Портативный GPS-навигатор Lexand STA-7.0 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Lexand STA-7.0

Портативный GPS-навигатор Lexand STA-7.0
Портативный GPS-навигатор Lexand STA-7.0

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand STA-7.0

Конечно это уже не старые Windows CE, а приличная операционная система, с хорошей произвоидетельностью и большим экраном. Конечно задуман как навигатор, но очень большой соблазн время от времени побаловаться и поиграться. Устройство располагает к этому)

в

Плюсы

недорогой, действительно можно использовать как планшет, хорошая присоска на стекло

Минусы

после первых дней использования перестал заряжаться и от машины и от сети, приходится выключать, потом подключать зарядку...и только потом он начинает заряжаться, также мало своей памяти даже карт.

Отзыв

не доволен аппаратом, долго грузится, хотя использую его только как навигатор, может кто знает как прошить?

Навигатор + планшет, за эти деньги просто супер. Сенсор хороший, ввод очень легкий и удобный , GPS подключается быстро, не тупит, маршрут прокладывает быстро. Своих денег стоит вполне. Рекомендую.

Навигатор-планшет все как и обещали, но в комплекте только карта Казахстана!!!! Карты России нет!

Взял сразу парочку - себе как планшет, а бате как навигатор. Он частенько за рулем, давно мечтал что-то универсальное, так как не всегда в движении, а иногда и фильмец хочется посмотреть. На флешку закидываю ему несколько, а разобраться в Андроиде очень легко и просто. Главное, что ничего не глючит и все интуитивно понятно.

Пристреливался к навигаторам с дальней дистанции, поскольку особой надобности не было. Перебрав много аппаратов, пересмотрев характеристики, стал едва ли не профессионалом. Остановиться на этой модели вынудило удобное, как по мне, крепление. Держится надежно, детишки уже протестировали, подергали. Один раз неплохо упал навигатор - думал все, покупать второй, а оказалось, за такие деньги еще и крепенький корпус. Ещё и ПО установлено - из магазина сразу на стекло и теперь без него никуда.

Когда я его покупал, я не учел того, что здесь стоит андроид. Ну стоит себе и стоит, так даже удобней. И только недавно, когда взял его домой и наигрался с приложениями понял, что это полноценный планшет. С вай-фай и прочими радостями. Игры вполне себе идут, гашу арбузами зомби сейчас. Круто для навигатора. Да и непосредственно по его навигационной функции все ок.

Большой и удобный навигатор. 7 дюймов самое оно. Ну и к качеству экрана претензий нет - яркий, не бликует, нажимается просто прекрасно. По навигации тоже все хорошо, правда я рекомендую при холодном старте включать вай-фай и подключать к телефону, так стартует быстрей.

Отличное устройство! И навигатор отличный и планшет не плохой. Благодаря Андроиду функциональность у него отменная. Экран большой и яркий, работает быстро и без тормозов, легко ловит спутники. Пробки показывает только при подключении к интернету, но так как есть модуль wi-fi, то это не проблема. Очень порадовала цена на сей девайс)

Навигатор на Андрод - это уже огромный плюс, а этот еще и с огромным экраном, практически планшет. Свои функции выполняет на отлично, Навител работает достаточно быстро благодаря мощному процессору. Батареи без зарядки хватает часа на 3-4. Отличное устройство 2 в 1 за такие деньги.

Ж

Крутой прибор, много можно установить в него благодаря Андроиду, катаюсь с ним 2 месяца, доволен, не подводит, точно ведет по маршруту и не глючит.

Экран - отличный. Большой и отззывчивый. Тормозов нет. Маршруты прокладывает грамотные. Андроид практически не тормозит. Батарея держит час автономки свободно. Придраться не к чему

В солнечный день на экране плохо видно изображение. При выключении может заново включиться сам. А так для своей цены хороший прибор.

Цена не отличается от цены среднестатистической модели, а вот функциональных возможностей в разы больше. А главное что всё это реально работает!

Качество экрана может не самое высокое, но при нормально настроенной яркости всё очень даже неплохо видно. Удобно вообще пользоваться. Все кнопки удобно расположены, ну и конечно в плане функциональности и удобства расположения всяких фишек Андроиду мало равных. 7 дюймов кстати думал что много будет для навигатора, но оказалось что в самый раз. 5 для меня точно мало, ну а 6 может и было бы нормально, но я решил взять самый большой навигатор из серии и не пожалел.

Безусловно это и навигатор хороший и планшет из него тоже неплохой но, получается как-то, что это всё-таки как раз больше планшет, потому что функций очень много разных. В общем это так наверное у всех устройств на Андроиде. Короче это всё не важно. Реально что меня радует, это-то что когда мне по работе надо добраться до незнакомого места, это всегда мне удаётся сделать с помощью этого навигатора-планшета.

Крайне разочаровалась, купила навигатор в подарок, а на нем не установлена программа навигации! В спецификации заявлен Навител, в коробке даже есть инструкция по его использованию. Сам аппарат работает вполне прилично, даже обидно отдавать, но завтра понесу на обмен.

Экран отличный и спутники ловит на раз-два. Уже около трёх месяцев пользуюсь. Стабильность есть, качество работы высокое. Очень доволен. Ни одного негативного пункта назвать не могу.

Купил вчера в 6 вечера, все работает, но уже сегодня в 6 вечера навител установленный на навиготоре требует активации, а ключа нигде нет, все перерыл... позвонил на единый номер, мне там сказали что он должен быть и предложили мне пройти непосредственно туда (к продавцу)... завтра пойду разбираться... ведь даже в спецификации написанно же Навител!!?

Со своими обязанностями справляется легко. Иногда тормозит, но не страшно. Если бы не Lexand STA-7.0 то с Москвы не выбрался бы. За всю дорогу следования из Москвы ни разу не подвел. Всем советую. Как планшет тоже не плохо себя показал.