Портативный GPS-навигатор Lexand STR-6100HDR - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Lexand STR-6100HDR

Портативный GPS-навигатор Lexand STR-6100HDR
Портативный GPS-навигатор Lexand STR-6100HDR

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand STR-6100HDR

Неделю назад приобрел. Батарея не держит, экран не плотно прикреен-есть небольшой зазор, присоска-держатель хлипкая. Поменял-второй с дефектом экрана-верхний левый угол экрана торчит-чуть выдвинут. Короче расстроился было, думаю Лександ косячит. Хорошо решился на обмен на третий экземпляр. Пришла в магазин фура-новая партия-и третий экземпляр: сборка без косяков, экран на мой взгляд четкий,батарея держит наполовину больше (да,2 часа не предел мечтаний,но по сравнению с пред вариантом дольше), держатель на лобовое стекло другой-присоска больше и уже держит навигатор,а не отваливается, задняя поверхность не так быстро лоснится-следы от пальцев уже малозаметны. Провод автозарядника-спиралью,и это лучше,чем обычный провод в пред экземпляре. И главное- уже стоит навител 5.5.1 - а том что брал первым - только 5.5.0 . Соответственно Навител заметно шустрее работает. Для чего пишу-если не устраивает-не бойтесь менять! Мвидео как правило без проблем меняет - партии товара бывают разными, может у Лександ несколько заводов и т.п. Да,и если при включенном регистраторе навигатор временами виснет - попробуйте сначала включать навител,а уж потом регистратор. Всем удачи!

Хотелось бы отметить несколько минусов. Внутренняя батарея, действительно, не держит заряд и не заряжается толком. Держатель неудобный, еле настроил и все равно часть его попадает в объектив видеорегистратора. Обновил карты на последние на сайте навитела, и все равно нет серьезных развязок в Красноярске, для миллионного города это большой минус. Не особо дружит с сд картами в слоте регистратора. Цена ему не больше 3 тр.

Не распознает карточки в разъеме для регистратора. Пробовал 3 штуки разных и с разным номиналом, ни одна не определяется (они же в другом разъеме определяются на ура !), камера не работает ( долгая инициализация и фиолетовый экран). Навигация работает хорошо, спутники ловит быстро! В целом неплохой аппарат. Мне конкретно не повезло с девайсом ), буду брать другой

Отличный девайс. Пользуюсь больше года. Без тормозов при определении спутников (эта функция улучшилась после последнего обновления Navitel)ловит сразу по 5-6 штук. Хотя раньше со старой ПО 3-4 спутника и уж очень долго. Блютуф самсунг не определяет. В общем как навигатор стоит этих денег.

За год пользования ни разу не глючил,видео вполне достойное,удобно включать и просматривать.Навигатор работает хорошо, за сутки в пути ни разу не перегревался.Фильмы,клипы подвисают.Слабенькое крепление, на кочках может упасть,под него надо что-то подкладывать(видео трясётся при езде),но снимать с крепления удобно.

Купил данный аппарат совсем недавно.Навигатор хорош быстро ловит, спутники не теряет связь.Регистратор не мог включить сначала,почитал инструкцию и все пошло на ура!!!Снимает правда на уровне бюджетных регистраторов, но это ведь 2в1 + за такие деньги нормально.Если пишет *NO IMAGE* то просто вы не туда жмете!читайте инструкцию и будет вам счастье!в целом аппарат неплохой, можно брать!

Аппарат вроде и хороший, но вот батареи явно на долго не хватает. Три полных заряд-разряда а всего емкости хватает на 30-40мин. Косяк и в том что при нехватке заряда, в конце его исхода, аппарат начинает мерцать и вырубается. С учетом удобного экрана и косяка батареи - 3 балла. Мое мнение, регистратор в навигаторах вообще не нужен. Жалкое подобие.

Нормальный навигатор-регистратор, тем более за такие деньги (акция с совами сделала цену еще более приятной). Работает довольно шустро. Аккумулятор держит недолго, но по сути Девайс всегда запитан в машине - так что большой проблемы нет. Что удивило: на автомобильном адаптере питания указано (12В, 0.3А и 5В, 1.7А). Китайцы повернули законы физики вспять - выходная мощность в (5*1,7)/(12*0,3)=2.36 раза больше входной! Вы будете реально экономить на электричестве! И еще, пока нет детализированных карт регионов под версию Навитела 5.5, а старые карты работают некорректно. Карта России работает нормально, в малых городах теперь даже есть некоторые адреса (почта, банкомат, салон сотовой связи, аптека).

Разрешение экрана могло бы быть более высоким, потому что размер внушительный , а кроме этого даже пожеланий то особо нету). Все остальные составляющие очень высокого качества и навигатор сам по себе отлично работает.

Не надо говорить, что то работает плохо, то хорошо, главное надо уметь как его пользовать! У меня почти год будит скоро, работает отлично, жалобы нет!

Если честно вообще не понравился. Думает долго, сенсор работает плохо, яркость слабая (в солнечный день ничего не видно), часто виснет, при включении двигателя запускается, а привыключении двигателя нужно самому вручную выключать, если бывают какето ошибки, то выдает их на английском языке, в настройке камеры - нет вообще никаких настроек. В общем мое мнение - ни о чем. Я бы назвал это скорей ну очень уж дешевым планшетом со слабым экраном, на котором можно смотреть картинки, слушать музыку и читать электронные книги.

Часто с семью путешествуем на машине по Европе. Бумажные карты не катят никак, поэтому и купил навигатор, да специально, чтобы экран побольше был. Справляется со своей работы. Ни в одной стране проблем не было во многом благодаря тому, что карты можно устанавливать какие угодно.

Всё устраивает в таком виде каком оно есть. Но батарея почему то держит минут на 20 - 30 меньше заявленного. Заявлено 2 часа, а у меня полтора держит. Правда при одновременной работе навигатора и регистратора, может и поэтому чуть меньше чем хотелось. Но в целом устройство очень достойное.

Меня лично всё устроило в этом навигаторе. Ну давайте по порядку. Экран очень большой, диагональ 6 дюймов и высокое разрешение. Есть встроенный регистратор и камера эта снимает очень неплохо, в HD. 2 слота для карты памяти. Сразу установлены новые карты России. Из минусов сложно сейчас что-то выделить, как мне кажется, их просто нету.

Пуская кому-то не нравится, пускай есть претензии, но всё-таки очень сложно найти более крутой гибрид регистратора и навигатора. Да, угол обзора съёмки невелик, зато качество очень хорошее. Навигатор тоже такой, каким и должен быть навигатор. Брак случается, поэтому некоторые люди обижены, и поливают грязью это устройство, но я оказался в этом плане более везучим

Подарил отцу на день рождения,всё работает отлично, но аккамулятор как бы я его не заряжал, не работает,в первый раз после зарядки продержался минут 40, сейчас после 5ти часовой поездки и зарядки его в машине-4 минуты и он отключился, иду менять,а так всё очень функционально и понятно,камера снимает отлично,но...

Процессор слабоват. В остальном всё очень здорово. Как уже тут ребята писали - и навигатор и регистратор стабильно вместе работают и никаких проблем в параллельной работе этих двух устройств нету.

Ш

Не могу ни с чем сравнивать, так как раньше не имел ни регистратора, ни навигатора, но вот такое вот устройство, в качестве гибрида меня устраивает. Регистратор неплох, съёмка явно лучше чем на моём смартфоне с 5МП камерой. Навигатор тоже отлично справляется

Мне нравится. Встроенный регистратор совсем неплох и снимает достаточно хорошо. Во всяком случае номера впереди идущей машины видны. Навигатор работает с любыми прогами, что тоже не может не радовать. Какая-то если не понравится, сразу можно поменять на любую другую. Достоинств много, это я не всё перечислил, а цена совсем не высока. Можно всем знакомым смело реккомендовать

Работает как навигатор так и камера, и с работой обе составляющие этого устройства справляется без каких-либо затруднений. Я доволен