Портативный GPS-навигатор ComStorm SMART 4.3" - Отзывы

Портативный GPS-навигатор ComStorm SMART 4.3"
Портативный GPS-навигатор ComStorm SMART 4.3"

Посмотреть все
Кос02.08.2010

Хороший дешевый навигатор. Не заглючил ни разу за пол года.

О товаре

Автомобильная навигационная система SMART 4.3 - свобода движения и общения с функцией Bluetooth hands-free.

Навигация SMART 4.3 предлагает вам лучшие картографические данные от TeleAtlas и Geocenter Consulting, объединенные современной и технологичной программой навигации АВТОСПУТНИК.

Функция "свободные руки" Bluetooth Hands-free - поможет вам всегда оставаться на связи, разговаривая по телефону с близкими людьми и партнерами, не отрывая рук от руля!

Безопасность и легкость вождения автомобилем, а также комфортное общение по телефону - теперь воплощено в новой модели SMART 4.3. SMART 4.3 - это высокая функциональность и по прежнему стильный дизайн, при неизменном качестве навигатором ComStorm.

Специально для Вас мы разработали БЕСПЛАТНУЮ подписку на обновления электронных карт и программы АВТОСПУТНИК в течении 3-х лет. В жизни это дает вам возможность всегда с легкостью ориентироваться в динамично меняющейся дорожно-адресной сети вашего города и всей страны.

Громкая связь Bluetooth
Работа от аккумулятора
до 8 часов
Гарантия
1 год
Инструкция для  ComStorm SMART 4.3"
pdf 8.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.