Портативный GPS-навигатор Explay PN-990 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Explay PN-990

Портативный GPS-навигатор Explay PN-990
Портативный GPS-навигатор Explay PN-990

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Explay PN-990

Пользуюсь несколько месяцев, аппарат вполне устраивает как навигатор работает без проблем, процессор шустрый, спутники не теряет, хороший качественный прием. По поводу видео до 1,5 Гб воспроизводит нормально не тормозя,побывал конвертировать прогой приложенной на диске сразу теряется качество видео и формат 4:3. Особо ничего не напрягает, радует, что в комплекте зарядка на 220. Из маленьких минусов я бы назвал на мой взгляд: немного задумчивое включение, не очень удобное крепление, кнопка ресета и 7-я Винда почему то не хочет его обнаруживать. Не нашел выхода на внешнюю антенну, хоть прием уверенный, но мало ли...

Аккумулятора (полностью заряженного) и отключенного от зарядки хватает на 5-10 минут работы. Получается, что он должен постоянно заряжаться при работе? Может с аккумулятором что-то не в порядке? Это пока единственное, что сильно расстраивает.

E

7-я Винда почему то не хочет его обнаруживать -> Данное устройство на базе WM6.0. Для синфронизации необходимо использовать программу Windows Mobile, которую можно установить с сайта Microsoft. Подключается функция через меню Настройки-USB - выбрать Синхронизация - перезагрузить. С уважением www.explay.ru