Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205

Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205
Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 205

уже почти год как купил. работает отлично. мне нравится. карты обновлял. все очень просто,установил POI стал показывать все камеры, посты ГАИ их засады,ограничения скорости.Просто нужно правильно его настроить.

s

Добрый день. Давным давно подарили навигатор Garmin Nuvi 200, в прошлом году - обновил карты при помощи одного чувака до версии 5,19 а сейчас хочу попробовать обновить сам до версии 5,21, помогите пож-та с подробным пошаговым описанием - как это делается.

Год как купил навигатор гармин 205 Претензии к аппарату нет. Удобная компактная. Инструкции и карты обновления можно найти на официальном сайте. Я когда приобретал стояла карта 5.10 недавно закачал 5.21, но своей памяти не хватает, я на карту сд создал папку гармин переименовал ее и закачал обновление. Но при этом на компе создал резервную копию гармин.Работает отлично.

Вещь полезная. Очень помогает в незнакомых городах. При использовании "с головой", вообще супер! Не заморачивайтесь на отсутствие всяких дополнительных возможностей. Как навигатор прибор отличный. За полтора года неприятностей в виде зависаний, поломок на доставил. Не боится падений, проверено. При покупке проверьте, какая карта стоит. Должна быть карта Дороги России 5.1Х, последняя цифра не важна. Карты легко и бесплатно обновляются через интернет. Только сперва почитайте, что народ в интернете пишет. Новая версия карты не всегда значит "лучшая". Там-же можно скачать себе информацию о камерах и засадах ГАИ, навигатор заранее предупредит. Сразу приобретайте карту micro SD на 2-4 гига, последние версии карт во внутреннюю память уже не влезают. Из всего, что я видел, Garmin лучший.

У меня был 205W пока не украли. Хорошая машинка, единственное чего не хватает это поиск небольших населённых пунктов. Деревни, посёлки и т.д. Искать приходится не только Москву и Питер.

s

Простой, удобный, быстрый. Хороший яркий экран (даже в солнечную погоду все отлично видно). Отличный интерфейс. Иногда путает повороты (т.е. по карте необходимо повернуть направо, а голос предлагает повернуть налево.) В Волгоградском Мвидео продается без (!) карт России. Хотя в официальной поставке должны присутствовать. Стоит карта Америки.

В конце марта подарили друзья на день рожденья, при этом предварительно настроили, т.к. для меня настройка электроники - всё равно, что в центр города на автомобиле в час пик!! Теперь совсем не страшно, пару раз уже в центре спасал, и от пробок, и от незнания маршрута. Есть Гармин-205, Иван Сусанин не нужен.

Пользуюсь полгода. Меню простое,разобраться легко. Техника приличная, только иногда лево и право путает.Готовьтесь к тому, что может указать направление, а там кирпич)))). Навигатор-навигатором, но он всего лишь ваш помощник. Не забывайте следить за дорогой. Всем удачи)))

м

garmin рулит.