Портативный GPS-навигатор Nexx NNS-3501 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Nexx NNS-3501

Портативный GPS-навигатор Nexx NNS-3501
Портативный GPS-навигатор Nexx NNS-3501

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Nexx NNS-3501

Купил 13.01.10 в Кузьминках. Как сел в машину тут же запустил, но "как бы" установленный Навител выдал ошибку об отсутствии программы, а IGo8 не обнаружил карт. По приезду домой подключил к компу, и обнаружил что Навитела нет вообще, а IGo8 отказывается работать с картой памяти. Встроенной памяти для карт местности IGo8 просто не хватает, не говоря уже о понтах и звуках. Пришлось потратить 3 часа, чтоб заставить его работать как надо. Но на этом проблемы не закончились: карты для IGo8 идут в комплекте за 2008 год. В конечном итоге я был вынужден скачать НЕЛИЦЕНЗИОННОЕ П.О. Теперь правда подробно показывает ближайшее подмосковье=)

У

Купил апарат, после включения висит на заставке наверно мне попался такой... Буду менять.