Портативный GPS-навигатор PocketNavigator MC-430 - Отзывы

Портативный GPS-навигатор PocketNavigator MC-430
Портативный GPS-навигатор PocketNavigator MC-430

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор PocketNavigator MC-430

n

Экран MC-430 полностью слепнет под прямыми солнечными лучами.Пользовался PN-430 там экран на порядок лучше и антибликовое покрытие а здесь вместо карты видишь свое отражение! Но зато когда пасмурно либо ближе к вечеру очень хорошо все видно! Перебрал уже все возможные места крепления на торпеде, чтоб только солнце не попадало на него! :((( А по функциональности хороший аппарат, пробки показывает, работает как блютуз гарнитура к телефону, видео смотреть можно ( в не машине не долго аккумулятор слабый!:((( ) Еще есть один минус не всегда удобно управлять пальцем, а стилус крепится только на держатель и с собой не потаскаешь! На самом аппарате вроде есть заглушка, похожая на место под стилус, я её снял так и есть! Место под стилус есть, только стилус там не держится , вываливается короче, наверное они на перспективу корпус делали а крепление так и не доделали! :((( буду калхозить!

Хм, ничего не выпадает, юзаю не первую серию Покетов, что-что а юсб шнурки/зарядки всегда были в поряде! 2- Заметьте!- после обновления прошивки взятой с сайта ПокетНавигатора - я вообще забыла, что такое коннектить тлф и навигатор. как только включаю блютус на Тлф и Навигаторе - на Навигаторе сразу внизу окна высвечивается моя Модель телефона. и пошло соединение. и ничего не выпадает и не рвется даже при выходе из машины. если что-то произошло с соединением - нажать на планетку 2р(разорвать и соединить =перезагрузить его как бы) чтоб появился красный кружок на планете- значит соединение Жпрс пошло. 3- чтобы использовать днем есть супер функция -ДАТЧИК ЯРКОСТИ ЭКРАНА если R1 .cзади на панели глазок - меня всегда спасает- ставлю галку автоматически менять и как в компе все подстраивается под внешнее освещение. если R2 то в меню подсветка - настроить яркость экрана постоянную и все )) Все функции настраиваются Индивидуально под себя! в меню!! 3- вот вот инструкции никогда не читаю(ну очень очень редко;)), а про 2ю симку и вовсе забуду! чтоб на ней деньги лежали, пополнять ее / а так мой любимый постоянный телефон всегда работает всегда со мной с положительным балансом. Форум и Инструкции Вам в Помощь=)

1. USB провод у меня нечего не выпадает, держится пока на ура... 2.а мне не трудно включить блютуз в начале поездки, т.к. можно не выключать его, а отправлять в сон...,телефоном через телефон не пользуюсь :) 3.у меня плохо видно, когда солнце светит прямо на него, ну это редко. все видно, может тонировочка спасает... .... И еще удобнее платить за трафик пробок через свой телефон, а не через другую симку...

1. USB провод, через который можно подключать навигатор к ПК, выпадает из навигатора, т.к. устройство корпуса такое, что не хватает места для полного соединения провода и навигатора. Решается просто, чуток подрезал провод и стал отлично держатся (мелось, а осадачек остался); 2. Если вы думаете, что один познакомив телефон и навигатор в следующий раз они автоматом будут соединятся, то вы ошибаетесь! Вам придется каждый раз заходит в настройки «блютуза» на навигаторе и проверять возможность соединения через GPRS и только потом запускать программу навигации, чтоб она узнавала о пробках. Вряд ли кто-то будет это делать каждый раз, после того как соединение было разорвано (вышел в магазин, на заправку и т.д.) . Т.е. можно сказать, что данная функция отсутствует. 3. Ну и самое главное!!! Этот навигатор в принципе нельзя использовать днем. Экран просто слепнет при дневном свете, я не имею ввиду под прямыми солнечными лучами, а даже когда на небе облачно. Если кто-то скажет, что у него сенсорный экран и из-за этого экран имеет маленькую контрастность и яркость. У моего знакомого Samsung I900 WITU, там то же сенсорный экран, и там видимость на порядок лучше (сравнивали держа два аппарата вместе). СОВЕТУЮ ПОИСКАТЬ ДРУГОЙ НАВИГАТОР!