Полочные колонки Yamaha NS-B700 Piano White - Отзывы

Полочные колонки Yamaha NS-B700 Piano White
Полочные колонки Yamaha NS-B700 Piano White

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Yamaha NS-B700 Piano White

З

Колонки мне сразу приглянулись тем, что закрытые! Вообще не парясь их ставишь, где угодно, хоть вплотную к стене, да и места много не займут - миниатюрные же еще к тому же! По цене-качеству Ямаха конкретно опережает всех конкурентов! Выглядят непозорно, как большинство колонок за эту цену, а очень даже шикарненько. Собраны так, что не подкопаешься ни с какой стороны! Звучание из них чистое, без некрасивостей, четкое, красивое, глубокое, мягкое. Не могу только сказать, что мне хватает басов во всех жанрах музыки, но тыловые колонки этому никогда особенно не способствовали.

Акустические системы Yamaha NS-B700 Piano White с элегантной отделкой белым рояльным лаком, идентичной отделке роялей Yamaha, обеспечивают естественность и кристальную чистоту воспроизведения во всём диапазоне частот, включая динамическую отдачу басов.

Эти красивые и мощные колонки стоят у меня уже две недели. Они отлично вписались зал, дизайн которого тоже решен в белом цвете! Эта акустическая система стала составной частью моего домашнего кинотеатра сполна) Кроме того, частенько слушаю на них музыку конечно же) Звук просто превосходный! Плотные, мощные, чистые басы, притом что серединка и верхи диапазона тоже четко прорисовываются. Считаю, что это одна из наиболее качественных напольных акустических систем по сравнению с аналогичными устройствами этого класса! В пользу модели говорит и их цена конечно же!

M

Вдохновляющие колоночки. Так как они совсем крохотные, то можно их в разных местах разместить, поиграться со звуком. Мне нравится, что они закрытого типа, так что если их повесить на стену, то это не украдет качества звука. Тыловая акустика всегда очень сильно зависит именно от размещения, потому как на частотность оно может сильно повлиять. Важно ведь, насколько далеко их можно разместить от места, где вы будете звуком наслаждаться, под каким углом. Так что этот момент продуман отлично. Низкие частоты немного урезаны, но сабвуфером этот вопрос решаем. В остальном только прекрасные впечатления.