Портативный GPS-навигатор PocketNavigator MC-500 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор PocketNavigator MC-500

Портативный GPS-навигатор PocketNavigator MC-500
Портативный GPS-навигатор PocketNavigator MC-500

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор PocketNavigator MC-500

Я вполне им доволен, учитывая что это мой первый навигатор, разобрался быстро. Пробки через GPRS (телефон Nokia 3120 Classic) грузит без проблем. Довольно шустрый, уверенно ловит от 4-6 спутников в движении. Катаюсь по Москве, выручал несколько раз реально. В описании на сайте есть ошибки: версия Автоспутника стоит 3.2.8 а не 3.2.6. Дневной/ночной режим карты ЕСТЬ! Игр - 5! Своих денег стоит, однозначно. Экран 5 дюймов. Когда показал соседу, он спросил: - А ты дорогу за ним видишь? ::))))

хороший навигатор. только 5 навигационных программ, как у Николая, очень мало. надо как минимум 10, и чтобы для каждой - карты всего мира включая зимбабве и папаугвинею

Отличный аппарат. Быстрый процессор. Не тормозил не разу. Камера заднего вида отлично работает. Один минус софт Автоспутник. Раньше было ужасно плохо, а после обновления программы по России стало приятней ездить :) и наконец то сибирь приукрасили. Поставил IGO, City Gid и пр. Стоит сейчас три оболочки. И 5 навигационных программ. Пока претензий нет.

м

Привет всем любопытным в плане навигации! Если у Вы живёте в чернозёмном районе России, то по всей видимости аппарат полностью Вас удовлетворит, у для меня к сожалению жителя Зауралья и сибири с этой картой возникнут огромные проблемы- Автоспутник абсолютно слепой помимо федеральных трасс, в городе Екатеринбурге отлично себя чувствуют. К сожалению, не смог настроить чтобы через телефон отслеживать пробки в момент соединения телефон отрубает, хотя в тот же момент как хендсфри работает великолепно и громкости и качество микрофона, абоненты слышат на пять даже с заднего дивана автомобиля, через фм-трансмитер В своём рабочем положении, то есть на лобовом стекле, работает великолепно, на заднем подголовнике тоже, но вот почему-то в других частях салона он передает с помехами (антенна магнитолы в заднем стекле). По прослушиванию музыки и видео приемлемо даже лучше, чем в некоторых магнитолах. Очень приятно удивило что без тормозов читает AVI формат, установил ещё IGO, тоже работает, но постоянно теряет драйвер GPS, К моему ОГРОМНОМУ сожалению в данное устройство НЕЛЬЗЯ поставить НАВИТЕЛ, или пока мне это устройство не удалось покорить. На обращение к производителю Навител мне ответили категорично, что нельзя. Честно сказать пользовался до этого навителом через КПК: шикарная карта, много POI и просто удобный интерфейс, что не могу сказать про автоспутник. Признаюсь честно данное устройство покупал по 2 причинам: красивое, функциональное и чтобы установить на него Навител, последнего пока сделать не удалось, кто смог - помогите.

Смотрите сайт Автоспутник. Обновление программы для Pocket Navigator MC-430, 500. Версия: 3.2.8 build 28811 Дата: 13.05.2010. Размер файла ~41Мб. Исправления и улучшения в программе: - Добавлена функция автоматического определения центра карты при переключении между картами; - Добавлена детализация информации о картах при открытии карты; - В функцию скриншота добавлена звук срабатывания затвора; - Добавлен механизм поддержки индивидуальных иконок POI; - Исправлена ошибка добавления закладки в избранное; - Исправлена ошибка при работе с классической панелью; - Добавлена система обработки ошибок, если карта в каталоге \maps\ повреждена; - Скорректирован перевод типов POI на англ.язык; - Отключение поддержки устаревших "пробочных" информационных каналов; - Исправление ошибки перерисовки экрана при нажатии на кнопку "Скриншот"; - Улучшена работа адресного поиска, исправлена частая блокировка клавиатуры; - Ускорено отображение POI на больших масштабах; - Повышена стабильность работы программы; - Добавлена обработка исключений, при чтении свойств карты;

Евгений(Мелеуз) 1- Самая главная ошибка - Есть звук ПРОГРАММНЫЙ в автоспутнике, а есть АППАРАТНЫЙ в железе. Для работы блютус- аппаратный в меню-Громкость все включено?? В режиме Музыка/ видео тоже звука нет?? Еще вроде при включении ФМ-трансмиттера там звук для выхода на колонки машины тоже над настроить. Если все настроено и включено, а не тлф, не Плеер, не работает, то в сервис по гарантии, или в Мвидео по купленному доп обслуживанию - без вопросов меняют при любой поломке /Супер!!! Стоит Мега калькулятр как касио - мне для учебы косинусы и логи очень пригодлись ,) Книжку-текстовик - для шпаргалок тоже приспособила )) АудиоКниги в МР3 свободно слушала, удобно.

Хороший навигатор. Доволен как слон. Единственный момент - не могу настроить блютуз. Звонок идет, а звука нет. Если кто знает, что можно сделать, оставьте отзыв.

Отличный аппарат! Мне понравился очень, но пришлось сдать обратно, т.к. не работал динамик. Проверяйте перед покупкой! Включите плеер, подцепите телефон - и сразу станет ясно... Мне пришлось сдать именно из-за этого косяка. Ищу его с работающим динамиком.

Вполне приличный прибор, неплохая аппаратная часть, хороший кронштейн. Как и в любом "китайце" штатная оболочка скромненькая, но с помощью сети, рук и головы устанавливаются различные программы, меняется оболочка и в результате всё вполне прилично. Разве что аудио плеер примитивный, и софта пока для Win CE 6.0 маловато. Стоит своих денег, особенно с учётом покупки по спецпредложению.