Портативный GPS-навигатор Explay PN-435 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Explay PN-435

Портативный GPS-навигатор Explay PN-435
Портативный GPS-навигатор Explay PN-435

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Explay PN-435

Вот купил на днях. Странно, продавцы толком не могли объяснить, что к чему. Пришлось самому разбираться. В итоге оказалось, что в комплекте должна быть карта памяти на 1 gb, её не было. А на карте навигационная система и карты, причем эта карта привязана к навигатору, так что вставив другую карту и скинув туда карты я смог воспользоваться только демо режимом. Пришлось регистрировать заново на сайте Новител, а это возможно всего 2 раза, на 3 надо будет покупать новую лицензию. Так что будьте внимательны при покупке.

ю

Я пользуюсь навигатором пару месяцев, нормально работает, правда пытается отправить более длинным путём, когда проезжаешь поворот быстро перепрокладывает маршрут. Глюков пока не было, а мультимедиа я не пользовался, флешка на 1гиг мала, карты обновил с официального сайта, поставил 10года работают норм. Одно мне не нравится - внутренней памяти маловато и флешку надо снова регистрировать, а в общем у навигатора есть основная цель - провести вас от точки А до точки Б и с этой задачей навигатор справляется, а остальное неважно. Это насчёт мультимедиа, по крайней мере, я так считаю.

Виталий, (Новосибирск), не расстраивайтесь. Карта там действительно на 2 ГБ, только используется 1 ГБ (так отформатирована). Если воспользоваться какой-нибудь утилитой форматирования, например, HPUSBFW - можно отформатить на 2 ГБ. А прибор очень достойный!

Нареканий в работе нет. Карту поставил 8Гб SDHC 6class. С ней работает отлично.

Недавно приобрел данную модель (по счету он у меня уже третий)Пока всем устраивает. На солнце экран прекрасно видно, скорость работы достойная, спутники ищет быстро. Одним словом ВЕЩЬ стоящая внимания. Но есть одно НО. SD карточка которая идет в комплекте с данной моделью, на ней написано 2Gb а на самом деле она 1Gb. Это конечно мелочи но осадок неприятный.

Купил 435 два с половиной месяца назад и доволен.Маршрут показывает и прокладывает отлично.Когда мало спутников тогда есть погрешность.А так и фото и видео тянет прекрасно.До этого был другой навигатор и другой фирмы так прожил он 16 дней и умер.

Пользовался 2 недели - очень нравилось. Но на 3-ей неделе начались проблемы, и мой новенький Explay начал постоянно зависать, а потом и вообще перестал включаться даже после ресета. Отдал в сервисный центр сказали полетела системная плата, сказали что если через две недели запчасть не придет, то обменяют на новый. Две недели уже прошло и завтра пойду менять на новый. А так аппарат супер, наверное мне просто не повезло - попался заводской брак.

в

пользуюсь пару месяцев, довольно просто ставятся на него другие навигационные программы и карты, спутники находит нормально... была карточка на 2 гига в комплекте, поставил на 4, работает)))

и

Купил навигатор Explay PN-435, по началу был доволен! Загрузить видео клипы не получилось, через 10 дней перестала загружаться навигация, пришлось обменять на другой навигатор дугой модели. С моделями Explay больше не сталкиваюсь и другим не советую.

Купил на днях навигатор, думал что так себе, оказалось что очень даже стоящая вещь! очень простой в обращении, довольно большой дисплей, пробовал закачивать фильмы показывает изумительно! карты полные и подробные даже М.О. Очень понравился! советую всем!