Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300 - Отзывы

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300

Посмотреть все
Олеся20.09.2010

Очень долго выбирала себе навигатор, облазила все форумы, но как говорится, каждый кулик свое болото хвалит...Остановила свой выбор на данной модели по причине соответствия цены и набора функций. Плюсы: 1) Отличный экран (видимость сохраняется даже при по падении прямых солнечных лучей) 2) Удобный интерфейс 3) Отличный прием спутников (даже при плохих погодных условиях) 4) Отличное подробнейшее ПО от Навител 5)Быстро устанавливает связь со спутниками Недостатки: За время использования мной был отмечен лишь один недостаток и то, это относится к Навителу, а не к производителю навигатора - так как я проживаю в небольшом городе Краснодарского края я сразу заметила отсутствие подробной карты небольших городов, то есть навигатор показывает как проехать к городу Тихорецку, но улиц и тем более домов он "не знал". Этот недостаток легко устранился скачиванием из интернета подробных карт ЮФО и установки их в навигатор. Теперь я наслаждаюсь подробным описанием дороги и точек POI даже маленьких городов ЮФО, показывает даже такие кафе, как "У Арсена" на трассе :))))))))))) Вообщем навигатор отличный, пока о выборе своем не пожалела!

О товаре

GeoVision 4300 – это новейшая модель в известной линейке GPS-навигаторов от Prestigio.

Легкий и удобный в управлении, GeoVision 4300 создан, чтобы сделать Вашу жизнь проще. Его большой высококачественный сенсорный экран имеет диагональ 4,3 дюймов, а ширина тончайшего корпуса с алюминиевой отделкой - всего 12.5мм.

- Сенсорный TFT экран
- Интуитивный поиск адреса
- Дороги и здания в режиме 3D
- Tрехмерное навигационное ПО НАВИТЕЛ
- Автомобильные маршруты с учетом ПДД
- Супер-тонкий корпус 12,5мм

Благодаря подробным картам Российской Федерации с трехмерной визуализацией главных зданий от Navitel Вы никогда не заблудитесь, где бы Вы ни были.

Кроме того, ПО Navitel имеет базу данных с тысячами POI, такими как автозаправочные станции, гостиницы и рестораны.

Его дружественный интерфейс, большие кнопки и интуитивное меню сделают Вашу поездку максимально комфортной.

Страна
Работа от аккумулятора
до 2 ч 30 мин
Инструкция для  Prestigio GeoVision 4300
pdf 2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.