Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5120BT - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5120BT

Посмотреть все
Александр27.06.2011

Достался мне взамен глючного навигатора другой марки. У того экран был ярче и красочнее, а в остальном 5120ВТ по всем характеристикам и на практике оказался лучше. А теперь подробнее: 1. Экран в 5" лучше чем 4,3". 2. Оперативная память в 128Мб лучше чем 64Мб. Для предыдущего приходилось многие фильмы перекодировать или мириться с подтормаживанием, а у 5120ВТ такого нет. 3. Находит спутники 5120ВТ намного быстрее, чем предыдущий. 4. Гарантия 2 года вселяет больше уверенности чем 1 год. 5. Уверенно работают с картой памяти на 16Гб обе модели, которые я сравниваю. 6. Функция пробок на предыдущем не работала, а у 5120ВТ работает. Это не из-за эффекта корявых рук))). (телефон SonyEricsson K-630i). 7. Наличие сумочки положительно сказывается на сохранности 5120ВТ. Что мне не нравится у 5120ВТ, так это то, то при включении приходится долго держать кнопку включения нажатой, но это все же не критично... В целом очень достойный навигатор за свои деньги. 6. WINDOWS 6.0CE лучше чем 5.0CE.

О товаре

Легкий и удобный в управлении, навигатор GeoVision 5120 создан, чтобы сделать Вашу жизнь проще.

Его большой сенсорный экран имеет диагональ 5.1 дюйма, а ширина тончайшего корпуса всего 13мм.

Благодаря подробным картам с визуализацией основных зданий в трехмерном формате Вы никогда не заблудитесь, где бы Вы ни были.

Кроме того, навигатор имеет базу данных с тысячами POI, такими как автозаправочные станции, гостиницы и рестораны.
Его дружественный интерфейс, большие кнопки и интуитивное меню сделают Вашу поездку максимально комфортной.

Модель оснащена Bluetooth®

Навител Навигатор 3.5
Инструкция для  Prestigio GeoVision 5120BT
pdf 1.4 Mb

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5120BT

Вы можете купить Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5120BT в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5120BT : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные GPS навигаторы Prestigio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.