной программой.

D

Купил сабж в М-Видео. Навигация работает отлично. Работает четко, быстро, хорошо реагирует как на пальцы, так и на зубочистку. Мультимедия-отстойная!!!, хотя хотелось бы нормальных ММ-возможностей. Просмотр фото очень неудобен, без возможности слайд-шоу. Не нравится также следующее: В настройках аппарата нельзя отключить шелчки при касании тач-скрина. Иначе в этом случае отключается звук в Navitel. В-общем, придется прокачивать девайс, ставить альтернативное ПО и меню. До этого был jj-connect 2100 wide 4.3" (разбился при падении). Проц в нем слабее заметно (Atlas III ~300 МГц). Тач-скрин более тупой. Экран менее контрастный. Но по функционалу на голову выше сабжевого аппарата - в т.ч AV-вход. И ценник был в Эльдорадо 3333 рэ. Немного жалею о покупке 5200. Просто нужен был срочно. В другом магазине понравился Mystery, тоже 5", модель не помню. Экран классный - яркий, тачскрин тоже чувствительный. Купить не удалось-по карте VISA расплатиться не удалось. Потискал Aerovision-ы. Не понравился экран, хотя соотношение цена/качество очень хорошее.

ж

много писать не стоит -одно могу сказать, штука отличная - заблудиться ен даёт, по тупости не пищит, работает как часы - без перебоев и шлюков. жалею только что не взял с блютус, экономило бы время на общении - за рулём не удобно с телефоном. музыку послушать, кино посмотреть -всё как надо.

куил по совету друга. думал, за такие деньги быстро сломается - дешево очень. но вот уже довольно долго езжу. а что - всё хорошо, обновления бесплатно, маршруты прокладывает отлично, музыку слушаю - не так скучно.

Подарили мне на Д.Р.Проработал 2,5 месяца.Включил,задал маршрут.ОН выключился и больше не включается.

Купил навигатор неделю назад в м.видео Воронежа перед очень дальней поездкой в две тысячи километров в один конец,и тем более по незнакомым для меня местам,был известен только пункт назначения! Так вот навигатор сработал на отлично,первое время для подстраховки пользовались атласом,но потом его отложили и двигались только по навигатору. Единственная проблема,как обновить карты,очень бы хотелось! На прилагаемом диске драйвера только для ХР или VISTA,а у меня виндовс 7,посоветуйте пожалуйста,как обновить карты? Спасибо! Очень жду вашей помощи!

Всё устраивает,отличный навигатор, только вот после двух недель эксплуатации отказался включать навигацию. Программа каким-то образом удалилась. Я даже предположить не мог, что такие чудеса могут быть, копию не сделал, а лицензионный ключ исчез вместе с программой.

Отличный навигатор. Единственный косяк в "тугой" кнопке включения и в узкой полосе прокрутке в настройках(вертикально вдоль экрана справа). Ловит спутники очень быстро, перепрокладывает маршрут за 5 секунд. Поддержку мультимедиа считаю лишней(он нужен только для ориентации, а не для прослушки музыки и т.п.). Карты отличные. Взял за 4200 и очень им доволен. Название фирмы конечно не фонтан, а так советую всем. Не хуже гарминов.

Нет, вы не правы, я его и 10 сек держал и полминуты и больше, все без результатов, так что это ПОЛОМКА.

Андрей, у меня такой же, по акции купила, он просто долго включается, надо на кнопку включения жать секунд 8-9. Может, у вас в этом проблема? Мне кажется, что купить что-то такое же большое, в смысле диагонали, и не производства "сделано где-то в китае, а название мы тут шариковой ручкой написали", а нормальной фирмы, сложно. Не понравилось то, что пришлось сразу обновлять карты, потому что Стерлитамак на них был какой-то условный, я сама не разбираюсь, муж подключал к компьютеру, обновил, карта стала вменяемая. Зато оказалось, что карты можно обновлять бесплатно два года, я этот момент при покупке как-то упустила (если честно, я вообще не думала, что они платные).

Купил этот навигатор работало все отлично, но вчера я его выключил и после этого он не включается. В чем проблема? Еще мне сказали, что этот навигатор поддерживает карты Европы, но сколько бы я на сторонних сайтах не лазил везде пишут, что он поддерживает только СНГ. Помогите решить эту проблему. Спасибо.

Тимур, отличный развёрнутый отзыв!)очень понравилось. А выкидон, это скорее не проблема навигатора, а специфика самого Навитела..возможно вы пользуетесь немного устаревшими картами, но их легко обновить, так что думаю стоит попробовать

Купили в подарок уважаемому человеку от не менее уважаемого коллектива, но его хватило не более чем на 3 дня. Через 3 дня он просто перестал включаться.

Навигатор хорош, он у меня первый, комплектация приятно удивила наличием кожаного чехла (в описании кстати, написано что это является доп. опцией)... Сегодня сделал первый "вылет" доверившись навигатору, вел достаточно уверенно, мужской голос все заблаговременно подсказывал что, где и куда. На серьезной развилке заверещал как резанный что сбился с маршрута, но как развилку проехал навигатор притих и начал дальше тихо мирно показывать стрелкой куда мне дальше ехать. Вот еще один момент: ехал уже обратно, возвращался по той же дороге, дорога прямая, какой-то поворот я проехал и тут он мне начинает орать что я неправильно еду и типа давай разворачивайся и ехай куда сказал. Я его проигнорировал. И за это он мне орал на весь салон что я не туда еду, что я должен развернуться и поехать куда он говорит, так орал, примерно, километра 4 до поворота на нужную дорогу. В общем мне понравился навигатор, хоть он и выкидоны такие мне делал сегодня, но соотношение цена/качество на высоте (красочные и информативные карты, отображение на карте заправок, торговых центров, государственных сооружений, даже название небольшого магазина рядом с моим домом показал на карте) + он прост в управлении (мне как человеку постоянно "общающемуся" с техникой хватило 2-3 минут) + мне очень показалось полезным что он показывает камеры ДПС и когда превышаешь разрешенную скорость более чем на 10 км/ч (диапазон настраивается пользователем) он подает сигнал. Спасибо за внимание, всем удачи на дорогах.