Портативный GPS-навигатор Mio Moov M400 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Mio Moov M400

Портативный GPS-навигатор Mio Moov M400
Портативный GPS-навигатор Mio Moov M400

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Mio Moov M400

Отличный навигатор. Большой дисплей, компактный держатель, очень быстро соображает. Из недостатков выделю то что нельзя поменять голос,прокрутка pio дико не удобная, нужно изрядно потрудиться что бы найти нужное заведение. Но для того что бы ездить по Москве меня аппарат вполне устраивает.

Bluetooth в нем нет. Ошиблись в Спецификации. А так машина стоит своих денег.

Купил его 4-Марта-2010 Включил его поездил три дня и перестал ловить спутник !! Поймает сигнал и тут же пропадает !! Поменял на новый 8-марта-2010 Поработал 1 день (Думал обновить карту, но увы тоже самое !!) 9-марта-2010 сдал его обратно и забрал деньги Думаю купить другой !! КОМПАНИЯ MIO очень сильно разочаровала !!!!

Купил навигатор в м-видео. Включил поехал. В итоге у него нет точных данных местности вообще в московской области. В городе Лобня не отображает улицы и номера домов. В общем я разочарован. Хочу сдать товар.