Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 3200 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 3200

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 3200
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 3200

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 3200

ю

почитал отзывы, решил купить другу, пока тестировали с ним решил и себе такой же купить :-) - езжу уже пару месяцев и очень доволен. Да, при холодном старте долго ищет спутники - но это у всех очень тонких навигаторов проблема сравнивал с аналогичными у друзей. Ну у этого есть неоспоримые преимущества - во-первых скорость перерасчета маршрута (навител летает просто), ну и второй плюс - два года бесплатных обновлений карты, видео и прочие примочки я мало использую да и если хотите им пользоваться лучше 4.3 купите - экран больше и картинка лучше.

O

Вещь хорошая, выручает на 5+, особенно в незнакомых городах, Советую всем, кто работает на межгороде!

и

первый навигатор,сравнивать не с чем.так всё устраивает,не сложный в понимании и освоении. минус как правильно подметили в батареи,из заявленных 4-х часов работает часа 1.5 макс 2.ну и дисплей не большой.а так всё отлично,везет куда надо) если вы не преследуете каких то глобальных целей,то в самый раз. соотношение цена/качество на отлично!!!

н

порадовал "дружелюбный" интерфейс, в целом по соотношению цена-качество - никаких вопросов.

Это мой первый навигатор, возможно я что-то не понимаю, но почему-то в одном и том же месте (открытая местность) начинает доставать сообщением, что я ушёл с маршрута, хотя я двигаюсь в нужном направлении. Через несколько секунд он находит (точнее продолжает маршрут). В целом аппарат устраивает. Море настроек, точность нормальная. Советовать ничего не буду, так как начинающий пользователь.

в

купил 29 апреля, Карта Навител, маршрут прокладывает хорошо, экран отличный, кто хочет использовать прибор в качестве навигатора норма. Пуск быстрый от 5-30 секунд, если спутник теряет быстро находит в течении 5 секунд. Необходимо покупать дополнительную память, чтобы смотреть фильмы или слушать музыку.Если решитесь покупать берите побольше экран. Через месяц напишу о работе по Уфе и районам Башкирии более подробно. Уфа

Довольно-таки неплохой навигатор. Хорошие характеристики. Я советую.

Недавно купил этот навигатор. При движении больше 60 км/ч теряет спутники сразу. Ездил по МКАДу от Ярославки до Жулебино, так это что-то невозможное при въезде на МКАД тут же потерял сигнал и не находил его до поворота на Люберцы. Дальше с регулярной периодичностью то терял то находил. При возвращении обратно на Ярославку творилась такая же фигня.

Навигатор хороший, но есть самый большой минус это батарея. Заряд держит максимум 1 час (что при просмотре видео, что при навигации), и в добавок когда выключен батарея продолжает разряжаться (вечером включил на 5 мин батарея была заряжена на половину - утром при включении сразу же выключается ссылаясь на разряженную батарею)!!!

Это мой первый навигатор. Почему он? - 1. Новейший набор миркосхем GPS Centrality Atlas IV, 64 канала приема, внутренняя тактовая частота процессора 533МГц 2. Цена-3700р. 3.Небольшие размеры.4.Навигационная система Навител. 5. Возможность использовать его как автомобилисту, так и пешему туристу (Город, лес). Купил 30.01.10г- прост, удобный интерфейс, легко разобрался, даже в машине он не потерялся (3,5" - были опасения). Маршрут перепрокладывает быстро (5-15сек), холодный старт -1-2мин, теплый старт -секунды. Реально зарядку держит 4 часа. Минусы - стикер не встроенный, одна навигационная программа. А в остальном по соотношению цена -возможности (качество)большой плюс. Советую всем.

купил 2 января ,в моём городе маршрут прокладывает отлично, стоит недорого, экран отличный, советую всем, кто хочет использовать прибор в качестве навигатора. Ижевск.