Портативная акустика Philips Sound Shooter SBA3005/00 - Отзывы

\ Портативная акустика Philips Sound Shooter SBA3005/00

Портативная акустика Philips Sound Shooter SBA3005/00
Портативная акустика Philips Sound Shooter SBA3005/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная акустика Philips Sound Shooter SBA3005/00

Доброго времени суток всем! Я скажу,что давно хотел купить такую модель, но так и не решался. Сегодня сделал покупку,пришел домой,открыл,посмотрел,протестировал. Все супер!! Качество звука на высоте. Главное,можно с собой брать и слушать. Отличная колонка,ссоветую всем,не пожалеете)). Всем пока.

Плюсы

Отличный звук, громкость, и вообще

Минусы

Перестала заряжаться

Отзыв

Отличная колонка, все в ней хорошо, но вот через полгода использования перестала заряжаться.

У меня две таких колонки, использую уже года 3. Долго держат зарядку, заряжаю всеми зарядками, которые есть в доме с микро юсби. Несколько раз падали с высоты около 80 см на деревянный пол и ничего не сломалось. Звук хороший громкий. И ещё для меня важно что строгий лаконичный дизайн.

Хороший мощный звук стал неожиданностью, встроенного аккумулятора хватает почти на неделю при ежедневном использовании по 1,5-2 часа. Хороший звук по очень приемлемой цене. Недостатков пока не замечено. Очень рекомендую!

Покупал для своего плеера, звук отличный, удобный, провод с двумя положениями фиксации (как у пылесосов). На природу взял, на море и даже на велосипеде.

Акустика сделана очень качественно по звуку и внешне. Филипс всегда на высоте по четкости изготовления своих изделий. Хороший бюджетный вариант для использования в поездках. По сравнению с моделями с прорезиненным корпусом, никакой разницы звуку нет. Куплю еще одну в подарок.

Превосходная акустика! Качество звука на высоте, не назовешь громкой, для прослушивания музыки с друзьями - самое то!

Все-таки звуковые решения у Филипса на высоте! Не ожидал от такого небольшого по размерам устройства такого качественного звука! Понятно, что на избыточную громкость рассчитывать не стоит, все-таки это не музыкальный центр, скорее альтернатива динамикам ноутбука, но для воспроизведения музыки с телефона или МР3-плеера - на мой взгляд очень прекрасное решение! Компактно. Удобный убирающийся провод. Длительная работа аккумулятора. Рекомендую всем!

R

Не совсем понятны восторги предыдущих ораторов относительно этого продукта. Более чем посредственный. На уровне средних китайских поделок. Так вот, в этом брендовом продукте нет даже регулировки громкости!!! Громкость регулируется на устройстве! На колонке есть только тумблер включения, вход для зарядки microusb и коротенький шнурок 3.5мм. И все!!! Если вы рассчитываете устраивать дискотеки, или хотя бы услышать музыку в другой комнате - забудьте об этом! В общем, двойка Филипсу! Кстати, при сравнении этой колонки со следующей по цене, не обнаружено вообще никакой разницы в параметрах и звучании. Разница только в дизайне!

З

Очень хорошие колонки)). Громкие, долго работают, не виснут, в общем вещь хорошая)) М Видео лучшие)))

Приобрел неделю назад. Замечательная колонка, на телефоне есть битс аудио воспроизводить на полной громкости идеально. Взял не пожалел, вообщем всем советую. Сейчас слушую с нее музыку =).