Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205W - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205W

Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205W
Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205W

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205W

Уже второй год пользуюсь этой моделью навигатора. Искренне считаю её оптимальным выбором по сей день! Очень довольна! Вопросы, если и возникают, то к карте - просто новые развязки, конечно же, там отсутствуют. Как следствие - обновляешь через интернет карты и всё ок. Интерфейс простой и удобный. Из сонма поездок завёл меня туда, где на самом деле поворота/дороги уже (еще?:)) нет парочку раз всего, но это было даже забавно. Открыл мне новые маршруты, о которых до этого даже не додумалась бы. Единственный минус - нет мужского голоса в озвучке маршрутов, только женский:))))))

U

отличный