Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 50 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 50

Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 50
Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 50

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 50

Очень хороший навигатор за свои деньги! По Москве отрабатывает на 100%, направление движения по полосам понравилось. Он прост, но тем и хорош, зачем мне в навигаторе мультмедиа, просмотр фильмов, фото и т.д. - это лишнее. Перестраивает маршрут быстро, предупреждает о повороте заранее, что успеваешь перестроиться. С обновлением ПО и карт проблем нет, достаточно установить Garmin Express c оф. сайта.

покупали полгода назад на замену старому навигатору. компактный и ничего лишнего. проблем с использованием никаких не обнаружилось. маршруты строит быстро и предупреждает заранее (о поворотах), спутник не теряет. в общем покупкой довольны, но был один не приятный момент, при установке программного обеспечения возникли проблемы навигатор не показывал карты города, пришлось переустанавливать несколько раз, из-за этого 4.

Это устройство сложно назвать автомобильным навигатором. Я живу в достаточно большом городе. Так вот, после самых последних обновлений карт этот девайс не находит некоторых номеров домов даже на основных улицах. Ездил к родственникам в деревню. Примерно 85 км маршрут лежит по федеральной трассе, дальше поворот и еще пару километров по раздолбанной асфальтовой дороге. Дорогу знаю. Но данный навигатор не доезжая примерно 20-25 км до места настойчиво стал уводить меня вправо. Ради интереса я поехал, т.к. не спешил. Километров через 10 асфальт закончился и появилась интересная перспектива прокатиться по раскисшей грунтовке, хотя в настройках грунтовые дороги были исключены из маршрута. В дальнейшем при любых настройках навигатор опять уводил на этот маршрут, т.е. некоторые функции у него вообще не работают. Еще раз в г. Волгограде завел меня в тупик, хотя показывал, что там есть переезд через ж/д пути. Лучше взять какой-нибудь другой.

До этого пользовался Garmin nuvi 205w - не понимаю, почему на nuvi 50 производитель убрал добротный кожаный чехол и шнурок mini-usb. В целом - качественный аппарат и полностью оправдывает свою стоимость

Простой и надёжный навигатор без всякой побочной и не нужной лично мне лабуды. Заявленные цели отрабатывает на ура. Пользуюсь периодически, косяков не замечено. С обновлением карт так же проблем не испытывал.

Навигатор пришел на смену нуви 200( в пользовании с 2008г) о чем ни капли не жалею. Проблем с 50 никаких. Спутники ловит быстро, не теряет. Тормозов не замечено.

Первое обновление карт мы еще пережили с горем пополам (обновляли через Express, только с одного ноута и смогли обновить), а вот второе.... второй день все бестолку! Сначала программа писала, что обновление выполнено успешно, потом сам девайс перестал подключаться к компьютеру вообще,сейчас и вовсе завис! Не покупайте эту гадость!

Хороший навигатор. Ничего лишнего, все просто и понятно. Кому нужен навигатор без наворотов, берите не пожалеете.

1. Предустановленные карты очень слабые, из введенных 4-х адресов нашел только 1. 2. Для подключения используется разъем мини-USB, которые достаточно редко встречается и в комплекте кабеля нет, о чем продавец не предупредил, к сожалению.