Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat

Посмотреть все
Мария06.06.2017

Я покупала эту колонку для моей младшей дочери. Устройство работает от батареек, поэтому ребенок и несет Котофея на кухню когда идет обедать, и ставит его рядом с кроватью когда засыпает - под любимые сказки, накачала на карту их часов на 10! Качество звука хорошее, есть несколько входов как и для карты памяти, так и для usb-флэшки. Ребенку очень нравится, а значит и я довольна

О товаре

Портативная акустика Ritmix ST-560 Cat станет отличным подарком для ребёнка благодаря корпусу в форме игрушечного кота. Его глаза представляют собой мощные стереодинамики, которые обеспечивают исключительно чистое звучание, в мельчайших деталях воспроизводя музыку и аудиокниги.

ПОРТАТИВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Такую колонку можно устанавливать в любой точке дома и даже брать с собой в поездки. Она имеет небольшие размеры и может получать питание не только от сети, но и от четырёх стандартных батареек АА.

ВСТРОЕННЫЙ МЕДИАПЛЕЕР
Устройство способно работать практически с любыми источниками звука – оно снабжено линейным входом 3,5 мм. Кроме того, пользователю доступна возможность воспроизведения аудиозаписей в формате MP3 с карт памяти SD и USB-флешек.

УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Для изменения уровня громкости и переключения треков используются сенсорные кнопки, встроенные в уши игрушки.

Тип карты памяти
pdf 526.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.7 Mb

Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat

Вы можете купить Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat в магазинах М.Видео по доступной цене. Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Ritmix

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час