Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 55 LMT - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 55 LMT

Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 55 LMT
Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 55 LMT

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 55 LMT

Плюсы

Удобство использования,цена,качество!

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Эксперт месяца - водитель! Я недавно за рулем, И для помощи в дороге Garmin Nuvi приобрел. У него экран 5 дюймов, Карты Навиком внутри, Фотографии развязок, Выбор нужной полосы. Яндекс пробки,скорость,время И удобный интерфейс, Трафик,расстояние, Чтоб без опоздания ! Верные названия улиц, Магазины и кафе, И посты ГИБДД, Garmin все покажет мне! Навигатор он удобный, Вам проложит краткий путь, По маршруту вас проводит, И подскажет,где свернуть! Езжу нынче без опаски, Не подводит он меня, Ведь он ЛУЧШИЙ - это факт! Послужить вам будет рад! Всем буду рекомендовать: Garmin Nuvi 55 !!!

Константин 25.05.2017

Повелся на фирму и пожалел - купил 55-тый , после обновлений карт не "узнает" родную зарядку - пишет не сертифицированный прибор- надпись закрывает карту . теперь еще и вынуждают купить ЕЩЕ одну ИМЕННО ИХ гарминовскую зарядку , когда кругом полно других зарядок . По моему недальновидно - в почти каждом ТЕЛЕФОНЕ есть свой навигатор . Моя оценка низкая .

Быстрая навигация, выбор маршрута по минимальному времени или по кратчайшему пути. Показывает объезды пробок, иногда транспортные развязки. Подсказывает, где снизить скорость, где установленны камеры фотофиксации. Не понравилось: за три тысячи км показал только на двух перекрёстках движение по полосам на дополнительном экране, в Беларуси не знает некоторые города, что уж говорить о населенных пунктах меньшего размера.

Супруг установил в машину портативный навигатор, он у меня подрабатывает таксистом иногда. И это была с одной стороны, вынужденной мерой, когда однажды он целых два часа плутал по городу в поисках нужного адреса. Навигатор оказался очень полезным и умным прибором. Со своей поставленной задачей справляется на все 100%, и даже больше))) Он из прочного материала, с большим экраном и с голосовой подсказкой, когда едишь и смотришь только вперед, комментирующий голос очень сильно помогает. Изображение на дисплее четкое и яркое. На нем постоянно показывают скорость движения, максимально допустимую скорость, а также время прибытия, с учетом всех пробок. В нем установлены программа постоянной загрузки карт городов России. И она обновляется по мере изменения. Есть еще очень полезная штучка в этом навигаторе, это функция выбора полосы движения, показывает где лучше сделать поворот и выбрать нужную развязку. Теперь, когда мне доверяют машину, больше никуда не опаздываю и приезжаю вовремя, забыла что значит наварачивать лишние круги в поисках чистой дороги без пробок или правильного маршрута)))

неплохой вариант навигатора, Гармин производит стойкие гаджеты с продолжительным рабочим потенциалом, у кума уже лет 5 такой маршруты стелит и ок. Сейчас повыходили новые улучшенные прошивки. Ощутимо снизился процент ошибок, видит больше дорог, лучше находит оптимальный маршру, наконец-то из Москвы в Анапу путь проложил по трассе Р268, а не через Краснодар, сэкономив время в пути и по качеству дорога лучше. Дисплей яркий, большой, смотрится четко, озвучка по выбору. Впринципе он мне нужет для прокладки пути, на компе в БазКэмп можно заранее проложить необходимый путь и перенести его в память навигатора, не тратя времени в машине на прокладку, настройку и т.п.