Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300BT 4Gb - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300BT 4Gb

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300BT 4Gb
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300BT 4Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300BT 4Gb

До покупки навигатора пользовался Навителом в коммуникаторе с неофициальными картами. Тестировал в городе и на трассе. Плюсы: 1)Цена 2)Когда выбирал навигатор в магазине поставили на поиск спутников несколько моделей. В результате в здании и под крышей только Prestigio поймал моментально спутники. Это очень хорошо. Связь со спутниками устойчивая. 3) Функция блютуз весьма удобна, чтобы не отвлекаться на телефон - едешь и разговариваешь по громкой связи. 4) Крепление надежное Минусы: 1) Официальные карты хуже прорисованы, чем не официальные. Но это уже не к навигатору, а к Навителу. 2)Аккумулятор держит около 2 часов (на 4 цикла раскачивал аккумулятор), но брал для авто и это не принципиально. 3) Самый большой минус отсутствие чехла в комплекте. 4) Память не 4Гб, а 3,4 ГБ. Обманули.

Навигатор подарили, поэтому мук выбора я не испытал. Зато испытал удовольствие от отличной покупки. Теперь он со мной всегда в пути! Навигатор один большой плюс, недостатков не заметил!

Пробки показывает и помогает удачно их объезжать, ничего не лагает, хорошо держится крепеж, экран матовый и внешне мне тоже нравится он. Цена тоже немаловажный плюс.

Стильный и недорогой навигатор. Самое главное удобен в использовании и долго держит зарядку! После покупки машины очень нужная вещь!)

Пользуюсь 2 недели, до него был пристиджио другой модели, спутники терял постоянно, поменял через неделю на этот. Ловит хорошо, спутники не теряет, нравится блютуз, но из минусов отмечу недоработку связанную с ФМ-модулятором. Для того, чтобы звук от навигатора и музыка с плеера шли через штатную магнитолу нужно при каждом включении навика включать функцию заново (при выключении аппарата, фм- модулятор выключается автоматически), хотя блютуз если включен то включен до последнего пока сам его не вырубиш в меню, пытался ковыряться в интернете, может переустановить прошивку, но к сожалению прошивки нет(

Купил, сначало показалось что глючит, потом обновил ПО и карты и поехал, если бы не он, я бы ничего не нашёл, а так говорит куда ехать, ещё и показывает где могут стоять камеры и ДПСники. Я рад! А все у кого не работает что-то, у тех руки кривые. Тупит сенсор? Калибровка в помощь! Тупит меню? Обнови ПО!

Нормальный навигатор. Уже два года помогает в трудную минуту. Всё устраивает, обновлять только не забывай и он поможет и подскажет где камеры стоят, и как лучше проехать.

Хороший аппарат, не покупал правда, отжал у отца =) Хорошо ведет по маршруту, иногда правда окольными путями, через дворы, это было где то в центре.. показывает знаки, что так же удобно, пробки.. подсветка ночь/день, видимость названий улиц, по мне не очень, мелковато. Можно читать книги , слушать музыку смотреть видео, видео и книги еще не доводилось опробовать, все же навигатор это пункт А и пункт Б, все остальное лишнее, мое мнение! =) Спутники пропадают только в тоннелях и при выезде снова ловит, так что проблем с этим нет. В целом достойный аппарат таких денег! Удачи на дорогах!

Купил такой навигатор, очень доволен, связь со спутниками стабильная, экран матовый, что позволяет легко рассмотреть изображение даже при ярком солнце. Сначала были проблемы с калибровкой экрана, при нажатии на кнопки масштаба все время ставился курсор эту проблему легко решил с помощью калибровки, после этого стал очень доволен навигатором, рекомендую.

Плюсы - цена, хорошо ловит и держит спутники, ФМ-радио, медиаплеер, возможность использования плеера и навигатора одновременно, возможность читать TXT-файлы, использование как хэндс-фри,стильный чехол. К минусам можно отнести слабенький сенсор, часто долго реагирует на отклик, слабая мощность выходного звука при использовании навигатора в качестве медиаплеера. В целом, отличное сочетание цена-качество.

Навигатор понравился. У знакомых хорошие отзывы об этой фирме,поэтому и я такой купил. Спутники ловит хорошо,никогда не терял их. Через сайт Навитела обновил карты. Минус: сенсор-при нажатии иногда не сразу срабатывает.

Купил 4 дня назад для работы в такси.GPS водит через центр где всегда пробки.Уходя с маршрута очень долго восстанавливает.Проц слегка туповат.Дизайн в принципе радует но это практически всё.Телефон подключал.Все заработало кроме браузера.У меня кпк Асеr и как я не пытался не получилось.Потом подключил старенький китаец и всё само собой подключилось и браузер ожил.Впечатления умеренные.При подключении к к буку W7 и Компу XP-открылись папки внутренней памяти и карты памяти.но синхронизации не получилось.

Плюсы: Цена. Минусы: Часто теряет спутники даже на открытой местности. Из заявленного 4GB всего лишь 2GB. На солнце экран бликует, ничего нельзя увидеть. Плохой сенсор по краям - нажимаются другие кнопки.