Портативный GPS-навигатор Lexand SB-7 HD - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Lexand SB-7 HD

Портативный GPS-навигатор Lexand SB-7 HD
Портативный GPS-навигатор Lexand SB-7 HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand SB-7 HD

Отличный планшето-навигатор в машину за такие деньги. Начинка на уровне, со своей задачей планшет справляется на ура, маршруты прокладывает быстро, спутники находит быстро, правда когда в "яму" заезжаешь и пару километров в ней, то может заблудиться. Качество сборки добротное, хлипов и люфтов нет. Комплектация шикарная, видно специально для авто навигации создавали аппарат. Самый главный плюс ,что стоит андроид и можно его использовать как плеер и в игрушки не сильно требовательные поиграть. При желании можно использовать ещё и как видеорегистратор, стоит две камеры, общую обстановку хорошо снимает.

D

Плюсы

качество и функционал

Минусы

память

Отзыв

У меня большой опыт автолюбителя и я очень люблю всевозможные гаджеты. Отношусь положительно к планшетам для авто, думаю такое устройство может быть очень полезным для поездок! Моделей подобных много, но остановился на GPS навигаторе / планшете LEXAND SB7 HD, так как знаком с этой фирмой. Девайс довольно таки серьезный. Из достоинств могу выделить - систему андроид сама по себе простая и надежная. Процессор 4 ядерный, это тоже самое что средней смартфон или мощная тв приставка, то есть производительность неплохая. Памяти да, маловато, но это легко решается с помощью СД. Так планшет поддерживает все необходимые интерфейсы, вай фай, блютуз и т.д.. в любой момент можно выйти в интернет.

Плюсы

Хороший большой экран , память 8гб .

Минусы

Заторможенность, очень быстро разряжается и заряжается

Отзыв

Купила, начитавшись положительных отзывов. Разочарована покупкой, ожидала большего видимо. Работает очень медленно, перезагружается на пустом месте, Навител тоже очень странно работает. Камеры никакие.

Плюсы

Многофункциональность, неплохая скорость работы. Штатное крепление прилипает к стеклу просто намертво, что бы снять для перемещения приходится постараться.

Минусы

Штатное крепление не очень функционально, довольно ограниченно в подвижных узлах. Штатный зажим для удержаний навигатора плохо удерживает устройство при боковых перемещениях и поворотах.

Отзыв

Устройством доволен, в комплекте даже есть защитная плёнка. Рекомендую для водителей, которым нужно в машину многофункциональное устройство с большим экраном.

Плюсы

многофункциональность по сравнению с обычными навигаторами и видеорегистраторами, огромный и нужный комплект поставки, качество сборки, стоимость

Минусы

Отзыв

давно хотел себе приобрести в машину не просто навигатор, а так сказать портативную мультимедийную станцию, но огромный бюджет в такую вкладывать не хотел, поэтому остановил свой выбор на автомобильных планшетах. Изучив рынок, стоимость и характеристики, решил остановиться на российской фирме Лександ. выбор таких планшетов конечно очень огромный. Но после совета консультанта остановился на этом. Посчитал, что за свою стоимость это лучший вариант. и не ошибся. По приезду домой принялся за распаковку. Очень удивил комплект поставки: много креплений, различные usb-провода. Очень порадовало. Включился планшет быстро, экран на солнце светит хорошо. Спутники поймал относительно быстро на холодную! Предустановлены лицензионные карты Навитела - огромный плюс. Так же использую его как видеорегистратор, все можно разглядеть, даже ночью. Крепление к стеклу вызывает доверия, прилипло как влитое! Планшет отлично справляется с чтением фильмов. За свою стоимость - идеальный вариант

Плюсы

удобен в обращении, долго держит зарядку

Минусы

Отзыв

У меня недавно сломался видеорегистратор, хотел купить новый, но тут подумал, что можно ведь купить сразу популярные в последнее время автомобильные планшеты, которые очень многофункциональны. Я читал в интернете различные отзывы, ознакамливался какой же лучше взять. Выбор в общем пал на планшет Lexand SB7 HD. Почитал отзывы и очень многие автомобилисты его рекомендовали, мол надежен очень и много функций в нем. Реально, в нем есть встроенный видеорегистратор, радио, карты обновленные и много-много другого!!! Зарядку держит очень долго, по сравнению с другими планшетами, это вообще очень-очень большой плюс, мне очень понравилось. Диагональ большая, экран приятный. Так что еду и только радуюсь данном планшету) Все друзья уже переспросили по несколько раз, где купил, что за планшет такой. дай посмотреть и прочее) Уже устал отвечать. Так что автомобильный планшет Lexand SB7 HD я всем рекомендую, уже проверено многими автомобилистами, ведь он очень многофункциональный, и как навигатор используй, и как радио, и как видеорегистратор - кому что удобно, как говорится)

Плюсы

Резвость, цена, интуитивный интерфейс, много функций.

Минусы

Мне они еще не встретились.

Отзыв

Порадовало что гаджет объединяет в себе навигатор, видеорегистратор, фотокамеру и т.д. То есть нет необходимости покупать все это отдельно и тратить кучу денег. ОС Android также всем знакома, поэтому я уже заранее знал что уж с этой системой я как-нибудь разберусь. Гаджет очень резво работает, и при этом весьма компактный. Понравилось что в комплектацию входит много чего, даже держатель на стекло. И места много не занимает, обзор не закрывает.

O

Плюсы

Приемлемая цена, универсальный, качественный

Минусы

Отзыв

Довольно много времени провожу в поездках по разным городам на своем автомобиле, в связи с этим приобрел себе данный автомобильный планшет. Пользуюсь планшетом уже пол года и не жалею что выбрал именно эту модель. Вполне быстрый процессор MediaTek MT8127 с четырьмя ядрами отлично поддерживает основные программы и приложения. Также в свободное время играю в разнообразные игры. Такого процессора хватает на все популярные игры. Очень удобно использовать планшет в качестве видеорегистратора и навигатора. В моей жизни такая вещь просто необходима. Устройство без проблем воспроизводить видео в высоком качестве без зависаний. Когда нахожусь, дома в основном использую автомобильный планшет для развлечений, слушаю музыку, смотрю фильмы и играю в игры. Но, а в автомобиле как навигатор и видеорегистратор. Устройство имеет две камеры 1,3 и 3,0 Мегапиксилей, этого вполне хватает для снимков, изображение получается хорошего качества. Аккумулятор 2500 мАч долго держит заряд, нет необходимости постоянно подзаряжать устройство. Также планшет надежно крепиться к стеклу автомобиля и не закрывает обзор. Стоимость планшета приемлемая, с учетом того что устройство имеет множество полезных функций и отличается своей надежностью.

Плюсы

хороший сервис обслуживания, наличие большого ассортимента товаров на сайте, консультация менеджера по выбранным товарам, качественный товар, наличие гарантии на приобретаемый товар.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Нужен был автомобильный планшет. Нашёл этот сайт в интернете совершенно случайно. Выбрала модель SB7 HD. Дисплей большой, качество цветопередачи на высочайшем уровне. Всегда теперь у меня под рукой. Батарею держит много времени. Когда покупала, то переживала что может во время транспортировки повредится, но все хорошо доехало. Работоспособность без нареканий. Такая вещь должна быть обязательно в машине. Радует, что тут есть встроенный навигатор. Получается существенная экономия, не нужен и навигатор и планшет. Ребята порядочные, цены у них вполне доступные. Ещё и ассортимент большой товаров, за что отдельное спасибо. В интернете покупать весьма удобно и быстро. Ставлю заслуженную пятерку за выполнение моего заказа. Я уверена, что это моя не последняя тут покупка.

Плюсы

Цена хорошая, большой дисплей, отзывчивый сенсор, поддержка 3G, шустрый процессор

Отзыв

Пришлось идти работать в такси, а без навигатора в большом городе - это просто кошмар. Приобрел Lexand SB7 HD, потому что привлекла поддержка сим карт и дисплей с разрешением HD. Приходится часто звонить, на большом экране очень удобно набирать номера, во время движения авто. Если у Вас смартфон на андройде, то с этим планшетом Вы будете, как рыба в воде. Мобильный интернет ловит в любых точках города без проблем. Камерой не пользовался, на таком устройстве она не несет за собой особых важных функций. Вот GPS модуль порадовал, сигнал принимает молнеиносно, в любой точке города и за городом. Дисплей отзывчивый, не зависает при касании. Качество картинки четкое, все хорошо видно даже при солнечном свете. Иногда бывает отключается сам по себе Bluetooth, решается настройками в самом планшете. Процессор работает очень шустро, система абсолютно не ловит никаких глюков и приложения запускаются за считанные секунды. Хотя по по поводу MediaTek MT8127 слышал дурные слова, но на деле все прекрасно работает уже довольно длительное время. Зарядку держит не долго если использовать и нагружать, но в комплекте есть зарядное устройство для авто - это плюс тоже. В общем остался доволен общением с первым навигатором на системе Android в моей жизни.

Плюсы

: быстрый, легкий, универсальный.

Отзыв

Довольно портативный планшет, удобный в использовании и довольно понятный. У меня он и навигатор, и регистратор. А главное он не зависает и очень быстро прокладывает рациональный маршрут . Жена иногда использует планшет как электронную книгу, если едем в отпуск. И всё это по такой смешной цене, а я ещё сомневался, стоит ли его брать.Рекомендую!

Плюсы

Красивый, стильный девайс, яркий экран - на этом плюсы закончились

Минусы

Теряет маршрут, заряд батареи - 1 час.

Отзыв

Самая неудачная покупка в данном магазине, через месяц использования навигатор стал сам отключаться в процессе движения при полном заряде, еще через месяц вообще перестал загружаться. В сервисном центре взяли на ремонт, но в итоге ничего не изменилось, даже исчезла часть карт Навитела и не работает автоповорот экрана, только вертикально, что затрудняет крепеж в машине. До этого был дешевый навигатор, тоже полетел через год. Прихожу к выводу, что лучше Яндекс карт в телефоне ничего нет.

Плюсы

Встроенный видеорегистратор Мощный процессор, Большой объём памяти, Возможность подключения как через Wifi, так и через Bluetooth, GPS, Радио

Минусы

)))

Отзыв

Сложно представить то, чего в нём нет. Идеальный размер, легко крепится, достойные технические характеристики и хорошее соотношение Цена-Качество. Никаких подвисаний и тормозов, работает чётко, без нареканий.

Плюсы

Большой экран

Минусы

Самопроизвольное отключение, потеря сигнала

Отзыв

Как автомобильный навигатор не рекомендую, поскольку имеет привычку гаснуть прямо во время движения. Раньше думала, что это связано с низким зарядом. Однако, и при полной зарядке продолжает отключаться при включенном Навителе.

Плюсы

точные карты, быстро соединяется со спутниками, не высокая цена

Минусы

Отзыв

В новый автомобиль необходимо было приобрести навигатор. В интернете выбрал GРS-навигатор-планшет LEXAND SB7 HD. Он очень удобный и обладает отличными характеристиками: экран 7 дюймовый, четырех ядерный процессор, хорошая камера. Важно, что данное устройство совмещает в себе не только функции навигатора, но также является и видео-регистратором. Отличное качество за адекватные деньги.

В прошлом месяце мужу понадобился навигатор на работу. Ни сколько не сомневаясь решили надо ехать в М.Видео и покупать навигатор. Большой выбор навигаторов. Но именно этот нам приглянулся:Приемлемая очень цена за такой товар,многофункциональный,большой экран что немаловажно,подерживает вайфай,показывает пробки.очень быстро показывает нужный адрес,андроид.Программное обеспечение к тому же очень хорошее Навител!Из функций блютус,в добавок еще и видеорегистратор.Два прибора в одном.Еще одним его плюсом является использование как планшета.можно и в игры поиграть и фильмы посмотреть.Музыку и радио послушать,имеется дополнительный вход для карты памяти.В общем мы с мужем очень довольны покупкой.И всем советуем кто хочет приобрести навигатор то именной этой фирмы и этой модели.

Lexand SB-7 HD - это китайский 7-дюймовый планшет, на который поставлен Навител. Мне не повезло: очень низкая чувствительность GPS навигатора, первый спутник появляется минут через 10-15. Во время езды навигатор по причине той же низкой чувствительности теряет координаты. Особенно напрягает на сложных развязках. Как планшет - это просто тормоз.

Решил заменить свой навигатор на автомобильный планшет. Выбрал SB7 HD т.к. цена/функционал у него один из лучших. Очень хотел большой качественный экран для просмотра фильмов, и не вглядываться в карты на маленьком экране. В принципе все это я и получил в данном планшете. На досуге еще и поиграть можно. В итоге я получил по цене навигатора мультимедийный центр в своей машине.

Из достоинств устройства lexand sb7 hd хотелось бы отметить приемлемую цену, качество сборки и довольно большой 7ми дюймовый экран. На небольшом рынке автомобильных планшетов - хорошая российская модель с Навителом, установлена не только карта России, но и ближайшего зарубежья, что очень удобно для любителей путешествовать на машине. Понравилось, что помимо стандартных устройств, микроUSВ и других вещей в комплект входит держатель на стекло, зарядка и карточка для вызова эвакуатора. И кстати, довольно быстро ищет спутники, полминуты, может, чуть больше.

Очень порадовал меня данный девайс. Это и навигатор, и видео-регистратор, и планшет одновременно. Первое, с основной задачей – прокладкой маршрута, справляется хорошо, с поиском спутников проблем не возникало. Если я не ошибаюсь, то тут последняя версия Навител. Есть карта России+карта Европы, пригодится для путешествий по незнакомым странам. Информация о пробках загружается по каналу bluetooth, экранчик большой, яркий, вся дорога идеально просматривается. Второе, регистратор. Камеры тут 2: На 3 Мпикселя на и 1,3 Мпикселя (фронталка). Качество записываемого видео HD, угол обзора 120 градусов, видны 2 полосы дороги, изображение чёткое, без размытий, вполне неплохо для регистратора. Третье, планшет. Операционка Андроид 4.4.2, 4-х ядерный процессор, хватит как для сёрфинга через Wi-Fi, Скайпа, фильмов, так и для игрушек. Если играть, то часа 2 батарейка держит, если фильм смотреть то чуть больше 3-4. Очень доволен приобретением, 10/10.