Портативный GPS-навигатор Explay SRT5 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Explay SRT5

Посмотреть все
Сергей24.09.2012

Купил вчера GPS-навигатор Explay SRT5 порадовал дизайн, очень приятный на вид, может посоревноваться с такими брендами как пролоджи и я думую не уступит ни в чем, навигация проста, встроенная карта России совсеми подробностями и с последней обновленной, да, совет припокупке будут говорить обновить карты не соглашайтесь, в этой модели всё уже обновлено. Яркость высокая, сильная, поэтому чтобы не слипил водителя есть установка день- ночь автоматически, что очень радует. Ну и конечно приятный голос Иры, а также и Ильи хотя можете установит и другие голоса на саите navitel. Я установил, прблем не было. Вобщем модель - золотая серединка, твердая 5.

О товаре

Новый автомобильный GPS навигатор Explay SRT-5 обладает сверхлегким, ультратонким корпусом, 5 дюймовым TFT дисплеем, обеспечивающим удобный просмотр картографии и навигационных инструкций и гарантирующий отличное качество изображения.

Помимо основных функций навигатор Explay SRT-5 способен также воспроизводить видео и звуковые файлы.

Кейс
microSD, microSDHC
Инструкция для  Explay SRT5
doc 1.2 Mb

Портативный GPS-навигатор Explay SRT5

Вы можете купить Портативный GPS-навигатор Explay SRT5 в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативный GPS-навигатор Explay SRT5 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативные GPS навигаторы Explay

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.