Портативный GPS-навигатор Lexand SA5 HD+ - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Lexand SA5 HD+

Портативный GPS-навигатор Lexand SA5 HD+
Портативный GPS-навигатор Lexand SA5 HD+

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand SA5 HD+

Плюсы

диагональ экрана 5 дюймов, серьезный процессор ( не тупит), наличие голосовых подсказок.

Отзыв

Заказывали этот навигатор всего месяц назад, но уже успели заметить его достоинства. В плане работы он очень быстрый, не зависает, благодаря процессору 800 Мгц. К тому же с ним удобно работать, поскольку он голосом подсказывает, куда нужно ехать, при этом ты не отвлекаешься от дороги.

Плюсы

цена, стильный, качественный.

Минусы

нет.

Отзыв

Расскажу немного про свое знакомство с LEXAND SA5 HD+. Примерно пол года назад начал интересоваться навигаторами, потому как тот, что был в комплекте с моей машиной пришел в негодность. Честно, даже не вспомню его марку. Итак, прошерстил много интернет магазинов, почитал много отзывов пока не наткнулся на LEXAND SA5 HD+. Первое что впечатлило, разрешение 800x480 пикс. при диагонали в 5 дюймов. Это очень хорошо, если кто не в курсе. Качество передачи изображения на высоте. Затем картография поразила. Тут аж 9 стран, представляете?!Ну процессор в 800 мегагерц мне не особо что-то сказал, хотя у аналогичных моделей он хуже. Bluetooth, USВ-хост, голосовые подсказки это все тоже к плюсам отнесем, хоть и стандартное это. А вот бесплатное обновление карт это приятный бонус, который не у всех доступен. И напомню, там 9 стран представлено. Также из приятного - емкость аккумулятора в 1100 мАч. В целом покупкой доволен, пользуюсь уже около полугода, пока без претензий и нареканий, все четко работает. Выручал по настоящему уже несколько раз, когда заблудились где-то в лесах в поисках одного поселка, где хотели провести отдых.

Купил себе недавно портативный GPS навигатор Lexand SA5 HD+. Давно очень хотел себе купить навигатор, все-таки сейчас без таких вещей никуда, тем более иногда после основной своей работы я подрабатываю, не буду скрывать, таксистом) Поэтому для меня навигатор очень нужная штука!) В данном навигаторе очень новые, свежие и чотко прорисованные карты любого города, области, России уж точно! Так что очень мне помогает в работе данный портативный навигатор. Еще он очень быстро соображает, так как в нем очень прилично памяти, целых 4 гигабайта встроенной памяти, процессор быстрый! Я вообще по вопросу покупки техники отношусь очень-очень серьезно, долго выбираю что именно нужно купить, сравниваю цены, читаю отзывы о товаре, потом на основе всех данных, анализирую и принимаю решение, что именно нужно купить. В данном случаи после изучения навигаторов, которые можно купить навигаторы в данном ценовом диапозоне, я пришел к выводу, что данный навигатор марки Lexand, самый лучший по соотношению цена / качество, и после того, как ее приобрел нисколько не жалею, так как он полностью мену устраивает.Всем советую, кто раздумывает покупать его или нет.

Плюсы

Наличие Bluetooth, Возможность подключить 3G модем

Отзыв

Когда купил машину, начал поиски хорошо навигатора, который подходил бы мне по всем параметрам. Многие наверно скажут, зачем он мне? Ведь есть смартфоны, с которых можно ещё и звонить, но я так не могу объединять. У меня каждое устройство должно отвечать за определённую работу и мне совершенно не удобно, чтоб было все в одном, вот такой я человек. Выбор пал на lexand sa5 hd+. Прочитал множество отзывов, ознакомился подробно с характеристиками и понял что это то, что мне нужно и не прогадал. Экран сенсорный, на 5 дюймов. Как раз, чтобы все было видно и разрешение у него хорошее, никаких тебе пикселей. Даже при солнце увидите картинку. Конечно у него есть 2 функции которые запали в душу и из-за которых я его естественно и взял. Наличие Bluetooth приемника. Из-за его наличия можно просто подключить телефон к навигатору и разговаривать совершенно без рук, что очень удобно. А так же можно подключить 3G модем. Спокойно серфить в интернете через навигатор. Открывать различные страница браузера, а значит можно посмотреть как обстоит обстановка на дорогах. Показывает карты без зависания и без лагов, так что даже в Москве на многочисленных съездах, вы всегда будете знать куда вам нужно повернуть.

Ммм 28.09.2017

Расскажи лучше КАК подключил модем?

Плюсы

Лояльная цена, отличные функциональные характеристики.

Отзыв

Недавно взял данный навигатор себе в авто. Когда выбирал среди различных вариантов, этот привлек моментом с бессрочной лицензией и бесплатными обновлениями. Пользуюсь уже пару месяцев, поэтому сложилось полное представление о работе данного аппарата. При его весе в 160 грамм, он сочетает в себе кучу возможностей, можно подключиться к интернету через USB или 3G, что дает возможность предусмотреть неприятный момент с пробками. Голосовые подсказки тоже большой плюс, иногда забываешь об экране и можешь заехать не туда. Оперативка не лагает, он не виснет, к экрану тоже вопросов - нет, сенсор, подсветка, все на месте, а главное работает без перебоев. Когда покупал навигатор он был полностью укомплектован, как и обещали: зарядка, держатель, инструкция на русском, все прилагалось. Я даже пару раз прибег к программке по руководству, но уже разобрался во всем. Интересно то, что я самостоятельно смог загрузить еще пару карт. В целом, покупкой очень доволен, думаю она еще долго мне прослужит. Во всяком случае гарантийный талон имеется, но не думаю, что воспользуюсь им.

Плюсы

хорошее изображение, шустрый, сенсорный экран

Отзыв

жена подарила навигатор LEXAND SA5 HD+ на день рождения. В целом, очень хорошая модель. Как потом я посмотрел на него цену, то понял, что за такие деньги найти что - то лучше было бы сложно. Экран довольно большой, работает быстро. На экране не видно бликов, изображение четкое. Изображение карты меняется быстро, как только поверну, так сразу. Не надо ждать и сбавлять скорость, чтобы сменилась картинка. Сигнал со спутником не теряется, как например в телефоне, где навигатор зависит от сигнала сети. В нем сразу было много карт, кстати, обновленных. Все новостройки прописаны и новые улицы тоже.. Интерфейс простой, даже жена разобралась без проблем. Маршрут проложить легко, достаточно выбрать страну, город и места назначения и отправки. Заряда от аккумулятора хватает надолго, хотя почти всегда от подключен к прикуривателю. Но когда я заряжаю телефон, так что заряда от аккумулятора вполне хватает. Вообщем, я доволен навигатором.

Плюсы

комплект поставки, операционная система Win CE, возможность подключения 3G модема, постоянная лицензия Navitel.

Отзыв

хотел выбрать навигатор по принципу "купил-поставил-работаю". Данный приборчик абсолютно подходит. Надоело то, что в каких-то моделях не загрузить карты оперативно, где-то тормоза, где-то надо докупать кабеля. Тут же всё на месте. Даже держатель сразу в комплекте. Радует быстрота работы, довольно неплохой для навигаторов сенсор, подключение триджика. Есть возможность вставить карту памяти и даже смотреть фильмы (разрешение вполне позволяет, поддерживаются все распространенные форматы). Не кинотеатр конечно, но для режима ожидания в машине подходит полностью.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Может работать даже без зарядки! проверила ради интереса, хватает как минимум на 1,5 часа! По сравнению с навигатором в телефоне, всегда правильно определяет местоположение и строит логичный маршрут. Что приятно, держатель шел в комплекте, не пришлось покупать отдельно. Разрешение и размер экрана вполне достаточное. Хороший классический навигатор!

Автомобильный GPS навигатор приобрели недавно, оказывается, с ним очень удобно. Выбрали SA5 HD+ за его функциональность и доступную цену. Сам по себе он небольшой, диагональ экрана 5 дюймов, но у него мощный процессор 800 МГц, поддерживает карты памяти до 16 ГБ, после полной зарядки работает примерно часа два или чуть больше. Есть выход в Интернет, через подключенный 3G-модем

Купил данный товар в интернет-магазине со скидкой лучшей цены. Оказался брак. Навигатор проехал со мной до Крыма и обратно. Зарядку держит очень плохо. При выключении машины, если не нажать кнопку на экране, он тоже выключается, что очень не удобно. Стилус находится на держателе, поэтому его достать не возможно, а пальцев он слушается 1 раз из 20 нажатий. Совет: покупайте планшет за такую же сумму и закачайте туда программу- навигатор.

удобный и большой дисплей, проигрывает файлы с самыми различными расширениями, всегда правильно показывает маршрут, быстро ловит спутники, хорошие и удобные карты. Большой плюс в качественном дисплее с HD-детализацией карт. Имеет выход в интернет, но слишком замороченно подключать, я не пользуюсь.

Первое, на что стоит обратить внимание в GPS навигаторе "lexand sa5 hd+" - это неплохой пиксельный диапазон (800x480 пикс), меня также, как для путешествующего человека очень порадовало наличие обширной топографии - встроенные карты России, Содружества и Скандинавии. Ну и приятным бонусом для молодого человека, шагающего в ногу со временем (ну для меня)стало наличие 3D изображения. Ах да, и цена за такое чудо – супер.

Навигатор LEXAND SA5 HD+ отличается от других - качеством изображения. Несмотря на то что марка практически неизвестная, очень хорошее качество. Немного о плюсах, которые мне понравились: достаточный объем памяти и мощный процессор. В работе не виснет и выдает правильные направления, при этом несколько вариантов. Еще, быстро перестраивается. Насчет экрана - разрешение большое, удобно смотреть и глаза не устают, сенсорный экран работает от прикосновения. В комплекте есть все нужные штуки, отдельно ничего не докупала: держатели, шнуры и прочее. Качеством работы осталась довольна.

То, что нужно. Вполне неплохой прибор, с таким вряд ли заблудишься. С поиском спутников за время работы проблем не возникало. Экран 5-дюймовый, картинка качественная, на солнце видна хорошо, без каких-либо бликов, а в ночное время можно поубавить яркости, чтобы яркое свечение экрана не мешало при вождении. Особенно пригодилась функция FM-трансмиттера, а то магнитола перестала читать флешку, а тут просто настраиваешь волну на магнитоле, и музыка с microSD звучит в машине. Информация о пробках загружается через блютуз, особенно важно для густонаселённых городов. Очень хороший навигатор, и за невысокую цену.

Вот на этот навигатор я наткнулся в интернете. Сразу отмечу HD качество - оно реально придает картинке какой то особый оттенок. Марка не достаточно известная, но все таки качество на высоте. Мощный процессор и 4 гб памяти позволяют смотреть на нем фильмы. Операционная система Windows, конечно, не как на компьютере, но понадежнее любого андроида будет. Еще порадовала загрузка пробок через 3G модем. В любой момент можно узнать, как проехать, чтобы было быстрее. Где еще встретишь такую крутую, функциональную штуку по привлекательной цене?

Выстраивает маршрут с учетом пробок очень быстро. Обычно, маршруты верные, время в дороге указывает близкое к реальности. Есть FM-транмиттер, что для меня тоже важно, так как моя магнитола только радио умеет ловить, а любимую музыку закачиваю сюда. Функция "свободные руки" - так же одно из достоинств GPS навигатора LEXAND SA5 HD+. Это и безопасно и удобно. В общем, навигатором доволен, сборка качественная, функционал хороший.

Достоинства: Сенсорный экран, слот для карты памяти формата micro-SD, трасмиттер, не перекрывает обзор лобового стекла, хоть и диагональ большая для GPS навигатора) широкий функционал (можно даже фотографии залить, книжку почитать, да и в играх развлечься). Недостатки: пока нет Очень пригодилась в вождении. Бешеный трафик на дорогах вплоть до ночи. Пробки перманенты, но это устройство показывает оптимальный маршрут в обход пробкам. Радует режим для "чайников" - если человек плохо ориентируется по картам, можно включить режим 3D изображения построек. Комплектация порадовала: есть и чехол, и держатель и зарядка для прикуривателя.

Плюс: Недорогой, большой дисплей, не подвисает, точно определяет место, прост в использовании Минус: нет Это мой первый навигатор. Взяла именно эту модель, так как предварительно читала отзывы, и по соотношению цена/качество для меня он показался оптимальным! У навигатора достаточно большой дисплей с хорошим разрешением, что позволяет не только следить за маршрутом, но и смотреть фильмы в очень неплохом качестве, не в пробках, конечно,но, например на отдыхе, или включить мультики детям(предварительно загрузив их на флешку)! Меню и интерфейс навигатора достаточно просты, со всем функционалом я разобралась быстро! Навигатор не виснет! Был опробован и в дождь и в снег. всё работает точно! Сигнал ловит очень хорошо, место определяет точно!

Отличный навигатор за такую цену. Идеален для простых обывателей, собравшихся в путешествие. Ничего лишнего - только то, что нужно во время путешествий. Хорошо подходит для автотуров. С картами проблем нет - есть предустановки, есть возможность загрузить свои. Не обманывает. Удобная связь через 3G. Хороший экран - все видно отчетливо и понятно, без искажений. Одним словом, для походов на северных полюс или для кругосветки на плоту он конечно не подходит, а вот для поездки Москва-достопримечательности Золотого кольца и т.д., самое то.

Этот навигатор мне достался в подарок. Конечно же сразу испытал его в действии. Начну с крепления - оно оказалось надежным и удобным. Экраном я доволен - изображение четкое, хорошо видны все детали. Навигация на высоте, карты новые, путь к месту назначения прокладывает самый оптимальный и показывает пробки. Есть возможность просматривать фото и видео, причем качество вполне приличное. В использовании навигатор на самом деле очень простой и удобный, с ним без труда разобрался даже мой 10-летний сын.