Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5058 Navitel - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5058 Navitel

+ 150  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Антон29.08.2016

Задумал я этим летом съездить в отпуск к родственникам в Тамбовскую область. Раньше отец ездил по обыкновенным картам, вот и мне их подарил. Но опыт, опытом, а я решил идти в ногу с прогрессом. Почитав отзывы на сайтах, посоветовавшись с друзьями, пошел в Мвидео и купил GPS навигатор Prestigio GeoVision 5058 Navitel. Привлекла в нем цена и достаточный набор функционала. Наступил долгожданный отпуск, и поехал я с семьей в дальние края. В дороге застали ночь. Темнота, какое-то селение в Саратовской области, вокруг ни души, ни знаков. Печатные карты - точно уже не помощники. В машине все спят. И только один навигатор разговаривает со мной. Так, слушая своего «руководителя», утром я понял, что подъезжаю к точке назначения. Конечно, экран показался в пути мне немного маловатым, и собственной зарядки навигатора хватило не надолго, но эти минусы больше придирки, чем недостатки. Благодаря навигатору Prestigio GeoVision 5058 Navitel, отдых прошел на «ура», иначе бы долго плутал я по дорогам России, ориентируясь по печатным картам и словам прохожих!

О товаре

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5058 Navitel поставляется с предустановленным программным обеспечением. В нём имеются карты России, стран СНГ и Скандинавии, а также других территорий. Кроме того, пользователю доступны трёхмерные модели важных объектов и достопримечательностей.

МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ
Высокая детализация карт позволяет заблаговременно перестроиться в нужную полосу перед развязкой, а также помогает определить дальнейшее направление движения на ходу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
Устройство может предупреждать водителя о камерах видеонаблюдения и стационарных измерительных комплексах, установленных рядом с дорогами. Для обновления базы данных достаточно подключить его к компьютеру.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Девайс можно использовать в качестве компактного автомобильного планшета. Он поддерживает воспроизведение видео и музыки, а также просмотр статичных изображений и прослушивание радиопередач.

Страна
pdf 5.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.5 Mb

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5058 Navitel

Вы можете купить Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5058 Navitel в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5058 Navitel : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные GPS навигаторы Prestigio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра