Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4000 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4000

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4000
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4000

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4000

Хороший навигатор, все понятно, разобрался быстро. Кстати макс. емкость карты 8гб. а не 4гб, проверено лично!)

Ф

Через полгода сдох экран (мерцает или совсем гаснет). Аккумуляторной батареи хватает на 1,5-2 часа работы автономно. От бортовой сети пока был жив, работает великолепно. Проехал с ним и по Татарии и по Северному Кавказу. Надеюсь, что при обращении в магазин мне заменят батарею.

D

После пары месяцев сдох экран симптомы: жив (щелкает), но ничего не показывает. Покупал с программой замены в течении 2х-лет (переплата около 500 руб, при обращении в магазин заменили немедленно на такой же и сказали что два года будут менять в случае чего без проблем. Как навигатор отлично справляется (пока экран живой) никаких проблем. Вывод: не пожалейте 500 рублей, не будет проблем(меняют в любом городе где есть магазин (М видео). Все же аппарат китайский, не надо об этом забывать.

В целом неплохой навигатор.С основным назначением справляется хорошо.Иногда теряет связь со спутниками (фраза "Вы ушли с маршрута"), но не часто. Очень слабый аккумулятор (хватило где-то на час автономной работы), так что годится только для работы в автомобиле.Не удобно, что для регулировки громкости надо выходить в специальное меню.Звук резковат-для прослушивания музыки не очень годится.Видео слабо тянет.При включении иногда глючил-долго не мог поймать спутники.После перезагрузки сразу ловил.

Ловит спутники очень хорошо. Быстро отслеживает движение. Показывает даже качественное видео без конвертации. Зарядки хватает часа на 2 навигации. Недостаток -- в отключенном состоянии быстро расходует батарею - через десять дней уже не включается без подзарядки. Борис.

купил по акции за 3680. не прошло и 14 дней, как сначала начал мерцать дисплей, потом - совсем погас. при этом - включается - это слышно по звукам соответствия нажатию на экран. Сдал в магазин, жду возврата денег. Хотел поменять, но вот, что на витрине оказался то же бракованный и с таким же дефектом. В работе мне понравился - к меню и приему нареканий нет. звук и видео идут хорошо. Жаль, что сломался. Теперь думаю, чем его заменить.

Если нужен навигатор, а не набор микросхем с процессором для проведения безумных экспериментов особо продвинутыми юзерами, то этот прибор для вас. Как навигатор отлично справляется, очень помогает в больших городах и на наших дорогах, особенно на не основных магистралях при выборе наиболее коротких маршрутов. Для лодок без "прикуривателя" не годится-слишком мала емкость батареи личн. имелся опыт общения с дорогими моделями - по навигационным качествам эта модель не уступает им ни в чем.

Приобрел 18.02.10, достаточно быстро разобрался, понятный интерфейс, но возникают некоторые сложности с выбором точки не по адресу, а по карте. Удобно показывает развязки, все прекрасно видно и слышно. Скачал с сайта обновление ПО и новые карты, установил (как и скачал) без проблем. Чуток напрягает фраза "вы ушли с маршрута" каждые 15-20 минут (видимо когда теряет спутник и находит его), и соответственно если маршрут длинный, то он его после этого достаточно долго его прокладывает. Еще 99% заправок он предупреждает "контроль скорости 30 км/ч", с чем связано - не знаю, но чуток напрягает. В общем, я рад! Твердая "4+".

Садится тоже быстро. Купил через 3 дня перестал включаться экран, нажимаешь отклик есть, экран не горит. Обменяли без проблем. Путь прокладывает большой, чаще центральные улицы, хотя проехать можно проще(Возможно у всех это).В целом оценка 4.

H

Люди помогите.... Не могу синхронизировать навигатор с компьютером помогите..... Родной диск записан с ошибками. Не могу обновить карты....

Преобрел в январе. С ним побывал на Черном море,Новочеркасске, Ростове, Ставрополе. Оценка отлично.Но есть вопрос? Я взал поставил точки начала движения и конечная точка проехал по маршруту. А перед этим видимо нажал на кнопку запись трека. Потому что теперь этот маршрут начерчен синим цветов. Подскажите как эти линии убрать

р

Никто не встречался с проблемой аккумулятора??? По-моему, как-то разряжается быстро, или это только у меня?

Х

Купил и рад

Купил в феврале. Сделан на совесть, меню понятное, спутники ловит отлично. Поехал по маршруту, предупреждения о поворотах адекватные. В общем мне нравится!

ж

GPS оправдал наши ожидания на 5 баллов.

Мне нравится. Работает отлично! Цена и качество