Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7

Посмотреть все
Валерий22.01.2013

Я считаю, что единственное за что надо оценивать навигатор - хороший экран и нормальную работу ( чтобы без проблем довёл до нужного места ). Именно за это и ставлю 5

О товаре

Диагональ экрана 5 дюймов, 800х480

Поддержка спутниковых сигналов ГЛОНАСС/GPS.

Современный процессор MStar ARM9 CPU MSB2521, 500МГц и ОС WinCE 6.0. FM-трансмиттер. Абсолютно плоский экран «без бортиков», покрытие экрана «антиблик». Память: ОЗУ/ПЗУ 128Мб/4Гб, слот расширения MicroSD (поддержка SDHC до 16 Гб), Запуск любых навигационных программ (кнопка «Путь навигации»)

Навигационный пакет Сити Гид с картами России с бесплатным обновлением, карты предустановленны на внутреннюю память устройства

Мультимедийные возможности. Стильный дизайн: ультратонкий корпус 12.5 мм, серебристая рамка экрана.

Навигационное ПО
КНР
Инструкция для  Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7
pdf 2.2 Mb

Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7

Вы можете купить Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7 в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные GPS навигаторы Lexand

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.