Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205W - Отзывы

Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205W
Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205W

Посмотреть все
ОБ22.01.2010

Уже второй год пользуюсь этой моделью навигатора. Искренне считаю её оптимальным выбором по сей день! Очень довольна! Вопросы, если и возникают, то к карте - просто новые развязки, конечно же, там отсутствуют. Как следствие - обновляешь через интернет карты и всё ок. Интерфейс простой и удобный. Из сонма поездок завёл меня туда, где на самом деле поворота/дороги уже (еще?:)) нет парочку раз всего, но это было даже забавно. Открыл мне новые маршруты, о которых до этого даже не додумалась бы. Единственный минус - нет мужского голоса в озвучке маршрутов, только женский:))))))

О товаре

Доступный навигатор nuvi 205W с отличным широкоформатным дисплеем станет Вашим надежным помощником во время путешествий. Устройство выдает навигационные инструкции для движения от поворота к повороту, а также предоставляет доступ к дополнительным услугам MSN® Direct. В памяти прибора записаны миллионы пунктов назначения, а также карты США, Канады или отдельных регионов Европы. Как и остальные компактные навигаторы серии nuvi 2х5, эти приборы характеризуются привлекательной ценой и необычайным удобством в работе.

Широкоформатный дисплей
Широкоформатный и яркий дисплей nuvi 205W с диагональю 4.3" обеспечивает удобный просмотр карты, навигационных инструкций и фотографий. Этот цветной дисплей с антибликовым покрытием и отличным качеством изображения при солнечном свете гарантирует широкий угол обзора.

Удобство навигации
Устройство nuvi 205W поставляется с загруженными картами City Navigator® NT США, Канады или одного европейского региона (см. подробную информацию в закладке «Версии»). Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и прибор nuvi доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. При крупных значениях масштаба Вы можете использовать цифровые карты рельефа с затененными контурами. Кроме того, в память навигатора nuvi 205W можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и камеры слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал. Благодаря функции HotFix прибор nuvi рассчитывает Ваше местоположение быстрее, чем это было возможно в предыдущих моделях.

Возьмите навигатор с собой
Как и остальные приборы серии nuvi 2х5-series, модель nuvi 205W характеризуется компактным элегантным дизайном, благодаря чему Вы можете без труда носить устройство в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок. Функция “Where Am I?” (дословно – где я?) поможет Вам быстро определить текущее местоположение. Просто прикоснитесь к экрану для получения Ваших точных координат широта/долгота, ближайшего адреса и перекрестка, а также больниц, полицейских отделений и заправочных станций.

Не только навигация
Навигация – это не все. Прибор nuvi 205W включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: приложение для просмотра изображений JPEG, всемирные часы с часовыми поясами, приложение для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор и т.д. С помощью нашего сайта Garmin Connect Photos Вы можете загружать изображения Google Panoramio и перемещаться к этим местам. Навигатор 205W совместим с дополнительным контентом MSN Direct. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами (Garmin Garage). Устройство включает в себя функцию защиты от воров Garmin Lock™. С помощью карт памяти microSD Вы можете добавить в прибор дополнительные функции, например, Garmin Travel Guide (путеводитель) с подробной информацией о достопримечательностях.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Информация о пробках
доп.опция
Инструкция для  Garmin Nuvi 205W
pdf 800.3 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.