Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat - Отзывы

\ Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat

Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat
Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная аудиосистема Ritmix ST-560 Cat

Я покупала эту колонку для моей младшей дочери. Устройство работает от батареек, поэтому ребенок и несет Котофея на кухню когда идет обедать, и ставит его рядом с кроватью когда засыпает - под любимые сказки, накачала на карту их часов на 10! Качество звука хорошее, есть несколько входов как и для карты памяти, так и для usb-флэшки. Ребенку очень нравится, а значит и я довольна

Плюсы

забавный и уникальный внешний вид, относительно чистый звук без хрипов

Минусы

ожидать от этой "игрушки" полноценного качественного звучания, "роковой" тяжести, гитарной жести и ухающих басов всё же не стоит

Отзыв

Прекрасное изделие, которое может найти своих поклонников и занять свою нишу в их доме, что и произошло в нашем случае. Купил в подарок. Звук приемлемый, максимальный уровень громкости, не очень большой, но достаточный, чтобы озвучить комнату. Используем его как внешнюю колонку для ноутбука или телефона, питание подаём от адаптера, не носим. Совершенно очаровательно меняется громкость (нажатием на ушки "кота"). В общем, как функциональное (!) украшение интерьера для любителей кошек - более чем приемлемо.

Плюсы

Замечательный внешний вид) Кот ребенку понравился

Минусы

Карта памяти вставляется не так как хотелось бы... Если она вставлена, крышка не закрывается

Отзыв

Как игрушка - очень даже впечатляет. Каждый ребенок будет только рад получить такую в подарок. А вот как аудио система - весьма посредственна. Звучание как на допотопных колонках, хоть и не вот что бы совсем плохое, но желает лучшего) ...потому как есть с чем сравнивать. Смысла вставлять карту памяти в 32Gb смысла не имеет. Во первых по причине того что крышка все равно при ее использовании закрытой не будет. А во вторых, - количество контента способное вместится... Чем больше тем неудобнее. Достаточно 4-8, ибо переключение треков здесь только последовательное и может занять уйму времени приглаживанием ушей котяры) ...а переключении именно такое. Да и можно попросту использовать юсби флешку, которая может придать коту некоторую экстравагантность))) ...какую, - каждый сам поймет воткнув ее в порт назначения. Встроенный AUX использовать смысла так же нет если в доме есть полноценная аудио система. Но если нет, то запроста подключайте телефон, планшет или ноут ...хуже не будет) Вот вроде бы в целом все первые впечатления) Но даже не смотря на все свои вышеописанные минусы игрушка просто чудо. К тому же дети еще не настолько испорчены чтобы заморачиваться над всем тем что у взрослых может показаться неприемлемым или неудобным. Котяра того стоит! Покупаем и не лишаем своего ребенка такой прелести) Спасибо МВидео!

Сначала на эту игрушку обратила внимание дочь в магазине, потом уже и я заинтересовалась. Поговорила с консультантом, он рассказал мне что это такое и с чем едят, я купила. На самом деле это почти палочка-выручалочка для мам: качаешь на карточку сказки, песенки и вуаля появляется немного времени на себя. Дочке котенок очень нравится, таскает его с собой везде, уговорами кое-как получается изъять, так как это всё-таки не игрушка. Выполнена качественно, производитель указывает, что из не аллергенного пластика, выглядит мило. Советую!

Звук хороший, брали для ребёнка танцевать и сказки слушать, теперь пока ребёнок в саду слушаю на кухне музыку пока готовлю... хорошо сделана качественно