Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7

Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7
Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD СитиГИД 7

Я считаю, что единственное за что надо оценивать навигатор - хороший экран и нормальную работу ( чтобы без проблем довёл до нужного места ). Именно за это и ставлю 5

Не знаю, как у вас, а у меня не прошло и двух недель, как динамик начал хрипеть. И около часа работы навигатора - звук пропадает вообще. Завтра поеду менять, или возвращать деньги. Жаль, конечно, я надеялся, что беру надёжную технику... Если поменяю, посмотрим, что из этого получится... Но сейчас мне не нравится то, что с ним происходит... Убеждаюсь только в том, что Китаю вообще не нужно верить никогда...

GPRS, FM-трансмиттер, Глонас, яндекс карты и пробки, a также 2 системы спутниковой навигации. Это главные положительные черты навигатора. Процессор, экран и дизайн тоже порадовали. Хороший деваис за свою цену.

Быстро очень ловит спутники, что радует. Из недостатков только, наверное, не самого выдающегося качества экран. По маршрутам ведёт нормально, не запаздывая. Совместимость с разными картами идеальная.

Уникальный навигатор? так как поддерживает сразу две спутниковые системы. Так же можно через Explorer полазить в интернете да и вообще крутая штучка)