Портативный GPS-навигатор Lexand SG-555 ГЛОНАСС (GLONASS) - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Lexand SG-555 ГЛОНАСС (GLONASS)

Портативный GPS-навигатор Lexand SG-555 ГЛОНАСС (GLONASS)
Портативный GPS-навигатор Lexand SG-555 ГЛОНАСС (GLONASS)

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand SG-555 ГЛОНАСС (GLONASS)

Выбирал себе недорогой надежный навигатор. В итоге остановился на этом - понравился тонкий и прочный корпус и хороший экран. Экран четкий, не бликует даже на ярком свете. Кроме этого под проверенную операционку можно найти практически любую программу. В дополнение к установленному Навителу поставил любимый iGo. Работает шустро и точно. Приятный аппарат.

Купил навигатор в 2012г. Проблем за это время с ним не было, периодически обновлял бесплатно карты и ПО. В последнее время начало сыпаться крепление к лобовому стеклу. В целом аппарат надежный-отданные за него деньги оправдал на все 100.

Мне навик понравился - за небольшую цену получаешь аппарат с высоким разрешением экрана, новым чипсетом и достаточно широким функционалом. По весу чуть больше чем другие модели которые я смотрел, но хороший девайс весит как пёрышко не может - это как с китайскими игрушками -они лёгкие, но быстро разваливаются, а хорошие вещи всё-таки напичканы кучей железок и потому и работают лучше и дольше.

Приобрел навигатор, приехал домой, включил,все хорошо.Только сел в машину, нашел спутники поставил на подставку и тут начались приключения.Картинка на дисплее начала "рябить", при нажатии аналогично и голосовая команда когда проходит тоже самое.Остановился все нормально.вернул в магазин.

Данный навигатор после непродолжительного использования выдает сообщение: "Недостаточно места на диске".В программе есть файл который записывает на себя инфу, в связи с чем и происходит заполнения диска "мусором" И лечиться либо новой прошивкой, либо удалением через день записываемой информации из папки где стоит программа.

В принципе навигатор неплохой, большой экран, спутники находит быстро. Но прокладывание маршрута и введение адреса иногда заставляет понервничать, хотя и стоит навител 5. И главное, когда он ведет по маршруту, опаздывает за автомобилем, в связи с чем можно пропустить поворот. Попробую сегодня поменять, и если ничего не изменится, то очень разочаруюсь в этом аппарате.

как навигатор справляется отлично, но вот хотел мультики детям включить, тормозит, заикается (карта памяти класс 10 если што).

Это мой первый навигатор, потому сравнить особо не могу ни с чем. Работает стабильно спутники не теряет. Понравилось, что экран сенсорный. Хотя, сенсор иногда и глючит (что есть, то есть). Сам экран большой и четкий. Ничего не могу сказать про вес (тяжелый или нет), так как навигатор в машине только использую и с собой не таскаю. В целом - все устраивает.

Помимо стандартных недочетов в производстве навигаторов этой компании . еще плюс слабый процессор и допотопные оболочка и набор софта в ней- твердая 1 /// в корзину

2Андрей и Илья: ребята, брак бывает у всех. Но это не значит, что сам навигатор плохой. Мне жаль, что у вас сложилось неверное представление о Лександе. Мне он нравится и практичен в использовании. 2Евгений: система Глонасс, возможно, у нас и не идеально развита, но она развивается и деньги в это постоянно вкладываются. А вот сочетание Глонасс и GPS дают очень хороший результат. У меня навигатор еще ни разу не потерялся. Хотя прошлый навигатор, просто с системой GPS на некоторых маршрутах терялся всегда. Сочетание двух систем дает более стабильную работу со спутниками и это факт.

а

Купил в МВидио поставил в машину, спутники находит сразу, а вот маршрут прокладывать отказался в магазине поменял на другую марку тоже с Глонасс работает без проблем.

Приобрел вчера , и мне попался брак ,С начало не мог включить его , получилось только через рессет , потом при нажатии на дисплей он издает отвратительное шипение и тормозит очень сильно , пришел домой решил почитать инструкцию , потом решил его включит , а он гад такой отказался ....... сегодня пойду менять.......

Начал как говорится глючить сразу! До него был простенький старый навигатор. Совет всем: У нас ещё не так развита система ГЛОНАСС, так что не торопитесь с покупкой!!!!

Хороший навигатор. Пользоваться удобно. Дисплей очень хорошо чувствует стилус. Поддерживает самые разнообразные карты. Работает шустро. Маршрут прокладывает в считанные секунды. радует качество сборки - прочный корпус, удобные кнопки. Обычно в машине сразу же ставлю на зарядку - если ехать далеко. Покупкой доволен.

M

Хороший, относительно не дорогой навигатор. Большую часть времени приходится сидеть за рулем - в том числе и в различных командировках по городам и весям нашей необъятной страны. И вот тут без навигатора никак не обойтись. Мой Lexand имеет в своем арсенале все возможные карты - поэтому я всегда уверен, что доеду именно туда, куда мне нужно. Шустрый, оперативный, простой в использовании. Удобно задавать маршрут. Удобно польвоваться в плане креплений и т.п.

На днях прикупил себе это чудо. Сразу поставил в машину. Что могу сказать: уж не знаю глонасс там или нет помогает, но спутники находит мгновенно. Координаты определяет точно. Предустановленная программа от Навител понравилась - проста и удобна в эксплуатации. В общем - рекомендую!

Без навигатора вообще не могу садиться за руль. Сразу же сверну куда-нибудь не туда, или поеду совершенном в другом направлении. Сломался старый, пришлось покупать оперативно другой. Выбор пал на этот. Понравился прочный крепкий корпус. Удобное меню. Приятно и легко пользоваться картами. Маршрут выбирает точно. Соображает быстро. Плюс еще и дополнительные опции - игры, музыка... Жаль, что в комплект не входит карта памяти - ее пришлось покупать отдельно. А во всем остальном - хороший качественный навигатор. Очень довольна покупкой.

Простой удобный навигатор с отличным большим экраном. Спутники грузятся быстро, навигатор еще их ни разу не потерял (Глонас и GPS друг дружке помогают). Нравится. Тачскрин еще удобен в работе. Но на плохой дороге, когда машину трясет, можно промазать и нажать не туда :)

Автомобиль у меня недавно. В Москве ориентируюсь не очень, поэтому без навигатора никак не обойтись. В магазине выбрала почему-то этот - как-то сразу на него запала, как увидела. А на деле оказался очень премилой вещью. Прост в использовании, удобен. Цветной сенсорный дисплей. Прочный корпус. Работает быстро. Удобно обновлять карты. Пока еще ни разу не привел меня неправильно.

Очень понравился экран у этого навигатора. Во-первых, он сенсорный :) Во-вторых - он не бликует, что особенно актуально для лета. Ну и так он большой и удобный в использовании. Недостаток нашла пока один: навигатор не поддерживает информацию о пробках. А в остальном - все супер. Удобный да и ПО можно свое поставить, если вдруг Навител не понравится. Ну и да, две системы спутников не дают тебе потеряться в различных областях нашей необъятной Родины :)